Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Агафье Лыковой подарили на 8 Марта букет роз, мышеловки и крупу
Одна сумасшедшая в тайге, а мир должен её обеспечивать и плясать под её сурдинку. Тогда и всех староверов по этой программе нужно снабжать. Вертолётный час стоит 160 тыс рублей, за эти деньги можно трактор купить и патент фермера для выращивания трёх коз и пригоршни вшей.
Странно, что эирик к ней не полетел и не панин не сношался на камеру
Гурий он же монах
+ 4 1
10 марта 2018 г. 13:22
Задолбали эти "Робинзоны Крузе" .Скоро им газ проведут.А почему и нет? Это отвлекает массу людей от злободневных вопросов, что и требуется.
Буэнос диас
+ 8 0
10 марта 2018 г. 09:40
Тысячи километров просторов безлюдных в крае.При плотности 1.22 человек/км.квадратный.Каждый заимку староверов может сделать. Грамотно подать только. И полетят караваны вертолетов с крупой к вам. И с цветами на 8 марта.И на23 февраля. Если мальчик-старовер.ты. Но сначала на выборы селфи!
Гурий он же монах
+ 0 1
9 марта 2018 г. 22:00
Мы против дешевого пиара ,нам огласка ни к чему, мы отшельники.Молитва нас спасает.
Гурий он же монах
+ 0 2
9 марта 2018 г. 21:17
Что то системный блок вентилятором зашумел- интерес к нам появился.
люди должны знать правду! Гурий он же монах
+ 2 0
10 марта 2018 г. 08:07
Сделайте шапочку из фольги.При работе с компьютером помогает,защищает,экранирует.
Наблюдатель люди должны знать правду!
+ 0 0
10 марта 2018 г. 20:53
им кастрюльки очень идут, евро-стиль!
Папa Карлo люди должны знать правду!
+ 2 1
10 марта 2018 г. 12:38
Мне такую шапочку сделайте, а то мне мысли с космоса идут странные. Или я с ума сошёл или инопланетяне правда есть.
Сева Папa Карлo
+ 1 0
10 марта 2018 г. 15:04
Есть такие таблетки специальные, по рецепту продают.
Гурий он же монах
+ 0 2
9 марта 2018 г. 21:14
Требуем урну для выражения своего гражданского самосознания.
Гурий он же монах
+ 0 2
9 марта 2018 г. 20:54
Мало шлете.Не довольны.
Ухахахахахахаха. Это отшельница?? Перья для писания привезли?
Сева дрозофил
+ 1 5
10 марта 2018 г. 15:03
Димас, ты реально меня уже бесишь, тупостью своей.
а ведь верно сказал
+ 16 2
9 марта 2018 г. 18:07
Хочет крупу, пусть едет в пансионат
а ведь верно сказал
+ 18 4
9 марта 2018 г. 18:07
...это несправедливо, я всю жизнь на государство отработала, но ко мне вертолеты не летают, а эти люди ни дня не работали на государство и еще спрятались от войны.
селект Голодриги
+ 1 3
9 марта 2018 г. 16:44
все на заимке валдэмара мы! Да крупу бэсплатно не каждому дают
Зимин только пустословить и умеет
Розы, вот что нужно одинокой старушке в тайге)
торгован Тоня
+ 6 6
9 марта 2018 г. 15:20
доброе слово и кошке приятно. ни кто от небольших подарков не обеднеет.
Давно пора Агафье вертолёт подарить. И пилотов персональных назначить усердных и безропотных, желательно старообрядцев.
Ну так подари. Или ты только балаболить мастак?
Гурий он же монах да
+ 1 2
9 марта 2018 г. 20:58
Я заржал
мышеловки -тема. Только у бичей, инвалидов и пенсионеров мышей нет. Ибо в многоквартирке ночуют
парадокс Уруру
+ 9 0
9 марта 2018 г. 15:38
А ведь у Агафьи на заимке всегда прорва котов и кошек, и котят упрашивает забрать при каждой возможности. Но с мышами не справляются. Видно ресурсов всем хватает - и кошкам и мышам, и другой домашней скотине.
Это тайга детка, а парк возле твоего дома. Ты медведя увидишь, обгадишься. Лично я как медведя вижу, так сразу гажу от страха, врачи говорят это норма
123 Папa Карлo
+ 0 0
12 марта 2018 г. 10:09
и медведе ловка поможет?
Кто вертолет оплатил?
ДИС Олег
+ 19 0
9 марта 2018 г. 11:10
Как кто? Люди добрые т.е. мы с вами
Если магамед не идёт в избирком! Избирком идёт к магамеду.
Два мнения в один стакан
+ 14 1
9 марта 2018 г. 09:29
Избирком к Агафье полетит?
Сева Два мнения в один стакан
+ 0 1
10 марта 2018 г. 15:02
Нет. На снегоходе приедут.
Фига студенты в Москве! Я думал они на поезде, потом на лыжах пару дней, а нет, вертолёт у них...
Ну так там уровень жизни другой. Это у нас одни нищеброды.
..."крупы (пшено, гречку, рис, перловку)"...-вот она сила слова, это явно были доверенные лица одного из известного кандидата от народа, еще можно было горох, бобы, овсянка, ячмень, рожь, кукуруза, просо, чечевица и получается хорошая всем знакомая бесконечная лапша .Ждем новости о посещении Агаты членами избиркома на планово облетающем лесные владения вертолете , были уже главы Таштагольского района , губернатора, следующий на вертолете представителя Сибирского округа.
Показушники дешевые...
Маргинал
+ 6 2
8 марта 2018 г. 23:28
Про монаха чуть поподробнее, чем он там так бабке сподобился?
Ванька Маргинал
+ 3 3
9 марта 2018 г. 14:20
Ладно она отшельница... Но монах свою жизнь тратит на нее, как она говорит служит ей. Она не святая какая нибудь, чтобы ей служить.
А чой-то кемобласть? Ньюслаб, у вас госзаказ только по нашему краю!
Дай Бог Агафье здоровья! Помню, как в детском садике про нее ещё рассказывали. Хорошо, что Тулеев - поддержка. Пиар, ни пиар. Обычные человеческие отношения, помощь, поддержку не стоит осуждать. Но сейчас, чувствую посыплется.
Владимир Толик
+ 6 3
9 марта 2018 г. 13:13
Здесь ещё и научный интерес: многие говорят, что мужики живут меньше женщин из-за того, что курят, пьют... А здесь таёжный рай! ... Видимо женщины генетически предрасположены к долголетия!
Плут Толик
+ 0 6
8 марта 2018 г. 23:16
Припухни сам , троллоло или по ругаемся ?
Плут Толик
+ 17 10
8 марта 2018 г. 22:05
Чем чуешь, школота?
308 Плут
+ 3 13
8 марта 2018 г. 23:06
Припухни малость,дрышч.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти