Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Президент мира и процветания: граждане Сербии доверяют Владимиру Путину

Президент мира и процветания: граждане Сербии доверяют Владимиру Путину

Граждане Сербии больше всего доверяют Владимиру Путину. Газета «Политика» и социологическое агентство провели независимые опросы населения, которые показали, что сербы выбрали бы Владимира Путина своим президентом, будь у них такая возможность.
58% граждан Сербии отдают предпочтение российскому президенту среди всех иностранных лидеров. Всё-таки у братушек, несмотря на все геополитические турбулентности, очень крепкая связь с нашей страной. Также сербы прекрасно понимают, что сильная Россия невозможна без сильного президента. А ведь многие из них вообще считают РФ и Сербию одной страной.
Тем не менее, опрос также показал и европейские устремления сербов: на втором месте Ангела Меркель с 42%. Китайский лидер третий – 34% поддержки. Трамп лишь пятый – 22%.
Газета «Политика» отмечает, что в процентном соотношении Владимир Путин в Сербии почти также популярен, как и в России. Ранее сербские СМИ проводили опросы, где респондентам было необходимо выбрать только одного кандидата: 70% отдали предпочтение российскому президенту.
Высокий уровень поддержки Владимира Путина, как в России, так и за границей является прямым отражением политики президента. Российский лидер продвигает необходимость мирного сосуществования всех народов на планете земля, а также продуктивного сотрудничества во имя всеобщего процветания. Многие, как показывают опросы, разделяют ценности Владимира Путина.
Что вы думаете по этому поводу?
  • Оставить комментарий
  • Войти