Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Настойчивая красноярская артистка прошла кастинг на ТНТ (видео)
Екатерина
+ 0 0
21 марта 2018 г. 09:12
Девушка красивая. Голос поставлен. Костюм ужасный.
Спец Екатерина
+ 1 0
21 марта 2018 г. 16:32
Кем голос поставлен ????Она поет в народной манере Абсолютно не в стиле .
Уже одной этой песней она "перекрыла" все творчество Бузовой и ее подобных кукол которых постоянно пиарят. Шоу это не смотрю, не знаю какие там конкуренты, но думаю кастинг однозначно достойна пройти
Правильно сделала Настья шустрая все таки женщина!!!
Местный ЖИБЕК АЛИМБАЕВА
+ 5 2
20 марта 2018 г. 07:44
Махровый колхоз. Дальше прокатят и поставят на место .Это не с русским оркестром под гусли и балалайки Глорию Гейнор петь. Нахрапом Фадеева не взять .Порода и голос это врожденное.
Фадеев очень популярный и Настья яркая персона. Очень совпадают и прикрывают свои минусы и добавляют плюсы в пении...
Поет она, а неудобно мне. Глубокая провинция: ужасный макияж, странный безвкусный костюм, делающий фигуру шкафом, какие-то подрыгания и полная уверенность в неотразимости. Когда-нибудь край отличится уже чем-то достойным в культуре?
Ага, не зацепила. Может, репертуар подвел? Может, на русском языке песни у нее лучше исполняются.
Местная 2
+ 0 0
20 марта 2018 г. 16:33
надо было и петь на русском раз лучше исполняются, наверное она для выступление выбрала самое лучшее))
Дело не в этом .Фадеев очень крутой .Он ищет интересные тембры, необычность, эксклюзив .Поют и неплохо поют многие ,а цепляют единицы . Настя красивая ,яркая.Но бездушна. И голос криклевый. Простоватого Неинтересного тембра .Наглость -второе счастье. Но с Фадеевым не прокатит А купить его -кишка тонка .
  • Оставить комментарий
  • Войти