Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Найдены убийцы красноярского коллекционера
Семен Семеныч
+ 1 1
24 марта 2018 г. 00:57
Честно, не жалко. А эти, что награды дедов, прадедов за ..... отдавали, продавали... тва.и. Память продавали..
83 Семен Семеныч
+ 0 2
24 марта 2018 г. 01:16
Это дворна Астраханской они скупалинаграды давно на Спутнике на Нефтебазе..Мой одногрупник продал свою медаль За
Семен Семеныч 83
+ 4 0
24 марта 2018 г. 01:38
Мой дед в 41 погиб под Смоленском, ни медали ни ордена моя бабушка не получила, но его считала героем, одна троих подняла. Героиня она или?
83 Семен Семеныч
+ 0 1
24 марта 2018 г. 02:20
Одногрупник 1961 рождения в Афгане награжден был так от спирта коньки откинул лет 8 назад.На Королевке жил работалв оконцовке там дворником.Мишель Назар.
Ветеран Колбасного Фронта 83
+ 4 0
24 марта 2018 г. 16:23
В том что он умер от спирта и в том что продал свои награды за бутылку - виноват только он сам. Значит не жизнь ни награды были ему не дороги.
83 Ветеран Колбасного Фронта
+ 2 2
24 марта 2018 г. 19:23
Так и было. Квартира пустая.мебель в дребезги разбита, густая частота отметин от топора по всем стенам, дверь Десятка мм кованная так изуродована что втроем не закроешь и часто настежь была открыта пока хозяин уходил за литрусом,красноречиво говорила что хозяину жилища наплевать на все было кроме выпивки.
Отвагу и БЗ. с похмелюги.
Маньяк какой то. Он бы еще марки собирал. Умные люди полезные вещи покупают типа бритв многоразовых да ручек перьевых.
"накануне задержали подозреваемыми в убийстве" - так они полицейские?
Ну пожизненное тож норм им приговор. Будут мрази жить и знать, подохнуть в позе ку
Убили,украли,выпили и в тюрьму...таких надо сразу к стенке ставить или на опыты отправить.Зачем их держат в тюрьмах и лагерях,чтобы потом отсидели,вышли и вновь за старое принялись???
19 Татьяна
+ 0 0
23 марта 2018 г. 21:35
"ОПАСНЫЕ ДРУЗЬЯ" фильм наталкивает на тему где вор в законе исповедь воспиту льет.11979 год"год"У беды глаза зеленые..."
Зипун деда Матвея
+ 10 0
23 марта 2018 г. 17:03
Поймали, вот и замечательно. Операм премию надобно выписать.
Суслик суслик Зипун деда Матвея
+ 3 7
23 марта 2018 г. 17:10
Грамоту!
Виталий Григорьевич
+ 2 7
23 марта 2018 г. 16:33
Что вы заладили-"был бы жив,был бы жив"...Может он из ружья бы застрелился? Никто же точно не знает.
Добрый кот
+ 2 2
23 марта 2018 г. 16:28
Собирал бы алмазы и изумруды - хватило бы денег на охрану.
Думаю что не зря засаду около того дома выставили.Убийца всегда возвращается на место преступления.Ждали-ждали и дождались
көтіңді қыс!
+ 4 0
23 марта 2018 г. 16:25
и какую вот прибыль оне извлекли из этого? Дебилизируются в тюрьмах. Может их какому менеджменту обучать там? А то украл выпил в тюрьму. А тут и убили ещё
На Подарках в камеру попали один в белых штанишках с сумкой?
Люди гибнут за метал! ..- Как раз тот случай.
  • Оставить комментарий
  • Войти