Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Где пожарить шашлык в Красноярске и не получить штраф?
Вот если бы эта статья содержала ссылки на НПА, которыми регламентирован запрет, то так явно преподносимая информация не казалась PR-акцией. А так действительно смахивает на рекламу указанных в ней платных мест.
Ага, прям облавы по дачам... Как жарили так и будем.
Я не ем шашлыки, но как же романтика? ночь в палатке и посиделки у костра, да и погреться иногда нужно!только вот про базы слышать не хочу..гопотека достала,хочется спокойного отдыха!
ну вообще-то и не гоняют за шашлыки на дачах,что паникуете. а вот в общественных местах я б тоже это регламентировал,а то порой жарят ашоты чуть ли не на бензозаправке. а на балконах - это вообще ад!
Зипун деда Матвея
+ 11 2
14 апреля 2018 г. 16:40
Жарил на даче шашлыки и буду жарить. И манал я всех запретителей вместе взятых и по отдельности.
И почему у статьи нет приписки "на правах рекламы"?
Мигль Зипун деда Матвея
+ 17 0
14 апреля 2018 г. 19:53
Согласен на 100 %. На то она и дача, чтобы шашлычок кушать!!
Пахом Мигль
+ 2 0
14 мая 2018 г. 10:55
Хороший натюрморт. Ошень профессионально все подобрано. Аж есть захотелось.
Под шубой точно не в тему. Да и водка пятый сорт, пробовал как-то, редкостная фигня
На даче уже жарить нельзя шашлык? А не пошли бы вы,не уважаемые запретители, в пешее эротическое путешествие. Как жарил на даче так и буду жарить.
Где пожрать шашлык в Красноярске и получить шарф?
пойду ка я во двор сала пожарю. мангал как раз оттаял изольда.
and Уруру
+ 4 3
13 апреля 2018 г. 18:55
Это что за халупа у тебя такая, что мангал во льду был?
Чего тогда мангалы в любом магазине от 150 рублей продаются? Что за бред
Ирина Семеновна Пантелеймон
+ 6 4
13 апреля 2018 г. 16:36
мало ли что где продается
вам же лицензию на разведение огня не продают
Сначала пусть попытаются попасть ко мне на частную территорию. Кто их пустит? А по гражданскому кодексу за свое имущество я несу ответственность сам. Так что про дачи они тут сильно загнули.
Хозяин 762
+ 7 6
13 апреля 2018 г. 22:23
Они сейчас дроны используют.С камерой.С gps навигацией.
Подъезжает машинка и из нее выходит "мальчик" с вертолетиком поиграть.Вертолетик полетает минут 15,Вы ему ручкой помашите от разожженного мангала,улыбнетесь,а через недельку Вам в почтовый ящик скинут письмецо со штрафом,Вашими фотками,данными gps и данными общественной кадастровой карты.
У меня так знакомые в позапрошлом году пострадали.
Блин и дрон из рогатки не собьешь,штраф за порчу имущества = стоимость дрона.
Кто виноват,что делать?
Собутыльник-собеседник Хозяин
+ 6 0
15 апреля 2018 г. 11:32
Вот только дронами не надо смешить. А тем более рассылкой штрафов по почте за жарку шашлыков на даче.
если не по почте, то просто в суд вызовут, не прийдешь, так от штрафа тебя это не спасен, наивный ты или неумный
Показать комментарий Скрыть комментарий
Анархист-надомник Искандер Калибрович Арматов
+ 8 0
15 апреля 2018 г. 13:06
Для того чтобы вызвали в суд, должен быть собран материал по административному правонарушению. А это протокол, объяснения и прочее вкусное. Съемка с дрона доказательством в суде не является. Так что не гони пургу. Пиши лучше о ракетах, сбитых в Сирии.
Собутыльник-собеседник Искандер Калибрович Арматов
+ 6 0
15 апреля 2018 г. 12:59
Сказки и фантастику я тоже любил. В детстве. И не надо меня лечить. Я сам доктор.
Ujcnm Хозяин
+ 18 0
14 апреля 2018 г. 12:28
Почему не собьешь? Если над моим участком летает какой то посторонний объект и жужжит имею полное право его ликвидировать. Мало ли кто с помощью этого дрона чего задумал. И съёмка чужой частной жизни без санкции суда запрещена.
съемка преступлений и нарушений законодательства разрешена это раз, а два как бы тебя не ликвидировали при ликвидации дрона, имееют право по закону
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ujcnm Искандер Калибрович Арматов
+ 6 1
16 апреля 2018 г. 14:43
О, какашки с ботофермы подтянулись. Вам по прежнему 11.80 платят или повысили? На дошираки бедненьким не хватает наверное, уже в тему про шашлыки лезете
Биг Иоркер
+ 21 0
13 апреля 2018 г. 14:02
Вчера шел мимо кафешки приезжих на автовокзале - на улице жарили шашлы, наверно с бедного Тузика, дымища, искры и все прочее, мимо ходит наряд полицаев, никакой реакции. Значим им можно прямо в городе, а другим в лесу - нельзя?
Уруру Биг Иоркер
+ 0 1
13 апреля 2018 г. 16:31
афигенная эта столовка со смешным названием "супервкусняшка". Есть конечно и получше, но мало.
Пахом Биг Иоркер
+ 3 0
13 апреля 2018 г. 14:18
А наряд шашлык не любит :)
Зая Пахом
+ 3 0
13 апреля 2018 г. 14:21
К тому же он хз с кого пожарен - потом будет с него дно выносить или в больничке лечиться, а оно им надо?
Пахом Зая
+ 4 1
13 апреля 2018 г. 14:49
На старом авторынке неплохой шашлык был. Поедешь и прямо с утреца шашлычек и пиво. Разговоры поразговариваешь. Телеги пройдешься глянешь. Душа отдыхала.
Простите дышать еще можно или уже все ... ?
На уединенной полянке поглубже в лесу. Жарили и будут жарить!
Поркин CC
+ 3 0
16 апреля 2018 г. 18:42
вы о чём?;)))
стучать друг на друга нам предлагают ??
ТриЗеленыхСвистка den
+ 2 0
31 мая 2018 г. 12:11
ну на соседей по даче стучать это свинство, с другой стороны - если у вас ниже этажом на лоджии Тожероссияне решили развести мангал - тут думаю никто не выдержит
Ну на Европу же во всем равняемся
Это что, заказная рекламная статья под видом разъяснительной работы о соблюдении правил пожарной безопасности и противопожарных мерах?
цитата:"...можно пожарить шашлыки на частной территории, где есть специально оборудованные места и ответственные за соблюдение правил пожарной безопасности..."
И перечень платных мест с адресами и расценками.
Отчего ж на даче нельзя? Территория частная, место есть специально оборудованное, хозяин дачи ответственный за соблюдение правил пожарной безопасности...
савик уголек
+ 6 0
13 апреля 2018 г. 14:12
"Отчего ж на даче нельзя?"
ну хороший вопрос, надо спросить у пожарных, наверное, или кто там запретил это
Пахом уголек
+ 26 0
13 апреля 2018 г. 11:49
Кроме того этот хозяин меньше всего заинтересован в пожаре.
Klen Пахом
+ 0 2
23 июня 2018 г. 15:43
если так то он должен денежку занести нужным людям.
а как вы хотели? администрация должно все контролировать.
или вы хотели что бы их других она контролировала барыг всяких соседей алкашей и так далее а вас не контролировала? вы то хороший
То есть иди со своим мясом к барыгам. А на даче только Доширак, но кипяток тоже из термоса. Спрашивал бы я кого.
А сами пожарники тоже не жарят шашлыки на даче??? Ну ну.....
Шашлык 1
+ 1 4
15 апреля 2018 г. 15:07
У них есть разрешение.
А у вас есть камины, тандыры или ещё какие-нибудь спец. строения где можно жарить. Огонь нельзя, барбикью можно.
Кижюч Шашлык
+ 3 0
8 июля 2018 г. 08:16
ЗалП всем к носу, как жарил на даче, так и буду жарить, все под запретом, ДОЖИЛИСЬ, даже за толчок на участке надо платить налог, позор такой власти в стране!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти