Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Официальный дилер «Медведь Лада» рассказал, чем хорош «робот» на дороге
Кстати , Лиазы-скотовозы работали на автомате! Вот тебе и дремучий отечественный автопром!
а я за отечественный автопром. Езжу на чёрненькой приоре. ничего не ломается)
Самое интересное, что рено/ниссан у же перестало ставить эти чудо коробки на логаны. Интересно почему?
123 Василий
+ 2 0
16 апреля 2018 г. 16:16
небыло на логанах робота, не свисти
чем хорошо робот вкратце - НИЧЕМ.
Я вообще за механику. У меня шестиступка. По городу езжу примерно 30% от всего пути. Простота и совершенство. Надежность и если колесики где то по грязи буксанут не страшно. Обслуживание три копейки и по бензину золото.
йцукен Пахом
+ 0 1
16 апреля 2018 г. 14:14
да надежнее пока ничего не придумали. но вот, как оказалось,современные МКПП умеют удивлять в случае ремонта. особенно наличием отсутствия запчастей и ценником
Камазист Пахом
+ 17 1
16 апреля 2018 г. 12:54
Я вообще за рулевое без гидравлики. У меня такое. По городу езжу примерно 30% от всего пути. Простота и совершенство. Надежность и если руки где то с баранки соскользнут не страшно. Обслуживание три копейки и по бицухе золото.
24 Камазист
+ 12 0
16 апреля 2018 г. 13:28
Я вообще за тормоза без вакуума. По городу езжу примерно 30% от всего пути. Простота и совершенство. Надежность и если нога где-то с педали соскользнет не страшно. Обслуживание три копейки и по тормозной жидкости как золото.
Дмитрий 24
+ 3 0
16 апреля 2018 г. 20:27
Я вообще против электрического стартера, ручку крутить надежнее. А если без шуток самое надежное это акпп с гидротрансформатором
Пахом Камазист
+ 2 5
16 апреля 2018 г. 13:05
Поддерживаю. Гидравлика прошлый век и не надежное.. И у меня тоже нет гидравлики. У меня липистрическое на три режима.
Альянс с Рено Ниссаном даёт свои плоды.
Может ругать робот ваза, но это же лада, вы чего хотели, вечный двигатель?
За 70+ лет страна не смогла изобрести и создать собственную, автоматическую коробку передач.
И вот, наконец, начинает появляться это чудо относительно отечественной мысли. Прорыв ))
Рено Ниссан Робот FEDOR
+ 4 0
16 апреля 2018 г. 14:58
Газ делал автомат, волги еще бегают с ним и сейчас
Ниссан Пассат Рено Ниссан
+ 1 0
16 апреля 2018 г. 16:11
"Всего в общей сложности было выпущено примерно 700 штук ГАЗ М-21 с АКПП. До наших дней сохранились единицы таких автомобилей, а у нас в стране осталось всего 3 штуки.
В серийном производстве АКПП продержалась недолго из-за низкой культуры эксплуатации и обслуживания автомобилей в СССР."
Можно сделать всё что угодно. Но запустить в серию чтобы люди пользовались - нет.
Робот что на Тазе, что на других авто полное дно и отстой. Ломучие тугодумные коробки
24 Папа Карло
+ 5 0
16 апреля 2018 г. 13:10
Samsonas нужно ставить или Holinger
Витя Папа Карло
+ 7 4
16 апреля 2018 г. 12:42
АМТ однодисковые, ломучие? Они дешевые и элементарные, ломаться там нечему, вы наверно путаете с "замечательным" DSG.
а чем плох медведь не рассказал? на тест-драйв ходил весты с амт ,очень не понравилось...
  • Оставить комментарий
  • Войти