Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Операция „Разморозка“»: всё, что нужно знать про очередь в детсады Красноярска
Ортопед
+ 1 0
7 мая 2018 г. 13:23
Умение из всего делать проблему там где её нет и быть не может- важный фактор страны!! Я слышал про очереди в ДС с моего времени посещения ДС более 40 лет назад! А что по поводу частных ДС- на каждом перекрестке можно построить по одному? А избиратели есть вообще ? Выбирайте тех кто хотя бы такую простенькую проблему может решить быстро без вмешательства Путина!
Анна Ортопед
+ 1 0
9 мая 2018 г. 19:18
Вы сами поняли - что написали? какой то бред бессознательный. и главное про Путина не забыть вспомнить
Если есть возможность лучше не ходить. одну заразу там цеплять. все вечно болеют
Очередь огромная, стоим с рождения и сегодня пояснили, что попадем только к 3-м годам в 2019-м. И то не факт. Как выходить на работу, нет родных, льгот в сад нет и вообще ни каких нет, я мама-одиночка.
Баба Яга. Против Алена
+ 0 0
19 мая 2018 г. 20:36
Есть сады где с 2 лет берут и раньше даже. Но чтобы в них попасть надо жить в "запинде" (с тз многих горожан, у нас запинда), ибо от таких садиков многие отказываются
Марк Игоревич Алена
+ 3 3
7 мая 2018 г. 13:26
Так надо было голову включать, когда вступали в интимные отношения, девушка
Алена Марк Игоревич
+ 0 0
7 мая 2018 г. 13:41
Меня мой мч бросил с ребенком
Пахом Алена
+ 0 7
7 мая 2018 г. 14:00
Сама виновата. Небось разнесло и сварливой стала.
Алена Пахом
+ 5 0
7 мая 2018 г. 14:17
Вы хам и грязное животное! Как можно писать такое незнакомой девушке?!
Сисян Алена
+ 1 4
6 мая 2018 г. 08:52
одноночка?
Интересно было бы узнать, сколько детей распределили, а сколько осталось в очереди в разных возрастных группах.
  • Оставить комментарий
  • Войти