Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Класс собрался дебилов, идиотов!»: за оскорбления школьников учительница может сесть в тюрьму (видео)
В Псебае на Кубани 16 и 20 летние так убили и изуродовали мать 5 детей что работники морга поразились нечеловечьему садизму.
Мне просто интересно, что за упыри тебе лайкнули ?
Дедка 1
+ 2 1
23 мая 2018 г. 13:26
Хамишь за бабки, продажный?
Одни вопросы вон
+ 17 1
23 мая 2018 г. 07:39
Садизм - наше всё? Как Гайдар в Хакасии живых людей под лёд спускал? Как выбивали показания при Ежове? Как сейчас умирают в СИЗО? Как бутылки с шампанским используются? Чему удивляться?
Правовое демократическое государство? И каждый думает, что его это не коснётся.
Бирюсин Одни вопросы
+ 8 5
23 мая 2018 г. 08:31
Каждый не думает=нечем,а вот думают и пытаются бороться все умные ,знающие люди,ибо точно знают,что коснётся всех.Но увы,в наше время собирали классы,где хароших учеников было не более 20% и все классы были в среднем одинаковые.Вот отсюда и поддержка 80% светлоликого.
А сейчас официально классы ДБ и вундеркиндов=рабы и их хозяева.Царизм.!
А я сегодня пью пиво.Точнее бухаю.Это нехорошо конечно.
Виталий
+ 10 15
22 мая 2018 г. 23:35
Полный деградос.)
Недоцарёк, естественно - НИ ПРИ ЧЁМ.)
А всё потому что, пока правит коротышка, технологии с 350нм шагнули до 7нм.
И теперь весь свет крутит у виска по поводу нашего дебила , и лохов, его терпящих.
Примерно так же, как весь город потешается над "учителем", не способным найти нужные слова для ЧЕТВЁРТОГО, карл, класса...
Так что и недоцарёк, и эта училка - это уже свалка истории (как бы они не рвали седалище и не пытались сей момент отодвинуть).
В общем - опять нет повода не выпить.)
655 Виталий
+ 7 7
23 мая 2018 г. 11:29
рассуждения сильно выпившего
это ж щорса, дальше можно не продолжать
Марель Alex
+ 1 0
24 мая 2018 г. 13:20
При чём здесь район? Как будто в любой другой школе дети учителей не доводят. И те на них не кричат. Воспитывать лучше надо детей. И родителей тоже. Чтоб уважали учителя, который даёт их детям знания. Нужно было на собрании разобраться, а не позорить всю школу.
Виталина Alex
+ 4 0
22 мая 2018 г. 23:20
гетто и быдлораён?
Я нашей классной сразу сказала, что мою пигалицу может линейкой стукнуть, если та начнет из себя королеву корчить. У нас очень хороший педагог. Молиться на неё. И все наши родители со мной! Хотя и у нее бывают тяжёлые дни, что неудивительно при таких невоспитанных детях..
В прошлом учитель
+ 24 3
22 мая 2018 г. 22:34
Родителям нужно было не в сети выкладывать сие творчество, а встретиться с учителем. Это позор для всех: родителей, учителя, у которого сдали нервы, четвероклассника, который исподтишка мастерил компромат.
ну В прошлом учитель
+ 8 2
23 мая 2018 г. 07:46
а может родители с учителем уже встречались на эту тему? может это не "сдали нервы" а ежедневная манера "общения"?
а может быть вы просто заткнетесь и не будете тут писать всякую чушь
Некто В прошлом учитель
+ 7 0
23 мая 2018 г. 07:31
А вы уверены что это родители выложили видео в сеть а не дети?
нет бабок нужно на пенсию нехрен работать,
включите голову, дуралей
Сергей
+ 41 3
22 мая 2018 г. 22:01
Учитель знание детенышам преподает, культуру дома родители должны прививать. Но по ходу жлобство и быдлячество берет верх. Как пример кто видео снял и кто из родителей выложил. Но сживете этого учителя, поидет другой. Начнут эти киндер сюрпизы запугивать что нажалуются и на этого. Результат...да здравствует хамло и быдло во взрослой жизни. Но не вмем это потом прокатит. Вообще стукачи и доносчики это низшие людишки
ну Сергей
+ 4 3
23 мая 2018 г. 07:40
"хамло и быдло во взрослой жизни" - вот оно - на видео
655 ну
+ 10 7
23 мая 2018 г. 11:26
на видео доведенный до белого каления человек. между прочим, отдавший большую часть своей жизни воспитанию ублюдков и малолетних шлюшек, которыми сейчас полнятся современные школы. ничего осудительного не вижу. чтобы так накричать на детей, человека нужно серьезно довести. что и произошло. ее вина - нулевая
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вера Васильевна! Вы ли это?!
Бирюсин ну
+ 4 2
23 мая 2018 г. 21:55
а она воспитывала ублюдков и шлюшек?можь ещё по молодости и пример показывала?
а я полагал ,что школа воспитывает достойного гражданина общества,а у них оказывается цель воспитать ублюдков и шлюшек.Ваааще труба.
ну Бирюсин
+ 3 0
24 мая 2018 г. 08:03
судя по комменту 655 так оно и есть - вы правы
Таки так Сергей
+ 10 0
23 мая 2018 г. 07:30
Злобствовать и быдлячество давно победило, его каждый день продвигают по зомби ТВ. Как там орут, что говорят, что обсуждают!
Очевидно, превращение людей в злых дебилов очень выгодно сейчас.
Марфа Васильевна
+ 25 1
22 мая 2018 г. 21:56
И покажите мне закон, по которому учитель "за оскорбление" может сесть в тюрьму. Лишь бы ляпнуть пострашнее.
Воспитывая своих отпрысков, родителям важно помнить, что "битие определяет сознание!" А то, видишь, какие нежные дети нынче пошли...
Бирюсин 737
+ 7 6
22 мая 2018 г. 22:24
А свою п-пу не боитесь подставить под дубинки полиции=семейное насилие уголовно наказуемо.И в этом всепрощении малолетних издевателей вина именно учителей=они выбрали такую власть,что дать ремня сыну =срок,а чужой отлупит=штраф по администротивке.Так чтааа,соседа приглашай "битие осуществлять,в том числе и жену распустившуюся проучить сосед лучше=дал тыщу на штраф ,но чтоб не перестарался сосед=только побои.
Люся Бирюсин
+ 5 4
22 мая 2018 г. 22:33
Чувствуется, что в свое время натерпелся ты от учителей.
Бирюсин Люся
+ 7 3
22 мая 2018 г. 23:14
Нее,я до 5класса был отличником и до 10=лучшим в классе и учителя в 60е были от бога.
ложь Люся
+ 11 8
22 мая 2018 г. 22:46
Я натерпелся.У меня была классная руководительница совсем не классная.Такая что меня ни разу не потянуло в школьный двор."Когда уйдём со школьного двора.Под звуки нестареющего марша.Учитель нас проводит до угла..."Вот мне жалко что у меня не случилось вот так..Мне не повезло..Такая мне попалась классная.Кстати по прошествии лет практически все мои одноклассники о ней не очень хорошо отзывались.Сдохла уже давно.Я был бедный а у неё всегда свежие розы были дома.Это было в СырСырСыРе.Тем не менее я пока на стороне этой учительницы с видоса.
ПраДед
+ 49 3
22 мая 2018 г. 21:31
Тому ребятенку, который снимал медаль "Павлика Морозова" вручите, молодца - тихой сапой, не привлекая внимания снимает.... Родительская рука чувствуется просто на расстоянии! "Учителка" не права однозначно, но судя по тому что она говорит, детки там разве что на ушах не стояли. Кстати, это мог быть и не урок, а продленка, или кто-то из "профильных" учителей не пришел, было окно.
ну ПраДед
+ 4 7
23 мая 2018 г. 07:35
А сам был паинькой? На ушах не стоял никогда?
Стабильность
+ 22 8
22 мая 2018 г. 21:18
Зато наше образование лучше...чем в Сомали. Ну и скрепы самые сильные.
Когда опускали ниже плинтуса образование, медицину и науку, те же людишки ржали и сейчас плюют. Главное что голосуют правильно.
Люся Стабильность
+ 3 17
22 мая 2018 г. 22:32
Вы на зарплате здесь, что ли? Какие скрепы, если учительница неадекватная? Такие всегда были.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Какие люси Люся
+ 6 3
22 мая 2018 г. 22:48
Головой не только едят, не слышали? По Сомали вопросов нет, а скрепы на мозг давят?
Бирюсин Какие люси
+ 8 10
22 мая 2018 г. 23:06
У неё нет даже понимания,что учитель не может и не имеет права быть неадекватным.Это закон жизни=учитель непререкаемый авторитет.Впрочем если страной руководит самый ху =лиганистый в классе ученик,лучших учителей и ждать не приходится.
нормальная училка, тут нада с родителей папараци штраф взыскать
дети в этой школе ,научились только подлости....
Петр Иван
+ 3 1
23 мая 2018 г. 20:05
... опять же от других учеников !
ну Иван
+ 3 6
23 мая 2018 г. 07:31
от такой "учительницы"
подлости и гадости они научились в школе
Петр Иван
+ 2 0
23 мая 2018 г. 19:59
...от других учеников
Счетаю что просчёт этой тёти в том что она не хвалила в своей речи того кого благодаря которому у неё нервы ни к чорту.Нужно было вставлять хвалебные вскрики между руганью и всё было бы тип-топ.
Мордвин.
+ 16 9
22 мая 2018 г. 19:55
В кадетском корпусе такого не увидишь и не услышишь.
А мне сдаётся , монтаж это, некачественный.
Некто Мордвин.
+ 8 6
23 мая 2018 г. 07:28
Хаа, видел и неоднократно. От учителя зависит. Если он не в состоянии держать детей быдло-родителей в узде, то нормально будет. А на слабых духом дети будут оттягиваться. А учитывая что нынче в пед поступают те, кого в другие ВУЗы не взяли, имеем то, что имеем.
Мордвин. Некто
+ 9 1
23 мая 2018 г. 07:48
Кстати, гнобить там не позволяют слабых телом и духом, там их подтягивают и помогают, ребята меняются в лучшую сторону.
Некто Мордвин.
+ 2 0
26 мая 2018 г. 08:11
ха-ха. Это мужской закрытый коллектив, где дети проводят рядом 24 часа в сутки. Это лайт версия российской армии. наставника к каждому не приставишь на все сутки да и жаловаться как обычно "западло", потом коллектив еще сильнее заклюет. Слабые телом и/или духом там или сами подтягиваются, или скатываются в травимых всеми омег. "Подтягивать" их коллектив специально не будет ибо утеряет одно из немногих доступных развлечений.
Мордвин. Некто
+ 10 2
23 мая 2018 г. 07:43
Там кроме преподавателей военные отставники,ставят зарвавшихся быстро на место-плац, уборка, воспитание через коллектив...
Жестковато с детьми? Ну так выбирайте сами.
митрич
+ 22 1
22 мая 2018 г. 19:53
класс проходит занятия у психолога = учатся как дальше доставать учителей вплоть до директора.
Дмитрий
+ 20 6
22 мая 2018 г. 19:49
Она ушла чай пить во время урока, а детям сказала в телефоны играть?
Н.И.К.И. Дмитрий
+ 17 3
22 мая 2018 г. 19:54
У меня тоже такой вопрос возник такой вопрос, поэтому она,наверно, так и орала ,потому что руководство школы могло услышать не рабочую обстановку в классе и заинтересоваться, почему учитель не ведет урок.
Врач. Н.И.К.И.
+ 1 16
22 мая 2018 г. 21:03
Таблетка перепихнина успокаивает женскую психику
Показать комментарий Скрыть комментарий
орион Врач.
+ 7 0
23 мая 2018 г. 09:08
у голодной куме одна еда на уме
своеобразный шпиг
+ 28 4
22 мая 2018 г. 19:45
и при сицилизме учитель деревянным большим угольником кидалась. Если не понимали тупые дети. А я и щас ничего не понимаю. Спасибо! Наталья Васильевна.
655 своеобразный шпиг
+ 33 7
23 мая 2018 г. 09:13
и были правы. и учили лучше. и дети на уроках молчали и вели себя культурнее. ребенок должен знать, что учитель имеет свой кнут. иначе они выходят из-под контроля и садятся на шею. что и произошло сейчас. если бы я пришел со школы в свое время и пожаловался матери на подобное отношение учителя, что накричали, оскорбили блин... мама бы мне еще дополнительно люлей отсыпала за то, что стукач во-первых, а во-вторых чтобы шел в школу и просил у учителя прощения за то, что довел. а тут...стыд и позор родителям, которые раздули подобное на пустом месте
Марель 655
+ 6 1
24 мая 2018 г. 13:09
Полностью с вами согласна. За родителей стыдно. если родители учителя не уважают, например, при ребёнке о нём плохо высказываются, или каждую мелочь раздувают до скандала - и ребёнок учителя уважать не будет. И знаний он никаких не усвоит!
И указкой учителя в школе при совке колотили и дубинами стоеросовыми обзывали и в клетку посадить. До девятого класса столько отморозков учились, что житья от них не было. Только после того их как в бурсы и фазанки после 8 класса выпроводили остальные смогли спокойно в 9 - 10 учиться.
ПППВ 123
+ 0 3
23 мая 2018 г. 13:04
Указкой при совке колотили учителЯ или учИтеля?
ПППВ своеобразный шпиг
+ 1 17
23 мая 2018 г. 09:07
В советские времена таких учителей били. По морде веником.
Показать комментарий Скрыть комментарий
... ПППВ
+ 12 1
23 мая 2018 г. 11:34
В советские времена скорее ученички могли выхватить, а учителей уважали
андрей
+ 33 11
22 мая 2018 г. 19:43
Сколько платят, так и учат! а дети, разные бывает класс нормальный, а бывают и правда диграданты!
ну андрей
+ 14 3
23 мая 2018 г. 07:25
они за такую оплату проголосовали дружно!
Баба Яга. Против ну
+ 5 3
23 мая 2018 г. 22:10
Потому что до того, за кого они голосовали, НЕ ПЛАТИЛИ ВООБЩЕ. Не далее, чем 15 лет назад ещё зарплату ждали и не знали, вовремя ли заплатят и заплатят ли вообще. Хорошо, если Вы таких проблем не застали в нашей стране, а кто помнит, тот доволен нынешним положением дел, и нас не надо пугать Украиной и Сирией, нам достаточно вспомнить свою жизнь
ну Баба Яга. Против
+ 3 1
24 мая 2018 г. 07:56
15 лет назад был тот же самый
ну Баба Яга. Против
+ 2 2
24 мая 2018 г. 07:54
то есть подтверждаете, что вопли про нищенские зарплаты учителей СЕЙЧАС - наглая ЛОЖЬ?
преподаватель ну
+ 1 1
24 мая 2018 г. 14:17
иди поработай, речь шла про то, что зарплаты задерживали, а с 1994-1996 во всяком случае в Восточной Сибири учителям не заплатили ни копейки, люди 2 года работали бесплатно за обещание зарплаты, просто совсем некуда было идти всё закрывалось и рушилось.
655 ну
+ 4 17
23 мая 2018 г. 09:10
а у них был выбор?или все бюджетники, согнанные по обязаловке на выборы, которых ЗАСТАВИЛИ проголосовать, теперь у вас виноватые?!вы тоже быдло, судя по всему
Показать комментарий Скрыть комментарий
слушайте, хватит бред уже сивой кобылы нести про согнанных по обязаловке. Я бюджетник, за Грудинина голосовал. Многие мои знакомые из бюджетных сфер тоже.
При этом ходить на выборы вообще никто не заставлял.
Дмитрий 655
+ 17 4
23 мая 2018 г. 10:17
что значит заставили?у них семья в заложниках? На них ствол наставили? Нет, максимум чем могли пригрозить "будут проблемы". А вброс бюллетеней, чем занимались учителя - это государственная измена
655 Дмитрий
+ 3 16
23 мая 2018 г. 11:22
ты видно чисто теоретик, судя по ублюдочным высказываниям. а вот как практик я тебе скажу: всех ВСЕХ бюджетников подписывали под выборы и не просто сходить, а принести доказательство того, что ты ПРАВИЛЬНО проголосовал. Семьи то не в заложниках, но работу терять никто не хочет. если для тебя потеря работы и проблемы, связанные с ней - это пшык, то пожалуйста. нормальные люди держатся за то место, где работают
Показать комментарий Скрыть комментарий
преподаватель 655
+ 2 2
24 мая 2018 г. 14:14
что вы несёте!!! Всю жизнь работаю-преподаю НИКТО НИ РАЗУ НЕ ПРЕДЛАГАЛ МНЕ ЗА КОГО-ЛИБО ГОЛОСОВАТЬ И ДАЖЕ ВООБЩЕ НЕ НАПОМИНАЛИ НИ РАЗУ, ЧТО ЗАВТРА ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ!!! Лгуны проплаченные, интернет-тролли.
Ага 655
+ 5 1
23 мая 2018 г. 23:21
Каких конкретно бюджетников так подписывали?
Бирюсин 655
+ 3 3
23 мая 2018 г. 21:34
а чё положить ниточку-галочку в требуемый квадратик и сфотать,а ручкой поставить в другом галку мозгов не хватило?есть ещё ручки с исчезающими чернилами.было бы желание быть свободным челом,а не бараном=они тоже думают ,что собаки защищают их от волков,а по факту хозяин и собаки сьедают их гораздо больше волков.
Дмитрий 655
+ 7 1
23 мая 2018 г. 13:48
Так ты сразу себя в рабство продай. Бюджетники ноют о низких зарплатах, но готовы совершить преступление лишь бы на него начальство криво не посмотрело.
Ого андрей
+ 6 4
22 мая 2018 г. 22:51
Как учат, так и платят! Так будет вернее
О! андрей
+ 17 25
22 мая 2018 г. 21:13
"Сколько платят, так и учат!"
людям с такой позицией я стараюсь платить меньше всех
в больничку таких как ты надо садить за настолько неадекватные реалиям жизни взгляды, бессовестный ты человек. голова твоя полна соломы и не может адекватно соображать. не суди того, чего твоя быдловская башка не способна понять
reader О!
+ 4 0
23 мая 2018 г. 08:43
Так они вместо выполнения работы будут тупо другую искать.
Бирюсин О!
+ 14 18
22 мая 2018 г. 22:01
Я даже в этом случае согласен с айфончиком=мало платят-иди в бизнес или поваром на вахту к нефтянникам,а не ломай психику детям=этого и без школы полно в их несчастном детстве.
Горожанин Бирюсин
+ 6 1
23 мая 2018 г. 22:10
Мало платят -значит жить в принципе можно. Но на учительскую зарплату жить нельзя. Чуть-чуть выше прожиточного минимума - это нищета. Вакансий на вахте на всех не хватает. Частный бизнес успешно заканчивают душить, да он уже и не сопротивляется. Кому он нужен в стране Роснефти и Газпрома. Да и население абсолютно нищее - на чем деньги зарабатывать прикажете? И все благодаря айфрнчику и его команде
Согласен.Если человеку плюнуть в лицо и после этого включить видеосъёмку, то этот человек будет выглядеть полным неадекватом
Уругвайская разведка
+ 128 6
22 мая 2018 г. 19:21
Посмотреть бы это видео полностью. Чем эти детишечки довели учительницу. А то показали то, что выгодно только одной стороне. Не объективно. И не честно.
Бирюсин Уругвайская разведка
+ 10 19
22 мая 2018 г. 21:54
разведчик хренов,в скандале всегда виновен умный и сильный духом чел,коим просто обязаны быть учителя.А пока в педы идут неучи и хитрож-е,не тянущие учёбу в других вузах.
... Бирюсин
+ 10 0
23 мая 2018 г. 11:29
особенно экономисты, юристы и управленцы учебу тянут. Куда в эти специальности ни плюнь-сплошь в гения попадешь
Север Уругвайская разведка
+ 14 16
22 мая 2018 г. 19:48
Разве непонятно? Не дали спокойно чайку попить!
Капитан очевидность Уругвайская разведка
+ 4 0
22 мая 2018 г. 19:30
Договор нужно заключать с родителями как в "Смольном"
эта которая
+ 0 4
22 мая 2018 г. 19:18
За Кировской ментовкой школа?
Людям с таким характером и общением ни коим образом нельзя быть воспитателем или педагогом
Капитан очевидность Vessel
+ 25 2
22 мая 2018 г. 19:29
Родителем нынче нельзя быть быдлу
Может тётенька просто констатировала факт?
Капитан очевидность Хряп
+ 15 24
22 мая 2018 г. 19:28
Так и есть. Навальный несет чушь - ему можно, а вот когда об этом говорит врач или учитель, тут какие-то непонятки. Хотя теперича неучи в прокуратуре не то что давича в НКВД.
Какие следователи? Тут санитары нужны
Уругвайская разведка
+ 119 9
22 мая 2018 г. 19:03
В наше неспокойное время мне больше жаль учителей. Когда сам учился - не жалко было. А сейчас очень жалко.
Бирюсин Уругвайская разведка
+ 23 35
22 мая 2018 г. 21:42
Они вам помогли выборы выиграть?Все дети понимают,что нищенская жизнь их родителей и их самих,лишённых будущего втоптали эти учителя фальсификацией=враньём на выборах ,поэтому они их ненавидят и не хотят учиться на грузчиков и продавцов в сетевых фирмах.другого 80% детей просто не дано.
Показать комментарий Скрыть комментарий
John Бирюсин
+ 3 7
23 мая 2018 г. 18:17
какие выборы?? всем пофиг на них . сам устраивай свою жизнь , а не плачь и не вини государство , кто дела делает - тот и плоды получает.
Бирюсин John
+ 3 1
23 мая 2018 г. 23:00
Вы следователь по этому делу,уже сшили и ждёте плодов?
... Бирюсин
+ 8 4
23 мая 2018 г. 11:27
че совсем крыша протекла у тебя уже?
вот это проблемы у него с головой жесть
123 Бирюсин
+ 9 4
23 мая 2018 г. 07:53
Надеюсь, у тебя детей нет.
Радио Стыдоба
+ 47 1
22 мая 2018 г. 19:01
А почему видео не совпадает со звуком? Монтаж?
Типичная российская учительница! Коих много.
Крот Да
+ 13 4
22 мая 2018 г. 19:43
Видимо типичные дети - шизы
Капитан очевидность Да
+ 42 13
22 мая 2018 г. 19:27
Типичное сборище не пуганных идиотов. Любой учитель нынче считает классы сборищем отбросов, идиотов, подонков, наркоманов, токсикоманов, торчков от вейпов - разница лишь в процентном соотношение этих гавриков.
За правду никакого учителя не накажут.
Некто Капитан очевидность
+ 12 9
23 мая 2018 г. 07:24
Прям как ваши дети, да? :)
2 Некто
+ 1 0
23 мая 2018 г. 16:38
сказал словами учителя
В школу захожу по работе Да
+ 163 15
22 мая 2018 г. 19:07
ой да нынешние детишки не лучше, особенно старшие классы. хамло и быдло полно
Некто В школу захожу по работе
+ 12 13
23 мая 2018 г. 07:36
Ой да нынешние учителя - выпускники педа, которых в другие вузы не взяли и старые бабки, к которым на репетиторство никто не ходит.
2 Некто
+ 0 0
23 мая 2018 г. 16:37
гениальный ответ у тебя
ну В школу захожу по работе
+ 13 28
23 мая 2018 г. 07:21
какие учителя - такие и детишки, судя по видео
Показать комментарий Скрыть комментарий
точнее какое воспитание..а у училки нервов уже нет в таком возрасте работать с уродцами
так и я о том же. какое уродское воспитание у училки - такие же и дети вокруг неё
  • Оставить комментарий
  • Войти