Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске закроют еще шесть автобусных маршрутов
Совесть с прибылью съели, и не подавились?! Первый 1 маршрут - это история города! Крас-ТЭЦ - ЖД вокзал! Ни чего святого, в этих, нет не Красноярцы они. Засланные - черные перевозчики.
Крысы пошли прочь ,а вот она и самая большая крыса ,я боюсь крыс,ну да а я китайский император
Мистер х
+ 0 0
26 мая 2018 г. 17:49
Я Жаловаться буду,в прокуратуру поеду находиться так делать
а чё кстати мэр, он может наоборот не виноват - из департамента транспорта в мэры ушёл, вот департамент и разошёлся )
Лосось мраморный
+ 12 0
25 мая 2018 г. 20:11
Что, правда, что красноярцы не испытают сложностей? Администрация! Вы вообще Ветлужанку закройте, как 13 район! Зачем нам тут автобусы? Будем до Горбатого на метро ходить.
Студенты Лосось мраморный
+ 0 0
28 мая 2018 г. 18:06
Точно, им окраины КрасТЭЦ, Академ, Энергетики, Ветлуга спать прямо не дают! Все делают, чтобы туда только с тремя пересадками (
А ведь там по большей части (ну, может, за исключением Академа) люди не сильно богатые.
А про Ветлугу, откуда постоянно студенты ездят, вообще достали этими отменами!- в одночасье 2 маршрута отменить?!!
У нашей власти только один приоритет: небогатых сделать нищими. Их же никто не защитит.
пенсионер
+ 13 0
25 мая 2018 г. 19:54
34 и так после 21 часа не ходит хотя автоус онлайн они типа есть и даже едут его ждешь на остановке его нет, а в автобусе анлайн он типа мима тебя проезжает.
Если 34 отменят, я вашему мэру такой импичмент устрою, на зоне будет пожизнено чалиться. Додумался до чего автобусы отменять которые со времен СССР ходили. За вредительство он уже на пожизненое заработал. Хватайете его пока не сбежал, он ведь давно мечтал и все фолрумы исписал что с Красноярска с семьей свалить мечтает. Видно решил перед тем как свалить бабла с маршрутников настричь.
ФСБ, СК РФ хватит булки мять, с обысками прийдите, изымите компы и документацию, жучка ему в кабинет посадите или сразу в СИЗО его пусть посидит
Марфа Васильевна
+ 14 0
25 мая 2018 г. 19:08
Почему говорят только об отмене, а не о замене? И вообще, странно как-то слушать, когда в одно ухо дуют, что город растёт, развивается, рывки, скачки и прочее, а в другое - закрываем, отменяем, не предлагая ничего лучшего взамен.
Ух, пронесло на этот раз! Я только 7 и 99 езжу, их пока не трогают.
Nick Ясав
+ 1 0
26 мая 2018 г. 15:50
Ну, ждите следующего раза
Даня Ясав
+ 0 0
25 мая 2018 г. 19:42
На 7 нареканий нет, 99 принадлежит Сидорову.
пассажир автобуса
+ 14 1
25 мая 2018 г. 16:27
Побольше пересадок! Доехать от дома до работы или учебы 2-3 пересадки мало. Всего-то в день рублей по сто получается. Надо не менее 5 пересадок чтоб было в одну сторону и другую штук шесть.
пенсионер пассажир автобуса
+ 10 0
25 мая 2018 г. 19:58
Каких пересадок? Мне 5 остановок. Пешком далеко ноги больные, 34 вечерами может и не пойти, хотя онлайн они типа есть и даже едут, а в реале мимо остановки не проезжают. С пересадкой вечером тоже 5 остановок проехать так 2 часа стоял на ветру. после 21 часа автобусу ко мне уже не ходят. Пусть путин этого недомэра на пинках с мэрии гонит, пока в Красноярске бунт не начался.
Новая метла (мэр) по новому метёт. Кормушки на всех не хватает.
Надя Иван Иванов
+ 5 0
25 мая 2018 г. 19:38
Этот судя по каске кушать любит вкусно
Чо за прикол? Как до ЖД с крастэц доехать теперь?
Добрый доктор 77
+ 21 0
25 мая 2018 г. 16:23
Так Вам уже вон мэровские боты поясняют, что непопулярный маршрут! Ишь чего удумали, на ж/д вокзал с крастэц ездить!
Вот вам и последствия 18 марта...
. Лимон
+ 5 0
25 мая 2018 г. 14:14
Ну и ларьки еще сносят.
Скоро они закроют весь город и скажут он не рентабелен, но должности продолжат занимать и получать зарплаты....
Владимир Владимирович выручай, наш город захватила преступная картель Усса-Еремина, они закапывают проблемы в песок, вместо их решения!
. Ухты
+ 0 1
26 мая 2018 г. 00:15
а что усс и ерема не ставленники из кремля?
Он этот сайт не читает. Надо Путину письмо писать. Я подпишусь, пусть этих упырей и вредителей народа на зону отправят, как врагов народа.
А давайте все автобусы уберем и пересядем на велосипеды.
Палыч Лана
+ 5 0
25 мая 2018 г. 14:42
Т9... ’‚‘ Озаботились...
МОСКВА, 23 мая — РИА Новости. Депутат Госдумы от "Единой России" Виталий Милонов предложил ввести налоги, регистрацию и экзамены по правилам дорожного движения (ПДД) для велосипедистов, а также запретить прокладку велодорожек за счет дорог общего пользования.
Палыч Лана
+ 3 0
25 мая 2018 г. 14:37
Что касается велосипедов, здесь тоже некоторые слуги народа уже позаботились как сделать для народа лучше в виде введения регистраций ТС (велосипедов), экзаменов ПДД и естественно налогов. Так что дорогие мои, скоро как - заживём!
А велодорожки ты построишь? Где ты велосипеде поедешь? Па дороге, так автоледи типя сразу задавят, ты че новости ни читаешь как автоледи лисапедистов давят которые по главной едят?
d_A_y ОJIEНЬ
+ 0 0
25 мая 2018 г. 20:12
по полосам для общественного транспорта конечно же и поедем! )
пересмотрят маршруты и все пройдёт нормально
Показать комментарий Скрыть комментарий
Нормально у тех кого служебка в мэрию возит, а после того что отменили уже не нормально. Если ты из мерии, то мэру передай что если не олдумается я сам лично путину письмо напишу.
Никита
+ 12 0
25 мая 2018 г. 13:13
Транспортники офигели надо менять подрядчиков и новых заводить это ожирели
1 отчадила черным дымом почти 20 лет. Интересно, куда их старье перейдет, на какой маршрут?
Нотна Fнтон
+ 5 0
25 мая 2018 г. 13:19
на 43 :D
Екатерина
+ 3 33
25 мая 2018 г. 13:11
Да нормально, маршруты все равно непопулярные :)))))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
ОJIEНЬ Екатерина
+ 18 2
25 мая 2018 г. 13:50
Нормально это пока у вас в мэрии. Осенью нагнут вашу мерию и тебя тоже
Пересмотрят маршруты и все норм будет ))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мэра сменят и его олкружение и нормально все будет
Николай
+ 13 0
25 мая 2018 г. 13:09
Паразиты которых интересует прибыль - им не Интересны жители Красноярска а администрации теперь маршруты пересматривать
А давайте Уссу напишем, попросим мэра отменить, так как он нерентабельный! Не видит нароод и горажане от него пользы, только вред один. Зачем нам мэр вредитель?
По мне так с таким подходом все маршруты будут нерентабельны скоро, так как у миня сосед машину покупает. Автобус ему отменили и 4 овстановки с пересадкой ездить он смысла не видит, говорит больше прождешь автобус. Пешком сумки далеко 4 астоновки тащить. Машину себе вибирает. Тем более говорит после 22 часов автобусы не ходят.
Пересаживается народ на машины так как автобусы унас сделаны не для пассажиров, а для палучения прибыли хозяином автобуса. В час пик когда автобус битком они ходят. Как народу меньше становиться он ходить перестают.
Мэр одимайся. ты реально ломаешь схемы движения выверенные десятилетиями. войдешь в историю Красноярска как самадур и редиска.
Павел ОJIEНЬ
+ 9 0
25 мая 2018 г. 19:36
Про самодура в точку!
какие-то однобокие реформы. зоопарк маршрутов вероятно действительно нужно уменьшать, но не просто так, а за счёт например вменяемых схем пересадки например, не так чтобы пересадка = в 2 раза дороже (скидка в 2 рубля, или сколько там, по транспортным картам - это просто смешно), как сейчас, а вообще чтобы разницы не было, сколько маршрутов сменил
Водитель
+ 17 1
25 мая 2018 г. 12:53
13? и на чем ездить в песчанку?
Лимон Водитель
+ 6 1
25 мая 2018 г. 13:45
Вас же всех переселили на Ястынку.
Мигль Водитель
+ 19 1
25 мая 2018 г. 12:58
На телеге с лошадью, на чём же ещё!!
по 35 маршруту - пустили бы от Студгородка через академ - сопку - СФУ - Ветлужанка. А то по старой схеме пока доедешь со всеми разворотами - пешком проще дойти. И обеспечится пассажиропоток Политех - СФУ. Те же 2 автобуса интервал сократят нормально за счет сокращения пути
111 Vasjana
+ 5 0
25 мая 2018 г. 15:19
Более того, в свете предстоящих огромных пробок на Киренского-Копылова, это бы хоть как-то разгрузило дорожную ситуацию, но нет, нам как лучше для горожан не надо... ДБ
сейчас нет возможности со взлётки (автовокзал) уехать без пересадки на Красноярский рабочий ранее отменили 79... теперь студенту нет возможности уехать в СФУ 68 отменили..... что за хрень... Рентабельность должен определять хозяин маршрута , не департамент транспорта... похоже идёт передел маршрутов, а страдают горожане...... Прокуратура где ты?...
Вася as
+ 22 0
25 мая 2018 г. 22:53
Проблема в том, что в пассажирских перевозках должно вообще отсутствовать в некоторых случаях понятие "рентабельность". Если мне в 11 часов вечера надо уехать из одной части города в другую, мне должно быть, ну правда, безразлично это понятие. Городской транспорт, это всё-таки социально-ответственная вещь. Поэтому не прибыль должна быть мерилом. А возможность граждан перемещаться с места на место.
Олег as
+ 6 0
25 мая 2018 г. 16:38
А ты написал запрос или просто ноешь в интернетике?
Евгений
+ 50 1
25 мая 2018 г. 12:44
кто-то радовался, что этот мэр ларьки сносит без суда и следствия. А я говорил, что он и остальное так же разрушать будет. Вот пожалуйста. Решили закрыть маршруты. И плевать на мнения тех,кто ими пользуется.
333 Евгений
+ 4 0
25 мая 2018 г. 19:35
На мыло его
Надо этих нерентабельных зимой на остановку поставить.
Klen Пахом
+ 6 1
25 мая 2018 г. 17:03
а почему решение о нерентабильности принимает департамент а не предприниматель?
Ивон Ивонович
+ 64 1
25 мая 2018 г. 12:40
И эти люди предлагают отказаться от автомобиля? Фиг вам!
Фиг тебе Ивон Ивонович
+ 8 1
25 мая 2018 г. 14:10
Странно слышать такое от человека, которому завтра от еды предложат отказаться.
Полиграф
+ 43 0
25 мая 2018 г. 12:39
сговор
Монограф Полиграф
+ 24 2
25 мая 2018 г. 13:23
Сначала они парковки из центра убирают, карманы удаляют и дороги сужают.
А теперь автобусы убирают.
Это заговор!
Макс Полиграф
+ 2 42
25 мая 2018 г. 13:06
Непопулярные маршруты и без них справимся
Показать комментарий Скрыть комментарий
Илья Полиграф
+ 2 35
25 мая 2018 г. 13:02
Департамент все сделает что бы маршруты хорошо ходили
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дед Полиграф
+ 37 1
25 мая 2018 г. 12:51
Банальный передел рынка. Новая администрация, новый департамент транспорта. Потом эти маршруты запустят снова, но только с другими хозяевами маршрутов.
Klen Дед
+ 8 2
25 мая 2018 г. 17:02
т.е. когда они ларьки спилили вас это на мысли не наводило?
ну кто виноват что вас все время имеют? вы же сами этого хотели. наслаждайтесь.
Говноларьки не пилить- жечь надо было
  • Оставить комментарий
  • Войти