Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«У красноярцев есть свой акцент!»: столичные приключения «железной» Галины Шиповаловой
О-о-о, началось. Мужа и детей нет- неполноценный человек. Любая голытьба с выводком детей большинством воспринимается как норма, а самодостаточный, но незамужний/неженатый бездетный человек- как неудачник.
А что не написано про семью? Детей и мужа. ;-)
Однажды это "Я лечу в Красноярск" станет самой большой радостью. но очень не скоро и очень вероятно, что пройдет мимо нее.
Щепка для большого костра . Не понял дети то хоть есть ?
Ван Гогия
+ 12 0
2 июня 2018 г. 13:12
Прочитал с интересом, хорошо, когда человек знает, чем заняться в жизни. Удачи, Галина!
"Очень не помешает унификация, стандарты для рекламных вывесок и объявлений, названий магазинов."
30 лет назад так было
логин_02 Уруру
+ 2 0
4 июня 2018 г. 10:21
м...да одинаковая реклама - звучит как конкурирующая монополия )
"Сейчас повсюду такое разнообразие, разномастье вывесок, стилей, столько всего поналеплено, — непонятно вообще куда приехал." - че непонятно?! В колхоз провинциальный, вот куда!
Klen Олег
+ 0 2
13 июня 2018 г. 15:49
а с чего вы взяли что вы в состоянии определить что есть столица а что провинция?
факт в том что не смотря на огромную разницу между крск и москвой оба этих города являются столицами (по сути конкурентами ненавидящими друг друга). столица это просто место куда люди из разных мест приезжают делать деньги, у каждой столицы есть свой стиль жизни и свой стиль зарабатывания денег.
я думаю что почти все ноющие тут про столичную москву (да в москве определенно намного больше вау эффекта для наивных провинциалов стиль у нее такой) приехав в москву будут так же обмануты и использованны как вас обманывают и используют в крск, провинциалов в любой столице будут иметь.
Галина, удачи! Хорошее интервью, я рад за Красноярцев....
  • Оставить комментарий
  • Войти