Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Ешьте то, а не это»: как здоровые продукты меняют жизнь к лучшему?
специалист по антивозрастной медицине
+ 0 0
10 февраля 2019 г. 01:22
Тренд как бренд от Манешьки
Наталья Сергеевна
+ 0 0
9 февраля 2019 г. 22:50
Качество хлеба плохое и белого и черного:
-отвратительный вкус дрожжей,
-сахар почти во всех продуктах (бедные диабетики сами себе пекут хлеб?),
-сусло (или как его там- краситель) для обмана, что как будто ешь черный хлеб из пшенич. муки 2 сорта, ...
К своим 59 годам прихожу к тому, что можно без хлеба обойтись, в крайнем случае лепешек на кефире можно сделать.
Городской селянин Наталья Сергеевна
+ 0 0
10 февраля 2019 г. 00:46
В России нет зерна твёрдых сортов=закупаем в Казахстане,а муку из местного зерна дрожжи не берут,только лепёшки.
Почему больше всего подорожали яйца? Да потому что, яйца, в отличие от других продуктов - молока, хлеба, масла, шоколада, колбасы, невозможно заменить поддельным продуктом или контрафактом.
Фарисей шпак
+ 0 0
10 февраля 2019 г. 02:06
Китайские яйца. Состав: Химический состав: Скорлупа состоит из смеси карбоната кальция, парафина и гипса. Для желтка и белка используются альгинат кальция, желатин, пигменты. Изготовление Вначале изготовляется желток. Специально подготовленная химическая белковоподобная смесь окрашивается пигментом в жёлтый цвет и помещается в специальную полукруглую форму для придания ей шарообразности. Затем форму с шаром погружают в раствор углекислого калия для формирования защитной плёнки, не позволяющей «желтку» растекаться. «Белок» вокруг «желтка» делается таким же образом, только в другой форме овального вида. После того, как заготовка яйца создана, её покрывают искусственной скорлупой путём погружения в жидкую смесь парафина, гипсового порошка и карбоната калия.
специалист по антивозрастной медицине шпак
+ 0 0
10 февраля 2019 г. 01:23
Ты настоящие деревенские яйца видел? Там желток жёлтый, а не бледно жёлтый
Арманд шпак
+ 1 0
20 января 2019 г. 14:00
Ахахаха. Интернет себе заведи...
А если говорить про Красноярск, то ни в какое сравнение не идут магазинные яйца по 70, по сравнению с обычными по 150. Зима
Дрожжевой цельнозерновой хлеб борется с дисбактериозом , блин , это КАК ?
Хреново Воробьёв
+ 1 1
20 января 2019 г. 09:44
читай больше. и верь всему написанному. может полегчает самовнушением!
Аналитик
+ 0 0
16 июня 2018 г. 22:57
Этот зерновой хлеб - шляпа, хотя и получше чем обычный. Мы только бездрожжевой кушаем.
а вот так Аналитик
+ 0 0
20 января 2019 г. 09:13
не кушаем ,а едим
Васян а вот так
+ 0 0
20 января 2019 г. 10:01
лакомимся
чтобы питаться правильна, нужна хорошая бабёнка
Все равно все сдохнем, ну его в баню, это правильное питание.
"Эти продукты значительно уменьшают риск преждевременной смерти..."
ПРАВДА?
а каким образом это доказано?????
логин_02 логин_02
+ 0 0
15 июня 2018 г. 11:12
и вот еще одна щикарная просто фраза "«Пища должна ..... играть роль профилактического средства от многочисленных заболеваний"
беняги (сами ее заражаете или просто кушать нечего?
логин_02 логин_02
+ 0 0
15 июня 2018 г. 11:08
я уж не спрашиваю, на скольких людях проводился этот эксперимент для достоверности ))))))))))))))))))))))
Думало чего полезного написали.
Отличный хлеб, ещё бы не продавался в этой ненужной пластиковой упаковке - покупал бы
Пахом Егор
+ 3 1
14 июня 2018 г. 13:22
Многий хлеб портят этой целлофановой упаковкой. Хочется и корочкой похрустеть, а оно ни как. Отмокает. Становится неестественно мягким и невкусным.
На жрачку пробило
Обыкновенная реклама. При чём тут здоровые продукты?
Я без хлеба не могу .Не наедаюсь . Без хлеба ем только печенье и пряники .
111 пивник
+ 0 0
14 июня 2018 г. 13:20
А блины с пирожками?)))
Пахом пивник
+ 1 1
13 июня 2018 г. 14:47
Я даже пельмени ем с хлебом. Главное то сколько съешь. А печенье и особенно пряники не люблю.
Втык чопиков
+ 11 0
13 июня 2018 г. 10:48
Главное впарить людям свою продукцию. А полезная она или нет потом разберётся Создатель. Или патологоанатом.
Пахом Втык чопиков
+ 3 3
13 июня 2018 г. 11:38
Кака колу если не ошибаюсь тоже начинали продовать в пендосовских аптеках.
Кустодиевская женщина
+ 16 0
13 июня 2018 г. 10:06
Худею сразу по трём диетам. По одной - не наедаюсь.
Любой хлеб это ожирение. А лучшая диета это мера в питании. Есть можно все традиционные продукты. Избегать новоделов типа гамбургеров и чипсов и все будет замечательно.
Klen Пахом
+ 2 3
13 июня 2018 г. 15:41
вы как и многие медики делаете одну и ту же ошибку. разные организмы очень по разному реагируют на одни и теже продукты питания. любой человек должен подбирать рацион под свой организм и свой образ жизни. не существует никаких так любимых советскими гражданами общих и одинаковых для всех правил.
для меня, например, хлеб совершенно необходимый продукт питания, так же как и многие другие самые тяжелые и коллорийные продукты, я очень ограниченно ем овощи и практически не ем крупы. и я в отличной форме. а если я буду есть "здоровую" пищу я буду толстым и не трудоспособным.
мой вес 61 кг при росте 175
Бирюсин Klen
+ 0 3
13 июня 2018 г. 20:16
Для непонятливых=организм =скопище бактерий и разных сенсеров-датчиков ,которые отправляют сигналы в мозг,что упало в желудок и какой нужен фермент его расщепить,мозг даёт команду поджелудочной железе и печени,они и гонят нужный состав фермента.И с утробы матери происходит тренировка выделения наиболее часто требуемых ферментов,но у некоторых уже сложилось поколениями рацион и яркий пример =алкоголизм,можно пить годами и не привыкать,а можно от стопки уйти в запой.
Бирюсин Пахом
+ 1 6
13 июня 2018 г. 14:26
Любая диета=удар по здоровью и путь к ожирению.Употребление в пищу животного и рабного продукта с младенчества даёт человеку преимущества на всю жизнь=закладывается основа пищеварения,маленький желудок и кишечник.А все эти типа витаминовые растительные пюре и овощи наоборот развивают рост пищеварительного тракта.Кормите ребёнка вместо пустышки кусочком сала(домашнего) и поите сливками и ваш ребёнок никогда не будет больным и толстым.
До свидания
+ 4 8
13 июня 2018 г. 09:32
Дивногорский хлеб лучше и вкуснее.
Погонщик ослов До свидания
+ 8 2
13 июня 2018 г. 19:47
Дивногорский хлеб полное гуано.
  • Оставить комментарий
  • Войти