Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Несколько тысяч красноярцев сутки оставались без воды из-за безалаберности застройщика «Белых рос»
Киклиматор
+ 3 1
6 июня 2018 г. 11:11
Говна бояться — срать не ходить.
09458 Киклиматор
+ 2 0
6 июня 2018 г. 12:30
Это твоя родная среда обитания.
компромисс
+ 6 1
6 июня 2018 г. 10:10
Недовольные запахом шашлыков могут не смывать воду в унитазе и запах шашлыков их раздражать перестанет.
Жанна компромисс
+ 1 0
6 июня 2018 г. 10:13
и будет благоухать туалетной водой))
Киклиматор Жанна
+ 3 1
6 июня 2018 г. 10:55
Запретить срать!
Киклиматор
+ 2 1
6 июня 2018 г. 09:54
Запретить шашлыки!
Стандартная схема Красстроя, чтобы ни за что не платить. Госкомиссия спокойно принимает такие дома. Потому что... все понимают почему. Налаженная схема.
Божья роса
+ 4 2
6 июня 2018 г. 09:25
Это надо быть каким дибил... неумным, чтоб купить хату в этом гетто? Насильно ведь туда никто не гнал, и блины на воротах не висели. Обнести его колючкой как тот раён №13 ИЗ КИНО.
Варламов когда приезжал в Красноярск снял несколько видео про эти Росы, абсолютно всё в негативном цвете, даже где то собрал народ, минимум человек 50, чтобы устроить какую то конференцию о том как не нужно строить новые районы наподобие Белых Рос. Кто не знает его советую глянуть его канал на ютубе, очень доходчиво объясняет минусы и плюсы разных районов городов России и других стран.
Вот уж авторитет. Еще я специально буду искать его бред и смотреть. По всей РФ одинаковая ситуация. Точечная застройка это не есть хорошо, но это выход купить квартиру. Сейчас запретят долевое цены приподымутся и надежда у многих просто исчезнет.
Авторитет не авторитет не знаю, но более профессионального блогера не знаю. Многие люди привыкли жить в сарае и их все устраивает, так и помрут
интересно кто все эти дома и коммунальные сети принимал в админисРации ?!
Желчный
+ 1 0
6 июня 2018 г. 08:55
А кто знает сколько денежек получает "Краском" с застройщиков за подключение к своим сетям и как использует? Зайцев-Глисков-АУ
Я не понимаю, ПОЧЕМУ люди берут квартиры в таком микрорайоне... Сплошная утопия со всех сторон
йцукен Сергей
+ 3 1
6 июня 2018 г. 09:11
наверняка им нож к горлу приставляли ,других вариантов заставить здравомыслящего человека купить квартиру в этом якобы жилом микрорайоне не вижу
. Сергей
+ 3 6
6 июня 2018 г. 08:58
А где порекомендуете. Квартиры там нормальные. Тепло комнаты большие по две лоджии. Зачем людям кривые панельки. Каждый стремится к уютной и новой квартире. А канализацию починят.
настроили общаг выскоких. там нагрузка огромная получается просто по 250 комнатушек в одном подьезде. у нас в 5подьездном доме и то меньше
Киклиматор ыыы4
+ 1 1
6 июня 2018 г. 11:41
Калоборация!
Отключили холодную воду ,горячую если скипятить пить можно ,?
Студенты *
+ 3 0
6 июня 2018 г. 06:14
А если добавить соли - то ее и есть можно
белые росы белые росы-беззащитны щипы
эвакуаторщик
+ 8 1
5 июня 2018 г. 21:06
ну, ЭТИМ не привыкать, сколотят деревянный туалет типа *сортир*, побелят и окунутся в родную среду ) ненадолго хватило, забили своими оковалками )
Быдлорайон он и есть быдлорайон. Там все через седалище.
Житель Хряп
+ 0 0
6 июня 2018 г. 12:22
так там хат помойка, одни студии, да однушки. все гадят усиленно, канализация и не справляется
  • Оставить комментарий
  • Войти