Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Остров Отдыха, любви и грязи: Newslab проверил, что осталось от спортивного центра Красноярска
Остров надо приводить в порядок,окультуривать. Это ж "Остров ОТДЫХА",ядрён-батон. Если нет,то переименовать в какой-нить да тот же "Любви и Разврата"%))). Считаю, что миллионник 2 правильных острова потащит. Только кроме основных летних специализаций в виде прожарки тушки на солнышке и им сопутствующих, надо специализировать под какие-то разные основные фишки острова (понятно,что в основном близкое будет по спортивному и т.д. ). О нормальном побережье для отдыха мечтают все.
з.ы. а кому надо,тот куст всегда найдёт;0)))
Какое население, такой и остров...
Бывало на лодках причалим классами к Татышева!.... По несколько дней благодать! Робинзон с Пятницей отдыхают у Крузо! " У нее на ресницах так же тают снежинки взгляд задумчивый.... только крупные слезы... бесконечно текли...."
Бирюсин 1964 год
+ 2 1
9 июня 2018 г. 12:54
А чего ревела-то? Поди отвез девку на остров и там самозабвенно жарил ее по нескольку дней, без свидетелей? Ну и садисты!
Жуть, долговременная сральня посреди города. Если Ерёмин обустроит - войдёт в историю города, как замечательный мэр. А по поводу мусора пропаганда нужна, воспитание молодых поколений прям с детсада, ну, и места для складирования такового, устроенные властями. Детям объясняю, лучше с собой домой принесите обратно, довезите, дотащите, если нет контейнера поблизости. При мне как-то мамашка попросила салфетки влажные для ребёнка и тут же бросила на землю, знала бы не дала бы уродке и это всё ввиду мусорки в нескольких метрах от неё. Проблему с купанием решать надо срочно. Город огромный, вот кризис небольшенький по сравнению с 90-ми, но уже не могут люди сплошь и рядом за границу или просто на море отдыхать выехать, а отдыхать надо. Экран там вроде какой-то на ГЭС можно замутить, тёплый Енисей - куча пляжей и люди будут отдохнувшие, подобревшие и более счастливые. Трудно представить даже счастье такое: отработать и вечером купаться на Енисей в прозрачную и быструю воду. Огромная красивая река, красивые острова, ещё бы пляжи с пусть и по-сибирски теплой водой...
знала бы не дала бы уродке
Можно с этого места поподробней?!
Бирюсин ого
+ 0 5
9 июня 2018 г. 12:52
А чего подробнее? лизьбиянки они
Это они еще не зафотали рушащиеся лестницы и мусор около государственных организаций, там расположенных.
Автор текста упомянул про собак за весь текст раза 3, не меньше. Они вам что, жить мешают???
Показать комментарий Скрыть комментарий
Автор текста рассказал про площадку для аджилити и привел несколько классных фоток. Эти собаки "жить мешают"? Не похоже.
Ещё автор текста упомянул, что нормальным собачникам боязно заниматься на одной из площадок, потому что там обитает злая бродячая стая. Таки да - та стая жить мешает.
А если вы внезапно и есть та безмозглая сволочь, что строит будки и регулярно таскает помои для упомянутых злых стай в местах массового отдыха горожан, то и вы тоже жить мешаете.
Там в репортаже фотки с мусором видели? С раскуроченными объектами? С ржавыми железяками? И прочее?
Так вот, это собаки сделали, наверняка.
Больше некому.
Не люди же...
Антон .I.
+ 8 4
7 июня 2018 г. 15:53
У меня мячик прокусила.
гарик .I.
+ 21 4
7 июня 2018 г. 14:39
а чо в них хорошего? гавкают, гадят, бегают везде. На людей нападают, если голодные
заменить собак на кошек - будет всем только лучше!
Патриот России .I.
+ 22 6
7 июня 2018 г. 14:20
От них фекалии по всему городу. Или вам это нравится?
Спросите у любого человека, убираете ли вы за собой мусор? Все ответят -"Да".
Может он как-то сам появляется?
Лимон Дед
+ 6 2
7 июня 2018 г. 14:40
Это гопота недострелянная мусорит.
Ася Дед
+ 2 7
7 июня 2018 г. 14:02
Можно подумать, вы сами попу не подтираете, а она у нас чистая, не?
У нас и так негде в городе культурно отдохнуть, так и то раскритиковали все
Магда Германовна
+ 13 4
7 июня 2018 г. 13:13
Реально, место там жуткое. Раньше в кустах около пляжа не редкость было встретить мутных типов, онанистов с горящими глазами, И там же или дальше в лесу можно было натнуться на совокупляющиеся парочки, предающиеся пороку и похоти. Времена меняются, а эта аура острова так и осталась
Так Магда Германовна
+ 10 4
7 июня 2018 г. 14:42
На Татышева до сих пор так напротив Торгового Центра красноярье. Гомики там совокупляются
Магда Германовна Так
+ 5 7
7 июня 2018 г. 15:00
Вы правы, до сих пор эта нечисть всюду водится, и даже больше их стало. В прошлом годе мы с племяннницей совершали прогулку на Татышеве у моста с БКЗ, только перешли на остров, навстречу идут несколько таких экзмепляров напрочь голые, выставля напоказ свой срам генитальный. Мерзость-то какая! А кругом люди, более того - дети. Возможно это имено те, о которых вы писали.
А мне нравится дикость острова. Не занимаются спортом - значит, другие интересы сейчас у людей! Главное, чтобы не пришли туда улучшатели и хозяева... пусть все остается как есть
Пластырь
+ 17 0
7 июня 2018 г. 12:38
Новому мэру остров Отдывха не дает покоя. Ему завидно, как Акбулатов обустроил Татышев. Сейчас Ерёмин возьмется за остров отдыха. Это будет его фишкой. Слышали, как он по телеку говорил, что там стыд-позор-помойки и секс под кустами. Хватит это теперь, сказал Еремин.
Русский Пластырь
+ 5 0
8 июня 2018 г. 15:18
А потом ударился в лирику и просто начал читать стихи..........
лайфхакер Русский
+ 2 0
9 июня 2018 г. 18:55
про секс?
Остров Отдыха давно превратили в помойку.
Майкл Джексон Хряп
+ 21 1
7 июня 2018 г. 11:31
потому что все плевать на него
важны только 2-3 объекта на нем, а остальное - хоть травой порасти.. (что и случилось)
  • Оставить комментарий
  • Войти