Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Когда я уезжала, плакали все»: как Алена за американского солдата вышла
Любимый архитектурный засветился :)) удачи в обживании нового мира :)))
Алёна,желаю вам счастья ! Пусть всё у вас получится !
Не хочу никого обидеть, но сама рубрика очень нравится, а история про вышла замуж-нет. Просто они все одинаковые! Только названия людей разные. Редакция, ждём еще историй, вам спасибо!
Противно читать негативные зависливые отзывы, ИМЕННО ЗАВИСЛИВЫЕ! люди прикрывают "любовью к родине " свою несостоятельность в жизни и узкомысление.. не умеют радоваться за других и начинают лить грязь. Противно читать такие отзывы "настоящих патриотов" которых " не обманешь" и все то они про всех знают! Стыдно за страну и таких "ПАТИОТОВ" ведь все что делают для своей страны так это пишут гадкие отзывы про тех у кого сложилась жизнь иначе чем у них.позор!
Лера Лариса
+ 7 0
12 июня 2018 г. 22:53
ЗависТливые))
коректный корректор Лера
+ 0 7
13 июня 2018 г. 03:01
Вы пропустили мягкий знак . От слова завистЬ .
Иван Лариса
+ 8 11
12 июня 2018 г. 13:01
Мне кажется, вы и вам подобные, просто судите других по себе. Вы не любите свою страну, не знаете, что это за чувство и поэтому воспринимаете проявления патриотизма у других как некое лицемерие. Это в целом характерно для женщин, к сожалению. Вы более эгоистичны, у вас как правило нет каких-то надличных ценностей. Такова ваша природа, ничего наверно не поделать с этим.
И говоря о патриотизме, я не имею ввиду преклонение перед чиновниками и пр., как вы и вам подобные любят обычно представлять. Я думаю, любой вменяемый взрослый человек понимает что за власть у нас сегодня, что они - такие же предатели, как и все эти эмигранты, что у них и семьи, и капиталы за границей.
Патриотизм - это любовь к своему народу, своей стране. И, как говорят, любят не лучших, а своих. Умом мы все, например, понимаем, что существуют люди, которые и умнее, и добрее, и пр., наших родителей, но своих родителей мы любим больше, потому что они наши. Также и со страной.
Маймуни Веришвили Иван
+ 12 7
12 июня 2018 г. 20:20
Иван, пора уже съезжать от мамы! Можно любить других женщин. Другой любовью. На любви к маме это никак не сказывается. Хотя, конечно, некоторые мамы настроены так, что с кем бы их сын не повелся - шaлaвы, тунеядки, просто недостойные.
"Во-первых, работники не то, что не регистрировали американцев до этого, они их в принципе и не видели ни разу." - девушка,не смешите народ,какой сразу снобизм появился,а вообще история по штампу вышла замуж,уехала,не интересно
Вот что-то, а "радоваться" за других у нас умеют профессионально👌🏻
А про измену родине прям каталась со смеху! Как бухать и чудить, мусорить, материться (в местах для этого не предусмотренных) и грубить окружающим, не знать правила своего родного языка - это норм! А как уехать за своим мужчиной, при этом продолжая любить свой город, страну - это однозначно измена🤦‍♀️
Алена, желаю вам и вашей семье благополучия и счастья! Пусть новые горизонты продолжают расширяться, а предрассудки и паранойи соотечественников остаются где-то далеко от вашего сердца!
Игорь Марина
+ 9 24
10 июня 2018 г. 23:09
Если страну на самом деле любят, то не уезжают из неё на ПМЖ в другую. У вас наверно какое-то своё понятие "любви", которое к настоящей никакого отношения не имеет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Маймуни Веришвили Игорь
+ 8 3
11 июня 2018 г. 14:43
Это вы ненависть ко всему незнакомому принимаете за искреннюю любовь к своему.
Дремучая зашоренность
+ 6 1
9 июня 2018 г. 14:20
Трамп гайки с получением виз затянул. Контрсанкции ввёл.
Наши форумчане желают Helen удачи в получении гринкарты.
Алена Дремучая зашоренность
+ 3 2
10 июня 2018 г. 15:55
Благодарю )
Сначала подумал, что фамилия какая-то не филиппинская, а потом понял - вполне себе знаменитая в Красноярске фамилия. Не сменила выходит.
хотел сказать город очищается но не буду
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не пролетарий песец
+ 16 6
11 июня 2018 г. 08:59
Завидно просто, небось сам бы хотел выйти замуж за американского солдата, да не берет никто...
Алена песец
+ 17 3
10 июня 2018 г. 15:54
Это ж чем я вам так не угодила ? Что моим отсутствием очищается город?
В Красноярске никто замуж не позвал?
Показать комментарий Скрыть комментарий
МАНЯ Хряп
+ 0 0
25 июня 2018 г. 15:25
Хряп он и есть Хряп))))
Уруру Хряп
+ 7 4
8 июня 2018 г. 22:27
инженер. мужской склад ума
читательнца
+ 24 10
8 июня 2018 г. 14:23
с удовольствием почитала... Спасибо! Удачи и пиши ещё!
Это измена родине, во всех смыслах.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Прально, надо было за своего, местного алкаша Ваню выходить, чтоб пил и бил. А то ишь, выдумали тут, за красивых чужестранцев выскакивать и родной колхоз покидать!
Сергей %
+ 1 1
2 июля 2018 г. 20:16
А что, местный - значит обязательно алкаш и бьет? Какое-то тупорылое у вас мышление. Да и красивых чужестранцев что-то в этой теме не наблюдается.
Местная Сергей
+ 4 0
9 июля 2018 г. 09:48
красивый у нее муж, у вас вкус плохой))))
А в чем измена то?
Маймуни Веришвили Иван
+ 5 1
8 июня 2018 г. 16:02
Ну не знаю, а меня на хавчик прибило!
Не наговаривайте лишнего Иван
+ 20 11
8 июня 2018 г. 12:51
Это брак "по залёту"
Алена Не наговаривайте лишнего
+ 15 3
10 июня 2018 г. 15:42
Конечно по залету, при условии что визу невесты делать начали за год до беременности. Но вы конечно же правы
Местная Алена
+ 0 0
9 июля 2018 г. 09:48
ну ему же лучше знать))
Красноярец
+ 15 21
8 июня 2018 г. 12:38
С профессией мужа история очень странная. Если он военнослужащий армии США, то как он приехал в Россию, да ещё на год? Если же он сотрудник ЦРУ (вон он как на фото из-за угла выглядывает :)), то вопросов нет.
Алена Красноярец
+ 7 0
10 июня 2018 г. 15:40
Он вышел в отставку
Орляк Красноярец
+ 5 2
8 июня 2018 г. 14:44
А в чем проблема? Даже у нас военные далеко не все невыездные.
Красноярец Орляк
+ 15 12
9 июня 2018 г. 12:46
Вы, видимо, с полицей попутали. Наши военные могут "добровольно" выехать только в Сирию или на Донбас. Но даже и в полиции возможности в последние годы сильно поурезали, даже в Турцию нельзя, страна НАТО, остались всякие Вьетнамы, Куба и т.п. дружественные страны.
Сомневаюсь что в штатах иначе, но, в любом случае, годовой отпуск это нечто невероятное.
А вот если он сотрудник разведки, то тогда все пазлы складываются вполне логично, включая и женитьбу на русской. Наша шпионка Анна Чапмэн примерно также в западное общество внедрялась, с помощью выхода замуж за иностранца. При этом вторая половина использовалась в тёмную и ни о чём не подозревала.
Поэтому не удивлюсь, если это счастливое замужество устроено по сценарию ЦРУ. Хорошо известно, что в Турции отдыхает много русских девушек. Будущие американские специалисты по России с ними легко знакомятся, гарантия 100%-ная, поскольку изначально ничего не предполагается кроме обмена e-mailами. Далее затягивание в переписку, тоже гарантия ответов 100%-ная. А потом, внезапно, раз и приглашение на свадьбу некоего друга в Польше. Заметьте, ни к себе сразу зовёт и не сам пытается приехать, тут гарантии нет. А вот ни к чему не обязывающая встреча на нейтральной территории это продуманный шаг.
Много всего странного в этой истории, американец с филиппинскими корнями (по виду нет в нём и близко ничего филиппинского) и с распространённым в России именем. Относительно молодой солдат служивший в Турции и вдруг какие-то друзья в Польше.
Это всё равно что если бы я познакомился, например, с англичанкой где-нибудь на заграничном курорте (что вполне реально), а потом вдруг пригласил её на свадьбу друга куда-нибудь в Гватемалу (а это уже абсурдно).
Затем годовая стажировка в России с путешествиями по всей стране и освоение русского языка. В дальнейшем наличие русской жены и родственников существенно облегчат легализацию в стране и дадут свободу перемещения, а с русским именем он не будет привлекать внимание россиян, будут принимать за своего.
Алена Красноярец
+ 15 9
10 июня 2018 г. 15:34
О боги, какая же параноя 😂😂😂😂😂😂
Мария Алена
+ 2 0
1 июля 2018 г. 22:13
Да-а-а......видимо паранойя у нас в крови, вот это коменты...не подозревала, что у нас всё так э-э-э...непроглядно...или неприглядно....нет.Ребята, а что слабо порадоваться, что кому то хорошо, просто потому что ЛЮБОВЬ есть как факт,в жизни этой пары.
Орляк Красноярец
+ 27 4
9 июня 2018 г. 23:46
Согласен! Очень подозрительно, когда у кого-то друзья по всему миру. Вот когда у человека по всему миру одни лишь враги - сразу видно, это наш, русский патриот!
Люблю США Красноярец
+ 1 8
9 июня 2018 г. 23:11
Друг мог быть -поляком, вот и поехали в Польшу на свадьбу , чтобы этом такого :) даже если ты работаешь на FBI в свободное. От работы время ты можешь выехать куда угодно , никто тебя не держит . Паспорт в спец. Отделе не лежит.да и военный спокойно может взять перерыв на год , когда закончится контракт .
Иван Красноярец
+ 7 2
9 июня 2018 г. 23:00
Очень похоже на правду. Плюс не совсем понятно насчёт визы.
"Гостевая виза для иностранцев может выдаваться на 30 или на 90 дней и быть однократной или двукратной. При этом частная виза не предполагает путешествия иностранного гражданина за пределы региона, в котором проживает лицо, его пригласившее."
"Продление частной визы невозможно."
А он жил тут целый год и катался по всей Сибири.
Мутная история какая-то.
Алена Иван
+ 9 8
10 июня 2018 г. 15:35
Виза гостевая для американцев выдается на 3 года, к вашему сведению. Никаких ограничений по передвижению не предполагает
Иван Алена
+ 6 1
10 июня 2018 г. 16:58
Частная виза выдаётся максимум на 90 дней. Вы явно что-то недоговариваете.
Ольга Красноярец
+ 18 5
9 июня 2018 г. 19:11
Да он просто вышел в отставку из армии, вот и приехал в Россию. Наплели тут конспирологию.
Алена Ольга
+ 14 3
10 июня 2018 г. 15:40
Совершенно верно. Не указала просто этого в интервью. Напридумывали сразу ахинеи)
нло Алена
+ 6 1
12 июня 2018 г. 09:34
зато как стало сразу интересно то
Ничего, напитается американского феминизма и попадёт Антон!
Веселая девушка
Очередная история про замуж за иностранца - самый простой способ устроиться в жизни. Год жили в России, а на роды срочно поехали в США, чтобы гражданство ребенок получил :)
Алена Антон
+ 15 2
10 июня 2018 г. 16:00
Ребенок в любом случае получил бы гражданство, хоть в Африке бы я его родила. Уехали потому что в России отец работать не может по его визе, а я по причине младенца на руках.
Местная Алена
+ 0 0
9 июля 2018 г. 09:54
а однофамильцы не родственники?
Ксю Антон
+ 12 5
9 июня 2018 г. 09:30
В США медицина как мне кажется лучше и рожать комфортней .Тем более муж -военный, значит страховка у него не плохая . Кстати , если один из родителей гражданин США , то ребёнок тоже может получить гражданство, достаточно просто , даже если рождён на территории другой страны .
Гость Ксю
+ 0 0
2 июля 2018 г. 20:12
Не скажу за качество, но медицина в США жутко дорогая. Если у тебя нет нормальной страховки, то мед. услуги - это роскошь для состоятельных.
Klen Ксю
+ 6 4
10 июня 2018 г. 23:03
в сша медицина хуже и чут ли не на порядок дороже. сожалею это факт.
Ксю Klen
+ 3 2
11 июня 2018 г. 11:48
Вы часто ходите к врачам в США?
Ксю Klen
+ 3 2
11 июня 2018 г. 00:50
От куда знаете ? Много в США к врачам ходите ?
А у вас есть опыт родов в России и в США?
Анархист-надомник
+ 25 0
8 июня 2018 г. 11:24
Американский филиппинец Антон? Оригинально!
Орляк Анархист-надомник
+ 2 1
8 июня 2018 г. 14:45
Антон - это еще и немецкое имя, например. А в Америке у многих немецкие корни и имена: всякие там Курты, Гретчены и пр.
Суховато конечно. Молодоженам всего доброго. Ждем более развернутого интервью.
Иван Пахом
+ 13 36
8 июня 2018 г. 13:46
Печально, что по каким-то причинам становится всё больше мужчин и парней типа вас - таких, я извиняюсь за прямоту, куколдов. С женщинами то всё понятно - они всегда предавали своих: как француженки с немцами и пр., как сейчас европейки со всеми этими арабами, как "наши" невесты по почте и т. д., хотя конечно были и есть исключения, например, те же наши ветераны ВОВ, но это исключения, к сожалению, мне кажется. А вот то, что становится всё больше таких мужиков с бабским мышлением - вот это на самом деле печально.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Маймуни Веришвили Иван
+ 6 3
9 июня 2018 г. 15:58
Да ради бога, заводи свой гарем и сиди лай на всех чужаков, кто подойдет. А люди вольны влю***ся в кого хотят.
Лимон Иван
+ 11 3
8 июня 2018 г. 19:12
Родина там где .опа в тепле, а свои это пока с них профит есть, хааа.
Пахом Иван
+ 20 1
8 июня 2018 г. 15:03
Прямоты достаточно. Но к сожалению не понял о чем вы хотели сказать. Вам тоже всего доброго.
  • Оставить комментарий
  • Войти