Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Лесной регион России»: каких успехов добился Красноярский край в леспроме
Поражает глупость писак тут=впору кричать о заростании полей 20летним лесом.Лэп тянули 5-7лет назад,прошлый год уже пилили 10метровый подрост под Лэп.И кислорода вырубки по сплошной технологии через пару лет дают в сотни раз больше,чем никогда не рубленный гниющий перестой.А вот контроля за местными воровайками нет.Ибо сам свидетель=китаец нанимал местных убирать лесосеку и высадили 50 000саженцев сосны.
биомасса
+ 2 0
13 июня 2018 г. 17:51
Растаскивают ресурсы, кто как может под действующий закон РФ, а чо?
По Дождю показывали что лес в Канске вырубают китайцы и кругом китайские лесопилки.
талабаец пиндоглазый 4444
+ 3 0
13 июня 2018 г. 13:46
В ,Канске говорите!!????? По всей Сибири и Дальнему Востоку "братья навек" чистят тайгу как перед концом света или приходом мужчины и женщины)))
Почему-то лесная промышленность опять в седалище. И кто же её туда засунул? Лесников и лесничих ликвидировали. Леспромхозов, кои были при СССР и садили деревья вместо срубленных, нет. Скоро останутся одни пеньки.
что за пропаганда ? подготовка почвы для новой кормушки ?
Вместо экологии онкология и слова похожи. Накой кому сдался этот лес, что за бред, лес нужен чтобы был кислород! А мебель давно уже делают из алюминия и сплавов. Ставте в тайге установке по сбору кислорода и продавайте за границу в тот же китай, на промышленных производствах через винтиляцию его можно подовать в цеха для рабочих, ну нам же легче все сломать а технологий 0.
наши бездельники-законодатели вполне могли бы обязать восстанавливать и рекультивировать вырубки леса. а по факту на лесосеках деловой лес вырублен а все остальное брошено гнить, такое впечатление что там не черные лесорубы орудовали а голубые
Какие у варваров могут быть успехи - тысячи гектаров выжженной голой земли.
ляо сяо леший
+ 6 5
8 июня 2018 г. 12:41
Эльцин Китаю продал всю тайгу Сибири и ДВ. В 1995 году секретным соглашением с Китаем. Китай на счета ельциноидов перевел 100 миллиардов долларов. По непонятной причине Эльцин и его шестерки не могут снять деньги со счетов до сих пор. Как и Китай не может их снять со счетов.
  • Оставить комментарий
  • Войти