Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Парни не должны видеть, как рядом девушек стригут»: истории красноярского барбера
Как стригут девушку парни видеть не должны, а как девушка рожает должны?
я конечно понимаю пиар и все такое, Женя не ври, тут тебя читают минусинцы
Андрей Жилов костя
+ 0 2
19 октября 2018 г. 02:21
А Минусинцы вроде с заглавной буквы пишется, нет?
Если что, барбершопы это продолжение цирюльней , где тоже стригли и брили только мужчин. Поэтому странно предполагать, что это вымрет. И раньше почему то не считали, что это метры. Вообще, странно. Что сейчас выглядеть хорошо - это плохо.
Орляк Валерий
+ 10 0
24 июня 2018 г. 02:46
Непонятно только, нахрена он зовутся "барбершопами", а не цирюльнями. Меня прям корежит, и в заведение с такой вывеской я не пойду принципиально. Лучше уж в "Яну". При этом я обожаю английский язык, прекрасно его понимаю и говорю на нем. Но, блин, не надо насиловал мой родной русский.
Алексей Орляк
+ 0 7
28 июня 2018 г. 00:41
Может у тебя просто денег нет на цирюльню? И твой язык давно изнасилован)
КО Алексей
+ 2 0
6 июля 2018 г. 15:53
Засунь свой язык обратно в задницу и успокойся, богач)
КО Орляк
+ 5 1
26 июня 2018 г. 13:01
Цирю́льник (через польск. cyrulik от лат. chirurgus).
Не надо насиловать мой родной русский полонизмами и латынизмами!))))
Орляк КО
+ 5 0
6 июля 2018 г. 15:43
Я понимаю, когда заимствуют слово для обозначения ранее не существовавшего понятия. "Маркетинг", например. А когда слово и явление уже сотни лет существует, но тут тебе говорят, мол, посмотри, это не цирюльня, а самый настоящий БУБЛЬ ГУМ! Вот это убого. Это кривляние. Я понимаю, что в 19 веке хипстеров на татухаха с кравтовым пивом в цирюльнях не было. Ну так и навигаторов у водителей раньше не было. Давайте водителей Убера звать драйверами?
КО Орляк
+ 3 0
6 июля 2018 г. 15:53
Брадобрей вполне русское слово, зачем цирюльников натащили?
Орляк КО
+ 3 0
14 июля 2018 г. 03:39
кстати, да! Отличное слово! Только слова "Брадобрейня" не припомню. Пусть в цирюльнях работают брадобреи.
. Валерий
+ 7 1
20 июня 2018 г. 09:58
А я лет 10 уже хожу к одному мастеру. В бороде не хожу и в цирюльне не нуждаюсь.
логин_мой .
+ 0 1
9 июля 2018 г. 12:01
Молодец, только зачем ты это сказал )
Как автор с таким отношением к девушкам (мол только и умеют, что болтать и душу изливать) вообще женился?
Девушка Ly
+ 21 0
20 июня 2018 г. 09:51
Никогда мне не приходило в голову изливать душу в парикмахерской. Бывает другая проблема - когда парикмахер(ша) трындит без остановки.
Когда не хватает мужественности внутри, её стараются "намазать" сверху без меры.
Неестественно как-то только.
может, тупые дуры, которые стричь нифига не умеют, не должны мужиков стричь
Возмущённый
+ 7 1
19 июня 2018 г. 12:49
Вот то, что девушки/женщины не должны стричься вместе с парнями/мужчинами-это 100% верно!!!
. Возмущённый
+ 14 1
19 июня 2018 г. 12:54
В баньку вот это другое дело.
Тьфу ты, метросексуалы..даже телефон отказывается гадость такую писать.
Метроном кальцием и хипстеры подросли, захотелось им чтоб брутального...вот и появились барберошные, откуда они выходят прям настоящими мужчинами :)
мне кажется, все эти субкультурные тусовочки вымрут через пару лет
мода пройдет на бороденки и фэйды и позакрываются салончики
придется опять греночки в бар идти жарить)
Zlobin Сема
+ 5 3
19 июня 2018 г. 16:57
От безделья всё это .
Это не от безделья. Хотелось индивидуальности, а тут полгорода в бароде ходит. :)
Пахом Сема
+ 17 2
19 июня 2018 г. 12:12
Однозначно. Прически и шмотки вещь приходящая. Покуражатся еще пару лет и чего другое придумают.
Эмпирический двойник Варламова Пахом
+ 7 0
19 июня 2018 г. 17:29
Придумают ходить голыми и обросшими?
  • Оставить комментарий
  • Войти