Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Перекрытие улицы Чкалова решили временно отложить (видео)
Забавно, "проезд под новой магистралью будет возможен только по ул. Байкитской", но на Байкитской еще даже дома расселять не начали, а значит в этом году ничего не построят. Значит будем с 4 моста в студгородок через копылова ездить? И Киренского колом еще минимум на год?
Инженер_крск tableman
+ 0 0
30 июня 2018 г. 01:43
Я вообще полагал раньше, что мост и развязку будут строить параллельно, и когда мост будет готов, и она тоже. Тут затянули пипец. На 10-летие хотят видать открыть ))) А что, бизнес прибыльный, а пока не готово, и по гарантии отвечать не придётся.
Леччик Чкалов это не одобрил бы
а яндекс показывает что перекрыто
Спарцмен
+ 0 0
15 июня 2018 г. 09:08
а зря! я так ждал этого
Штурмовик Революции
+ 2 1
15 июня 2018 г. 07:31
человек 15 с клоповниками тормозят всё строительство! алчность, жадность и высокомерие - о ком это Я? )
редчайшее в последнее время здравое решение...
это схема бомбометания?
Грустно... Там псле ввода этой дороги многие Николаевские улицы, по которым раньше можно было объехать часть Копылова в часы-пик, станут тупиковыми..
Папанов Дима
+ 1 0
15 июня 2018 г. 10:23
Походу частный сектор в покое не оставят, под снос немного позднее пойдет
Инженер_крск Папанов
+ 1 0
30 июня 2018 г. 01:40
Давно пора деревню из города убирать. В Роще убрали из оврага, кому хуже стало? Из-под горы мед. академии. Теперь и там пора. Пол-города эти халупы занимают с маргиналами внутри. И детей растят травмированных из-за неблагополучия и бухих вокруг. Собак плодят бездомных. В Покровке Цигане гером барыжат. Нафиг-нафиг.
Вагончик
+ 5 0
14 июня 2018 г. 18:26
Твари безобразия наделали, повсюду мусор и окопы. Вскрытый грунт не огорожен все кругом в пыли земле и мусоре
Анархист-надомник
+ 3 3
14 июня 2018 г. 18:13
Где находится улица имени Валеры Чкалова?
Павлег Анархист-надомник
+ 3 0
15 июня 2018 г. 02:51
Николаевка. Город свой знать надо!
Ещё бы. Итак всё колом стоит. Обещаниями светлого будуюююшчего.
У меня стоит, у вас не знаю.
Сурен Павлег
+ 0 0
15 июня 2018 г. 11:09
Думаешь, так будет всегда?
Инженер_крск Сурен
+ 0 0
30 июня 2018 г. 01:37
Со временем будет стоять только с ручного привода, а потом с виагры )))
Жаль, ты не та обезьяна, которая вывалилась из окна в Солнечном. Я бы тебя бананом накормил.
Проектировщики со своими проектами смотрят во вчерашний день. Планировать и строить надо на десятки лет вперед! Вся эта развязка и отсутствие проездов под Волочаевской - тупик инженерной мысли.
гаражАнин Нут
+ 0 0
14 июня 2018 г. 23:29
если Вы пони больше, чем проектировщики, обоснуйте в паинте, как будет лучше, слабо ?
Нут гаражАнин
+ 3 0
15 июня 2018 г. 08:59
Проектировщики не в паинте чертежи делают.. Слабо под Волочаевской тоннель представить или два?
Инженер_крск Нут
+ 0 0
30 июня 2018 г. 01:36
Подземные работы дороже. Дофига оборудования по откачке воды, вентиляции, пожаротушению, эвакуационные пути, зарплата обслуживающему персоналу... Тут развязки-то строят со скрипом, а это всего лишь бетонные колонны и металл. Привыкли кинуть асфальт и уехать с миллионами в кармане.
Павлег гаражАнин
+ 2 0
15 июня 2018 г. 02:51
Печалька))
На данный момент правильное решение.
просто с удачного через завод ездют потому и оставили сэбэ путь
  • Оставить комментарий
  • Войти