Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Идею подсказал запах свежих булочек»: в Красноярске открылась «европейская» пекарня
запах - говорун
Испечь хлеб собственными руками да с сиропом одуванчика собранных своими же руками ,а вкус, запах свежеиспеченного, ух объедение.
да еще и без дрожжей на домашней закваске
Хватит уже лапшу вешать про "домашнее", особенно про слоёное тесто, по-моему, в таких пекарнях используют замороженный полуфабрикат.
ой все обычная пекарня. ничего необычного
Гражданин
+ 1 0
3 июля 2018 г. 13:33
По мне, так ценник раза в 3 выше собственных производств различных сетевых супермаркетов, а качество одинаковое
таких уже вагон.
А почему они называют это новой идеей? Уже года полтора в подобной пекарне покупаю булочки и пирожки и кексы. Заметьте - ежедневно покупаю. Нравится.
Надеюсь, что действительно натур. состав. Если указан на витрине будет - хорошо. Ведь за названием "улучшитель хлебопекарный" много всего может скрываться. Честно говоря, выглядит выпечка как очередные бельгийские пекарни. Попробуем-оценим при случае. А пахнет вкусно любая свежая выпечка: и химозная и натуральная)
. Анна
+ 2 0
2 июля 2018 г. 14:14
И с начинкой шустрить начинают. Пирог с курицей одна картошка и лук. Мясо надо еще найти. В сладкий пирог который якобы с ягодой кладут не пойми какое повидло и для густоты мешают его видимо с крахмалом.
Сейчас много открывается минипекарен. Но найти что то по настоящему вкусное сложно. Пекари подсели на разрыхлители и прочую химию. Сдоба, а особенно хлеб какая то не настоящая.
Житель города
+ 3 1
2 июля 2018 г. 11:27
Точно такая же мысль о бизнесе была когда путешествовал по Европе....особенно Испании и Франции
  • Оставить комментарий
  • Войти