Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Кроме окрошки»: другие холодные супы ресторанов Красноярска
Чот не очень хочу окрошку)
Врунишка Айгуль
+ 0 0
10 июля 2018 г. 14:11
А я вот как раз навертел бы, можно и из ТП!!
лангкави
+ 2 1
28 июня 2018 г. 20:14
чего она брешет чалоп в гранате восхитителен. но мало это да.
Опер лангкави
+ 1 0
28 июня 2018 г. 20:37
Ну, а чего с женщин взять? Лишь бы языком почесать(
Алехандро
+ 4 2
28 июня 2018 г. 17:56
А мне нравится, как высококультурный повествовательный стиль кулинарного критика Маши из дырявого кырска контрастирует с убогостью блюд, приготовленных в тошниловках того же дырявого кырска. Как будто ждёт Мария, кому звезду Мишлен присвоить, но, ска, нет кандидатов, все не то)
Странные люди, 120 руб это много что ли? Вы посчитайте вообще что вам ее принесли-унесли-приготовили!
За бешеные цены какие то микроскопические порции блюд которыми будешь голодным через непродолжительное время. Это ресторан для худеющих дамочек?
Ресторатор Vessel
+ 8 0
28 июня 2018 г. 13:56
На то и расчет - вышел и проголодался
Где вы все выросли что в супермаркетах да ресторанах ждёте от окрошки чудес? Езжайте на дачу, своих с грядки овощей насобираете и поймёте в чем разница!
Тетя Таня Марина
+ 7 1
28 июня 2018 г. 13:54
Так большинству в лом на даче что-то выращивать, на крайняк ездят туда пьянствовать под шашлыки или девок возят для забавы. Вот такие и покупают всякие экскременты в быдломагазинах
Пахом Тетя Таня
+ 4 10
28 июня 2018 г. 14:02
А ты Таня за ведро морковки и ни кому не нужные кабачки стой все лето раком.
Тетя Таня Пахом
+ 7 0
28 июня 2018 г. 14:10
Помолчи лучше. Если тебе не нужные, другим нужны. Да и раком тебе похоже слабо стоять)))
Тетя Таня, это не вы одно время на ТВК передачу вели для дачников и огородников? Давненько уже )
Тетя Таня дрозофил
+ 2 0
28 июня 2018 г. 20:33
Да, но ушла от этих сплетников, но не так уж давно. Передачу веду и сейчас, на Радио КП, эфир теперь на всю страну.
Сожрал холодную солянку из холодильника. Лень было греть. Тоже ничё так.
песец .
+ 1 0
28 июня 2018 г. 22:05
Белевитина
Софа .
+ 11 1
28 июня 2018 г. 12:52
Подожди, дно вынесет
Вася Софа
+ 0 0
10 июля 2018 г. 16:41
С чего? Я вот уху холодную люблю, прямо с холодильника. Которая на консерве, на сайре. С детства считаю вкусным супом.
Недавно решила сэкономить время и купить готовый набор в красном яре, итог - отравилась. Больше не ленюсь!!
Пахом Елена
+ 5 0
28 июня 2018 г. 12:48
Ну мадам как вы могли. Там просрочку накромсали и на прилавок. Салаты в гиперах лучше даже в руки не брать.
Олег Елена
+ 3 0
28 июня 2018 г. 12:39
Нашли где покупать! А чкго не в Батоне?
Не фига они цены ломят!! Я дома пойду накрошу себе всего, айранчиком залью и готово
Пока захотелось в ТП)
Это все какая то неприятная на вид стряпня. Самый достойный по вкусу холодный суп после окрошки это корейский кукси. Обходится в копейки и очень просто готовится. Справится даже криворукая хозяйка.
Вася Пахом
+ 0 0
12 июля 2018 г. 10:09
Нашёл рецепт, сделал, спасибо! Интересное блюдо. Но всё-таки не дешёвое. Говядина и овощи нынче пока не упали в цене.
Опять ненавязчивая реклама друзей из ТП )))
В Баране с супами плохо стало, мало того, что овощи пластик, мясо в супах - резиновое, потом ни нить ни зубочистка не спасает. Шурпу еле прожевал
Андрей Гога
+ 0 2
28 июня 2018 г. 12:37
Че эта ТП за окрошку ваще взялась? Неплохо же пельмени получаются! Пусть их и клепает
  • Оставить комментарий
  • Войти