Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярскому школьнику после падения с горки удалили селезёнку: УК выплатит компенсацию
Ну дак эти деятели из УК с жителей и соберут эти 300 тыщ., не из своего же кармана!!
тырыпыры
+ 4 1
11 июля 2018 г. 14:30
если мосга нет. то и другие органы ни к чему
бывают укуренные дети
хосадя! хоспадя! Гайдар (в 14 лет) был принят в коммунистическую партию (РКП(б)) в качестве кандидата. А здесь с Горки падает. Хотя и 12.Что-то нетак
почему детя не ходил в библиотеку? например . Или в кружок юный спецназ.или воскресную школу при Храме. А то на горку в 12 лет.
В мире медведей
+ 6 4
11 июля 2018 г. 13:30
Бред какой... В следующий раз мальчонка по своей неуемной дурости, ещё чего-нибудь придумает...
идиотизм
Светлана
+ 23 8
11 июля 2018 г. 13:26
Я одна не понимаю, при чём тут УК? Что за мода пошла? Родители за детьми не смотрят, дети что попало делают, падают, а виноваты кто угодно, кроме тех, кто виноват на самом деле... какой-то бред..... придурки такое решение вынесли и вообще дело возбудили. идиотизм просто.
оййооо Светлана
+ 9 12
11 июля 2018 г. 13:48
давай расскажу, родители платят в УК - за уборку, за оборудование двора и т.п. поэтому наверное и МОГУТ с них спрашивать
Евгений оййооо
+ 10 2
11 июля 2018 г. 14:21
т.е. если я плачу в УК за уборку, то могу с разбегу удариться головой о стену и требовать с них денег?
оййооо Евгений
+ 3 2
11 июля 2018 г. 17:23
нет, но думаю если в у Вас в подъезде сломается пол, и полгода будут так стоять а Вы упадете случайно ... то тоже побежите в УК ))) или нет? это Вы недосмотрели всё таки а не они не отремонтировали
А.С.Пирин оййооо
+ 3 1
11 июля 2018 г. 19:51
Не надо путать твердое с кислым.
"Красжилсервис" давно банкрот https://newslab.ru/news/725359
кто ищет тот всегда найдёт
  • Оставить комментарий
  • Войти