Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске мотоциклистов-нарушителей начали ловить в частном секторе
А где можно ездить велосипедистам?
по обочинам, тротуарам, велодорожкам ну и по дорогам в принципе, если рядом нет велодорожек, что наш город не касается ибо их нет.. ток вот еще есть момент, что на проезжую часть можно выезжать только с 14 лет, на сколько я помню.. и без разницы проезжая часть это на дороге или во дворе.. ну и если едешь по проезжей части, то должен соблюдать ПДД примерно как мопедисты.. т.е. только в правой полосе, причем ближе к краю проезжей части, если нужно налево, то моячить рукой, аккуратно перестраиваться по максимуму левее чтоб остальным участникам движения не мешеать.. ну и нельзя ездить по пешеходным переходам)) в случае дтп по вине велосипедеров им светит иск на ремонт машины.. и пофигу всем будет студент ты или кто.. почку продавай и оплачивай.. собстно советую всем почитать пдд, включая пешеходов или хотяб погуглить хорошенько про поведение на дороге..
Заведу я свой мопед и отправлюсь на тот свет - ну я пошеееел, ну я пошёл... /С.Г./
с небес срящите
+ 0 0
12 июля 2018 г. 13:02
Желаю! не останавливаться на Инновациях! и переходить к четвёртому тысячелетию на трёхколёсный транспорт
гастеры-писаки заголовков
+ 4 0
12 июля 2018 г. 13:01
графиня ехала в карете со смятым, сложенным в гармошку задом
.dt гастеры-писаки заголовков
+ 1 0
12 июля 2018 г. 14:36
действительно красноярск мотоциклистов
в частном секторе, чо тогда не в снт
Уставший
+ 3 1
12 июля 2018 г. 12:14
По ночам с Красраба гонщиков уберите, спать невозможно :-(
велосипедисты, разъезжающие по пешеходным переходам, задолбали
. Абамка
+ 0 2
12 июля 2018 г. 19:18
В какое место долбят?
  • Оставить комментарий
  • Войти