Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Для подготовки к Универсиаде энергетики расширяют просеки вдоль линий электропередач
Причем тут Универсиада? Там тянут на Удачный? Где ссылки на законы, а не на хотелки чиновников.
В цивилизованных странах такое не допустимо. У нас - срубили, бросили, все гниет. А высаживать никто не собирается. Это варварство и свинство.
запищали хомячки.... нет света - плохо... делают свет - плохо.... что за люди - всем недовольны.
бабки Вася
+ 3 0
12 июля 2018 г. 18:12
Продажному уже оплатили? Совесть давно потеряна?
я Вася
+ 6 0
12 июля 2018 г. 18:11
Вась, чтоб свет был надо наладить свет, а не рубить деревья.
Я так понимаю ключевое слово не десятки тысяч населения а спортивное мероприятие мирового масштаба.
У как сладко поють то!!! забота о жителях их обуяла, блин... а у нас на Судостроительной клёны сквозь линию проросли, и ничё, никого ни и..ь что при каждом дождике пол улицы сидят без света!!!! с прошлого года такая конетель и усё замечательно. мы по ходу к людям не относимси. печалька.
Судя по количеству деревьев, кустарников, прочей зелени, уничтоженной во имя предстоящей Универсиады, по её окончании город сравняют с землёй и закатают бетоном?
Мордвин. genuine @@@
+ 0 3
12 июля 2018 г. 18:23
Вылез писясимист ....
Джек genuine @@@
+ 7 0
12 июля 2018 г. 15:28
Скорее к её началу. Что будет по её окончании, никого не интересует.
что они подключать то собрались. промышленность уничтожена
тырбыр песец
+ 3 0
12 июля 2018 г. 15:07
лампочки Илиьча
НЛ оправдывает угнетателей простого народа.
НЛ не оправдывает, а просто публикует их оправдания. А дальше думай сам. Если мозги есть.
Ага. В Академе срубили 100-летние сосны, старше ЛЭПа. Никому не мешали, а тут, вдруг, универсиада. И сколько, и кому именно от универсиады пользы?
Дерево – главный враг расейского чиновника. Он его уничтожает при каждом удобном и неудобном случае. Это если в свой карман не может.
с небес дрящите я
+ 3 0
12 июля 2018 г. 14:29
дриады ответят
А чья ключевая задача делать вырубки с умом, а не тяп-ляп? Неужели нельзя в городе вечного черного неба расчищать просеку бережно, стараясь сохранить лесной подрост и кустарники, а не рубить сплеча?
  • Оставить комментарий
  • Войти