Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Лижи, кусай, холодей!»: топ необычного мороженого Красноярска
Баловство для профурсеток это ваше мороженное! Нет ничего лучшее охлажденного пивасика для разгону, а потом водовки из запотевшей бутылки
реально приятного персонала вежливого не хватает итальянскому мороженому.
кто там тайком возит манго? мы что в деревне живем?:))) бред
Красноярск
+ 1 0
15 августа 2018 г. 13:43
У Дома быта попробовала джелато, ничего особенного (пробовала с персиком, фисташкой и вишней), обычное мороженое, а с вишней так вобще не вкусное оказалось, было впечатление, что это стаканчик вафельный за 30р. Это джелато уж никак не стОит 150р. Я ожидала бОльшего, если честно.
"хлебосольной пище"...
хлебосольный - это гостеприимный вообще-то.
Сытной пище тогда уж
Мороженого захотелось.
А ещё дать по голове всем, кто написал «морожеННое» в комментариях.
Т-34 Купир
+ 0 0
2 августа 2018 г. 09:08
Благодарю, я учту ;)
На продаже джелатто стояли хамоваты и грубоватые девочки! Покупали 5 рожков, попросили попробовать одно и то же мороженное втроем, на третью ложечку нам сказали: "А что, в прошлый раз не распробовали?", хотя все три раза пробовала не я, а дети, с которыми мы гуляли. Лимонное - сладкое, аж зубы сводит, пломбир - самый обычный, по вкусу не лучше того, что в пергаменте продается. Про состав девчули тоже сказать толком ни чего не могли, и вообще с кислыми лицами стояли. Натур продукт с читаемым и понятным составом рулит. Джелатто - нет :(
Полностью поддерживаю. Джелато совсем не вкусно и не стоит таких денег.
Мороженное пока не ушло в прошлое. Есть из чего выбрать и по цене доступно. Правда все равно вспоминается совковое эскимо и ленинградское.
Вагончик
+ 3 1
26 июля 2018 г. 22:05
А мне 33 пингвина нравится особено сорбет
Очевидец
+ 8 7
26 июля 2018 г. 15:31
Лучше, чем мягкое мороженное за 19 рублей в одной из федеральных сетей фастфуда я не пробовал!
Т-34 Очевидец
+ 1 0
30 июля 2018 г. 09:41
О, да! Это вкуснятина! Фасфуд не ем, но за мороженным к ним захожу :)))))))
Хипстеры опять все провалили )))
То, что желато - к желато не имеет отношения. Видимо учеба за границей не прошла даром - теперь сами составы додумывают, да и молоко и пр понятно какого качества
не знаю,к акое оно там в Италии, но джелато у Дома быта - очень вкусное!
может и вкусное.. но продавцы - жуть. не хочется приходить ещё. хамское отношение.
"Лижи, кусай, холодей!": топ необычных поз со Снегурочкой.
Спасибо за статью :)
  • Оставить комментарий
  • Войти