Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Выход есть!»: 5 способов законно списать долги
Рады за Ваше мнение! Ответ на него был дан ранее.
Внук Чипполино
+ 0 0
7 августа 2018 г. 22:33
Способ №ЗЮ: не влезать в долги.
Из текста: "Компания «АВАЛОН» предлагает банкротство физлиц в Красноярске «под ключ». Стоимость услуги 100 тыс. рублей с возможностью рассрочки". Я так понял, что еще глубже в долги загонят, где взять 100 тыщ., если банкрот и нет денег???
Красноярск Спрутс
+ 5 0
7 августа 2018 г. 19:47
Банкротство это не для честных нищебродов, а исключительно для мошенников, узаконенный способ обмануть других на миллионы и уйти от ответственности. Они стольник на услуги юристов легко из кармана штанов достают.
Законом о банкротстве предусмотрен ряд обязательных платежей (вознаграждение финансового управляющего, госпошлина, публикации, почтовые расходы и т.д.), которые должник вынужден нести. То есть, даже, если вы самостоятельно решите пройти данную процедуру, сделать это бесплатно не представляется возможным. По поводу "где взять?" - это каждый решает для себя. У многих наших клиентов сумма ежемесячных платежей по кредитам в разы больше, чем стоимость наших услуг по условиям рассрочки, в связи с чем, перед ними не стоит этот вопрос. Их цель - полное избавление от долга.
Как все просто оказывается. А может не залезать в те долги, а планировать свои расходы и не лезть на рожон.
Вы абсолютно правы! Но в жизни многих людей случаются разные ситуации, которые приводят вот к таким последствиям. Именно таким людям мы и помогаем.
дрозофил АВАЛОН Юридическая компания
+ 2 0
7 августа 2018 г. 17:08
Что вы ответите на вопрос телезрителя Спрутса, господин Авалон?? Минута на размышление!
Пахом АВАЛОН Юридическая компания
+ 2 0
7 августа 2018 г. 17:07
Их даже слишком много. Занимались малым бизнесом, замахнулись на какой то проект, а тут 2014 год и закачало. Есть просто физики которые живут по принципу возьму где нибудь отдам как нибудь. Я ни кого не осуждаю это выбор каждого. Люди все взрослые.
  • Оставить комментарий
  • Войти