Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Канска купил в интернете мясо и лишился 300 тысяч рублей
Филлипок колобков-приспособленский
+ 0 0
11 августа 2018 г. 07:30
Некоторые на фермах в интернете овощи выращивают и продают типа виртуальный огород а у него виртуальный мясокомбинат купил виртуальную буренку вырастил и виртуальной сьел за реальные деньги....вся жизнь игра на ваши кровные и честно заработанные.
ну вот, началась охота уже и на пенсионеров!!!
Ой, зла нет....... 😊
Ой! Ну и дебил же. Покупать в Питере... Для своего плодотворного колхоза.... В Канске столько мяса......))))))))) идиот....!
Если с Нижнего везти это более 3700 км... Уже странно.
На рефке же. Легко.
"Житель Канска купил в интернете мясо" - ))))))) ( НЛ - это в ларьке, что то можно купить )
Самая фишка мошенничества то в чём? Смеюсь блин )) в издевке. Дали номер телефона водилы фуры. Бизнесмен мясник наверное каждый день водиле названивал, типа как там моё мясо? Нормалек? Везёшь? Водила - ага, всё ничтяк!! Омск проехал. Всё ничтяк! Новосибирск проехал. Всё ничтяк! Скоро буду, Красноярск проехал!
Лимон дрозофил
+ 0 0
9 августа 2018 г. 17:27
Может он и не звонил из вежливости, или разводилки напарник отвечал еду там то. Каждый час в блокнотик записывал где бы была машина двигаясь со средней скоростью к примеру 80.
Дак я про что и говорил, что с понтом водила фуры, ещё и отвечал наверное по телефону. И грешно вроде смеяться, но как представлю этот цирк, смех разбирает
кот Баюн дрозофил
+ 1 0
9 августа 2018 г. 13:46
Мясо сгнило?
Лимон кот Баюн
+ 0 0
9 августа 2018 г. 17:30
Че ему гнить то замороженному?
фогет ми нот
+ 2 1
9 августа 2018 г. 13:08
Если слышишь денег шелест, значит лох пошел на нерест.
Ужас нашего городка
+ 1 1
9 августа 2018 г. 12:22
Как! Ещё один лошарик из Канска! Да что-же это за такое? Точно - Канск, Ачинск, частично Сосновоборск и Железногорск накрыла таинственная аномалия лошаризма.
Грузите апельсины бочках.... :)
Хряп Пахом
+ 2 2
9 августа 2018 г. 12:23
Апельсины грузят бочками. Читай первоисточник.
чо, в крае говядины нету
Ева конь2
+ 0 0
11 августа 2018 г. 01:06
Нету видимо))))))))
уморитель
+ 0 0
9 августа 2018 г. 10:18
какая то странная новость..
вроде договор заключил... где тогда название то фирмы.
  • Оставить комментарий
  • Войти