Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ЛДПР сохраняет за собой лидерство на выборах в Горсовет Красноярска
Интересно сенченко купит лабунскому квартир в Москве? Им надо гнездышко подальше от загазованного Красноярска
Бертран де Борн
+ 6 4
10 сентября 2018 г. 15:18
Перед выборами была проведена большая работа по организации триумфальной победы ЕР. Во-первых, снята с выборов вообще партия Патриоты России, которая на прошлых выборах обошла ЕР. Во-вторых, телевизор и прочие официальные СМИ не переставая твердили о том, как счастлив народ под мудрым руководством и как все рады пенсионной реформе. В-третьих, перед выборами все заборы, стены, столбы были обклеены благостными физиономиями кандидатов от ЕР, зато портреты и программы кандидатов от других партий надо было искать днем с огнем. В-четвертых, для оттягивания голосов конкурентов активно использовались спойлерные партии и кандидаты. Также значительная часть недовольных ЕР граждан просто не явилась на выборы, чем очень помогла ЕР. Несмотря на все это, ЕР не сумела собрать абсолютное большинство в горсовете, а по партийным спискам проиграла ЛДПР (депутатов от которой в прошлом составе горсовета не было вообще). Так что итоги выборов - относительная неудача ЕР. Относительная - поскольку еще много граждан верят в то, что без благородных господ из ЕР вилланам ну прямо никак не прожить, а все единороссовские конкуренты - американские шпионы.
кагбы там места не распредилились один черт горсовет пользуется властью в своих интересах а не в интересах города
т.е. если откинуть "принудиловку" и махинации, то становиться понятно ЕР пора на выход а, у людей есть потребность что то менять.
39 535 человек - а вот и конкретная цифра. вот столько людей из города с населением больше миллиона поддерживает партию власти. Численность личного состава полиции Красноярска примерно 20 000 человек:)))
ну дальше понятно
в партийном списке может ЛДПР и победила, но с учетом одномандатников все равно ЕР по кол-ву депутатов впереди..
Тагил Культура
+ 10 1
10 сентября 2018 г. 14:18
Временно, уже сдвинули.Эти выборы для ЕР провальные.
с Копылова Тагил
+ 5 13
10 сентября 2018 г. 14:21
Ку ку, киса... Какие провальные выборы??? В 2013 году у ЕР даже не было большинства в горсовете, а в этом есть? Или у вас, убогих, не важно кто рулит виновата все равно ЕР?
Радио Стыдоба с Копылова
+ 4 5
10 сентября 2018 г. 14:40
Люди реально чокнулись на почве выборов. Реальности не видят даже. Все воодушевлены революционной идеей.
с Копылова Радио Стыдоба
+ 7 3
10 сентября 2018 г. 14:59
В прошлый раз стадо щеманулось за мессией - Толей Быковым. Толя выборы выиграл, но решать проблемы горожан почему-то не спешил. Решала проблемы другая партия, именна та, которую сейчас все дружно и обвиняют. По итогу стадо забыло даже, что выбрало то оно другую партию и отвечать должна она. Читаем коменты, есть хоть слово про Патриотов России?
Дед с Копылова
+ 3 1
10 сентября 2018 г. 16:13
Вы правы. Сейчас тоже все бросают вверх чепчики и кричат - ура, выиграла ЛДПР!
И совершенно не видят, что ЕР - 16 мест, а ЛДПР - 11. Какое-то всеобщее помутнение сознания.
Губернатор- ЕР, мэр - ЕР, Краевой парламент - большинство ЕР, городской - большинство ЕР. Но все кричат, что они проиграли. Это что? Массовое зомбирование?
За 20 лет едроссия ничего хорошего не сделала - в экономике и соц. жизни провалы!
«Единая Россия» – 16 мест,
ЛДПР – 11 мест,
КПРФ – 4 места,
«Справедливая Россия» – 3 места,
«Зеленые» – 1 место.
Рабочий Культура
+ 7 3
10 сентября 2018 г. 14:23
Ну теперь коалиция из ЛДПР, КПРФ, СР и Зелёные могут выразить своё отношение по поводу Пенсионной реформы и направить соответствующие обращения на имя губернатора, госдумы и президента РФ.
Ио Рабочий
+ 0 0
10 сентября 2018 г. 15:29
Нет, думаю, зелёный не присоединится, ведь для них чем старше дуб, тем крепче.
Лимон Культура
+ 6 0
10 сентября 2018 г. 14:15
Пускай дерутся там теперь!
Вольфыч! Пора брать власть в свои руки! Хватит уговоров, Россия в опасности!
Радио Стыдоба
+ 12 8
10 сентября 2018 г. 13:52
Люди! Вы серьёзно надеетесь на какие-то перемены?
Цой Радио Стыдоба
+ 13 0
10 сентября 2018 г. 13:54
Перемен, мы ждем перемен...
хи-хи Цой
+ 0 0
11 сентября 2018 г. 02:08
в 90-е не накушался перемен что ль али ещё тогда и в проекте вас не было? Скорее второе. А победа хоть кого коме ЕР уже хорошо, была бы партия жирафов и за неё люди бы голосовали лишь бы не за этих. Перемен не перемен, но узду и ограничения по поеданию России накидывать пора уже.
Радио Стыдоба
+ 9 12
10 сентября 2018 г. 13:49
Да какая вам разница, какая партия будет рулить в горсовете? Если в стране рулит ЕР, губернатор - ЕР, мэр - ЕР. Как дети, чесслово!
О. Бендер Радио Стыдоба
+ 13 2
10 сентября 2018 г. 14:01
Лёд тронулся!
Скиф сибирский
+ 8 4
10 сентября 2018 г. 13:46
Вот вы странные. Ну будет другая партия у власти. Ворюгам долго чтоли перекраситься?
песков Скиф сибирский
+ 13 3
10 сентября 2018 г. 13:49
главное партия обворуй россию проиграла по всей стране.
Скиф сибирский песков
+ 3 0
10 сентября 2018 г. 15:05
Подари часы
Хватит это терпеть! (с)
вот наконец народ проснулся;
и дал понять едро в ведро:
вот может путин и проснётся:
РОССИЯ ждёт это всегда!!!!
Рабочий песков
+ 4 34
10 сентября 2018 г. 13:50
Какое отношение к политической партии "ЕР" имеет Путин, если он даже членом её не является, поясните? А то вы как то огульно взяли и смешали всё в одну кучу. Ещё Чубайса сюда приплетите.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Банкир Рабочий
+ 9 0
10 сентября 2018 г. 14:50
поясню : лично видел предвыборную агитацию "голосуй за партию президента" а кто у нас президент?
Рабочий Банкир
+ 1 9
10 сентября 2018 г. 15:03
Уточните, когда вы это видели, в текущую компанию таких заявлений не встречал?
Не будьте глупым дурачком, ведь безсоветному человеку сказать можно всё, что угодно, лишь бы поставленной цели достичь. И написать можно всё, что угодно, в том числе и на заборе, и всё обойдётся, если только не поймают.
Вот я к вам подойду и скажу: "я с президентом, голосуй за меня", вы поревете?
Фотограф Рабочий
+ 1 0
10 сентября 2018 г. 16:35

"Уточните, когда вы это видели, в текущую компанию таких заявлений не встречал?" Вспомнилась фраза из фильма: " Если к вам не прижимаются в метро, это не значит, что метро в Париже не существует." )) На всякий случай поясню - если вы чего-то не встречали, это не значит, что этого не было. Я вот много раз слышала призыв голосовать за ЕР - партию президента ( по федеральным каналам, кстати, а то опять заборы приплетёте)
Рабочий Фотограф
+ 0 4
10 сентября 2018 г. 16:58
Будь внимательнее, я задал вопрос, а не утверждение! Чувствуете разницу? Или вы и дальше будет пытаться опровергать мой вопрос? Ещё раз, когда вы это слышали?
Я тоже слышал подобное, и ещё слышал от бабушек на базаре, что против России ведётся мощнейшая информационная война, для того чтобы дезинформировать население и устроить ещё одну Ливию или Сирию. Кроме того, есть поговорка: "лучше один раз увидеть чем, сто раз услышать".
Фотограф Рабочий
+ 0 0
10 сентября 2018 г. 17:07
Что-то вы всё про заборы, да базары? Обратите внимание на другие источники информации, и тогда всё увидите и даже услышите)))
Рабочий Фотограф
+ 0 2
10 сентября 2018 г. 17:18
Вы сами ссылаетесь на источники формации под названием "Федеральные каналы", вы от туда информацию черпаете? Вы считаете её достоверной?
В большей степени я смотрю вокруг себя, многое не нравиться, но многое уже сделано и обратно в 90-е я не хочу!!! Хотя наши заклятые друзья за бугром хвалили нас за правильные реформы и прихватизацию, а сейчас ругают. Вот и думаю: пусть лучше ругают!!!
Фотограф Рабочий
+ 0 0
10 сентября 2018 г. 17:57
Однако, вы большой мастер демагогии! )) Если я фоном слышала в перерыве фильма рекламу о выборах, это не значит, что я считаю достоверной информацию федеральных каналов и страстно желаю вернуться в 90-е )))
Рабочий Фотограф
+ 0 0
10 сентября 2018 г. 18:45
Лично для вас я разделил мой предыдущий пост одной строчкой, а кто из нас демагог это ещё вопрос.
И ещё раз, будьте внимательнее, не стоит мои вопросы выставлять за утверждения. Разницу понимаете в этих понятиях (вопрос и утверждение)? Ошибочный вывод с логическими ошибками сделали вы, а не я это утверждаю.
А где черпать информацию каждый определяет сам, вы из фильмов на федеральных каналах и рекламы, кто-то на базаре и заборе, кто-то из толстых книг, и т.д. И достоверность её определяет тоже сам.
Библиотекарь Рабочий
+ 1 0
10 сентября 2018 г. 18:49
Вопрос, зачем ник поменяли? Рабочим на повара работаете по прежнему? Выборы - золотая пора для холуйства.
надоел Рабочий
+ 3 0
10 сентября 2018 г. 17:03
Продажный, хватит врать. Платят сколько?
Да уж Банкир
+ 6 0
10 сентября 2018 г. 14:56
Да все он прекрасно знает и понимает, судя по постам не идиот, видимо сам из "этих", попытка отмазать пре-та от едра провалилась, хотя у некоторых типа "рабочего" еще остались иллюзии навешать людям лапшу.
Красноярец Рабочий
+ 19 1
10 сентября 2018 г. 14:09
Ха, самое прямое имеет отношение.
А эти сказочки про то, что он не причём и даже якобы от Едра отмеживался детям можете рассказывать.
Рабочий Красноярец
+ 4 10
10 сентября 2018 г. 14:15
Не убедили вы меня свои аргументированным утверждением. По вашей нехитрой логике вы также имеете самое прямое отношение к ЕР и сказочки нам не рассказывайте, что я не я.
4 вопроса Рабочий
+ 8 1
10 сентября 2018 г. 14:35
Вы плакаты видели ЕР - партия президента? Это что они сами в Красноярске придумали? А Медведев тоже не имеет отношения?
Вы к рабочим какое отношение имеете?
И пожелание - не надо строить из себя непонимающим.
Рабочий 4 вопроса
+ 2 7
10 сентября 2018 г. 14:48
На заборе надписи видели? Что они означают?
Медведев имеет отношения со своей женой.
К рабочим имею прямое отношение!
Пожелания к вам не будьте так поверхностны и легкомысленны и не вводите других в заблуждение.
И ответить себе на вопрос, после того, как хотя бы конституцию РФ прочтете и осознаете, Россия обладает полным суверенитетом?
2021 Рабочий
+ 19 1
10 сентября 2018 г. 13:54
эти выборы задумывались как репитиция к выборам 2021г
а без путина не будет партии обворуй россию.
Рабочий 2021
+ 3 7
10 сентября 2018 г. 14:10
Как бы кто чего не задумывал Россия была, есть и будет! А ворьё и предатели, провокаторы и имитаторы получать своё по заслугам, если вовремя не одумаются.
Поздравляю наивных с новым витком иллюзий, теперь ЛДПРовцы для них "надёжа и заступники". Не пройдёт и года, как их тоже обольют помоями по тем же самым поводам, что и ЕРоссов.
Обольем, но сейчас долой единоросов!
Конечно, ведь шоу должно продолжаться!
путину пора думать о своём народе, вон в японии остановили производство автомобилей из-за землетресения.
Лимон медведев
+ 1 0
10 сентября 2018 г. 14:15
В древней греции демосом считалось отнюдь не всё население...
Единой России уже нет доверия!!! Уже 18 лет врат изо дня в день одно и тоже.
Золушка Бабкин
+ 5 7
10 сентября 2018 г. 13:26
ЕР не было 18 лет назад.
долой единоросов
Славная ДДТ
+ 3 15
10 сентября 2018 г. 14:21
Усс красавчик
Показать комментарий Скрыть комментарий
с Копылова ДДТ
+ 4 0
10 сентября 2018 г. 14:16
Самое смешное, что в прошлом горсовете у ЕР не было большинства. Но понятно виновата все равно ЕР.
Местный ДДТ
+ 17 0
10 сентября 2018 г. 13:39
Все равно у них будет самая крупная фракция в Горсовете. Вон, по одномандатным уже 11 человек набралось. Непотопляемые.
Ролик Местный
+ 5 0
10 сентября 2018 г. 13:51
Самая крупная, но не большинство. Если остальные объединятся, да не бред какой-то..
й Местный
+ 22 1
10 сентября 2018 г. 13:43
где не пройдут, там подтасуют. Делов то
  • Оставить комментарий
  • Войти