Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Двое мужчин изнасиловали красноярку в темной пристройке: ищут почти два месяца (видео)
Таких уродов стерилизовать надо и делов. Если Х стоит бошка не варит, вместо мозга сперма, таким место только на животноводческой ферме, и то на забое!
А тех , на черном мерседесе без номеров, что напали днем на Красной площади 9 сентября на женщину с шариками, не будут искать? Росгвардия доблестная их не тронула.
Это малая толика насилия которую сообщают в сми. На самом деле все гораздо страшнее и мразотней. Гастеров развелось как блох на собаке.
рома ничего
+ 1 0
13 сентября 2018 г. 22:28
Напакостят и как быстрее к себе бегут щенки!
таких случаев на самом деле очень много, просто далеко не каждая пойдёт заяву писать
песец Миха
+ 3 3
11 сентября 2018 г. 20:29
Некоторые завтра снова пойдут
Уроды... Пусть надеются, что полиция первой найдет. Была бы это моя сестра или родственница...........
однако Алекс
+ 5 0
12 сентября 2018 г. 16:50
странные у вас мечты
Всегда было интересно-как насильники опред. Мылась эта сегодня или нет. Тут в баре вешающихся бреешь, если видно что сразу после работы запулились.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ктулху Уруру
+ 3 0
12 сентября 2018 г. 15:28
Ты действительно думаешь, что их оно волнует?
песец Уруру
+ 6 1
11 сентября 2018 г. 21:58
Чего ты бреешь?
По ДНК надо искать. Скоро у всех в паспорте будет маркер днк, так и найдут потом по базам фмс
По ночам надо дома спать, а не шляться по темным пристройкам. А под такой портрет половина жителей 26 Бакинских Коммисаров подойдет.
Где написано, что по пристройкам шлялась? Затащили скорее всего. И второе. У нас не военное положение, и нет комендантского часа. Конечно, легче всего сказать - сама виновата. Хотя вины пострадавшей здесь - малая толика.
С оговоркой. Если она просто шла по улице. Если же в этой пристройке распивала спиртное с насильниками, тогда естественно её вина 100%
Вымирающий вид дрозофил
+ 15 0
12 сентября 2018 г. 10:05
Если вас убьет кто-то с кем вы пили, это будет ваша вина? А если женщина пьет с кем-то дома, то ее можно насиловать или надо сначала в пристройку уйти? Что кроме хождения по улице женщине можно делать, чтобы потом не оказалась самавиновата?
дрозофил Вымирающий вид
+ 5 4
12 сентября 2018 г. 10:11
Да, это будет моя вина, если меня убьют собутыльники. Но этого не произойдёт. Ибо нефиг пить с кем попало. Как поёт Б.Драгилев -"вы извините, я не с каждым выпиваю"
Вымирающий вид дрозофил
+ 7 1
12 сентября 2018 г. 11:21
Это такой самообман, чтобы спать спокойно: я буду хорошим, предусмотрительным и ничего со мной не случится. Это не только не работает, но и помогает преступникам, они же сразу становятся невинными: просто воспользовались ситуацией, их спровоцировали, и, вообще, они рядом стояли и девушку защищали.
Ктулху Вымирающий вид
+ 5 1
12 сентября 2018 г. 15:27
Пить вообще не надо и проблем меньше будет.
Для полноты картины желательно фото или рисунок пристройки показать..
Пустили в города всю дрянь с Азии, теперь всё это расхлебываем. То ментов наглухо стреляют, то насилуют.
Бессознательное Русский
+ 8 2
11 сентября 2018 г. 20:25
Скоро азиатов "море", что называется, будет... и сама империя будущая будет называться Евразия и со столицей в Красноярске.
Центр Э Русский
+ 4 34
11 сентября 2018 г. 13:24
ст.282 УК РФ, оставайтесь на месте, за вами уже выехали
Показать комментарий Скрыть комментарий
7.62 Центр Э
+ 11 2
11 сентября 2018 г. 17:28
Как мышь живешь?
этот ваш Русский
+ 18 15
11 сентября 2018 г. 13:11
ментов насилуют?
  • Оставить комментарий
  • Войти