>
>
>
Невнимательная автоледи помешала красноярцам забрать детей из садика и заплатит за это штраф
в пространство
+ 1 2
15 сентября 2018 г. 21:46
могёт быть и второй вариант, а если всё-таки устала? Значит общество просто больно ненавистью и злобой. А если нравится склонятся в ненавистничество и старческую жажду погундеть на новые времена и ужасные новые нравы, тут уже ничто не поможет молодость не вернёшь. Так-то, товарищ мух.
дрозофил в пространство
+ 2 0
15 сентября 2018 г. 22:34
Купите мне машину времени. Готов отдать за неё 1327300 рублей. И отправьте меня куда нить подальше. Хотя б в 1976-ой год. А сами живите в этом новом обществе. Много ещё хороших людей есть. Но это "совки". Посмотрим, чё дальше будет, когда все "совки" умрут
За 1327300 ты можешь купить халупу гденибудь в крае. Вот тебе и машина времени
Забудь уже про совок, сейчас в тренде совковая лопата, которой, чтобы жить, нужно копать без остановки. Точнее постсовковая:))
в пространство
+ 1 3
15 сентября 2018 г. 14:38
вроде правильно тут комментируют, но уж столько злобы. Может от невоспитанности, а может устала мама молодая, да если погодки 2, аль 3 детей, да болеют подолгу все враз. Устал человек просто до смерти, как не поспишь недели 2 толком, так не то что калитку как саму себя зовут не помнишь. Муж вкалывает,а у тебя машина есть и вперёд: с меня деньги, ты сама с детьми управляйся. Большинство моих знакомых живут именно так. Всё может быть, чего от ненависти так дружно захлёбываться. Растерзать готовы женщину. Сообщили? Настучали куда надо, выполнили "гражданский долг"? Ну, вот и молодцы, полиция разберётся чего тут ненавистью-то захлёбываться.
дрозофил в пространство
+ 2 0
15 сентября 2018 г. 15:29
Сижу, рыдаю. "Птичку жалко"... Но есть и второй вариант. Быдлодите России. Которым на всех других пофиг. Их всё больше и больше. А не просто умоталась, бедолага. Я почему то склоняюсь именно к этому. "Совок" наверное виноват, тыть
Как можно было не заметить?! калитка прямо перед носярой!!!!!!!!!!!!
Со всеми комментариями согласен! Добавлю. Дождались бы её и толпой запинали, дети с родителями )
Все просто решается - один раз заменит весь комплект резины, а также пару стекл - вы не представляете с какой скоростью проходит обучение правилам парковки.
Что её искать, эта курица два раза в день приезжает в сад утром дитё привозит, вечером забирает.
Нейромонах Фофан
+ 12 0
14 сентября 2018 г. 14:52
Сколько можно баб за рулём называть "автолелди"??

Где вы такое слово обнаружили?
Там на воротах табличка специально для куриц висит, что парковаться нельзя, да и калитку хорошо видно, насколько надо быть безмозглым чтобы машину так бросать и ведь это не единичный случай...
В ПДД такого понятия как автоледи Нет! А вот этот водитель называется дебил и оно уже не лечиться
Надо было эвакуатор вызвать и пусть бы побегала... да штраф бы еще
разбить стекло, поставить на нейтралку и откатить
Пашенский Папа Карло
+ 1 0
15 сентября 2018 г. 09:34
Зачем до такого доходить? Спустить все четыре колеса, гвоздиком по борту, и в финале - эвакуатор)))
а большие ворота что нельзя было открыть? или ключ в утке, утка в зайце, заяц в яйце
с Копылова
+ 8 10
14 сентября 2018 г. 12:46
Эпическая битва двух Яжематерей!
В каждой бочке
+ 24 0
14 сентября 2018 г. 12:41
И чё никто с ноги не открыл калитку даже?
Ну а в чем проблема долбануть калиточкой по корыту? По-другому не поймет.
Плохо читаю Крэнг
+ 4 3
14 сентября 2018 г. 13:25
Жаль, что калитка не откроется сразу от этого...
reader Плохо читаю
+ 1 1
14 сентября 2018 г. 14:55
Судя по фото, достаточно места для этого.
уморитель Плохо читаю
+ 9 0
14 сентября 2018 г. 14:42
но почему..надо было замочек снять..и пусть бы болталась от ветра))))))))))))))))))))))))))
кроме аббревиатуры ТП, другого о ней сказать не могу.
Представляете а на нгс такие комменты не пропускают!
Кора дуба Andron3912
+ 0 0
16 сентября 2018 г. 20:23
Видимо, это их работница и есть эта стримерша.
Бессознательное
+ 61 1
14 сентября 2018 г. 12:34
Не на 500 рублей, а на 50 000 нужно штрфовать и безжалостно, особенно вот таких наглых.
  • Оставить комментарий
  • Войти