Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярка получила перелом руки за просьбу прекратить вечерний ремонт
У нас как то сосед в 9 утра в воскресенье начал отбойником стены ломать. В подъезде 15 человек мужиков никто не вышел разбираться с ним, хотя я живу на 5, а долбил он на 1), весь дом ходуном ходить начал без преувеличения. Я пошел сказал ему что выходной, он перестал. Тоже на паджерике ездит:) Мотивировал работу тем, что у него выходной только в воскресенье, а то что люди в воскресенье дома отсыпаются он не подумал.
И про закон о тишине тоже не подумал. Впрочем, судя по машине - не удивительно.
Настасья Филипповна.
+ 0 5
18 сентября 2018 г. 21:51
Да уж, ну и обсуждение. Ну нравится вам, когда соседи шумят, слушайте и терпите. Что здесь то раскудахтались. Когда этому мужику присудили платить ущерб, не доморощенные юристы вели дело, в отличие от отписавшихся.
в пространство Настасья Филипповна.
+ 2 1
19 сентября 2018 г. 23:53
просто люди пытаются указать на то, что действия пожилой мадам были явно провокационного характера, вполне возможно, что соседский шум был только поводом поскандалить. Таких пожилых злобных хамок пруд-пруди. Статья интересно есть ли нет за провокационные действия. Любого можно довести, вот и огребла, ну, и как заметили здесь уже ещё и денег срубила. А виновата может ещё больше мужика в 10 раз, он по крайней мере лично ни на кого не кидался. Хотела бы тишины вежливо бы поговорила или просто в полицию стуканула.
Исчезла культура смотреть в глазок и не открывать дверь?
в пространство
+ 6 2
17 сентября 2018 г. 23:18
ах,ах женщине руку сломал. Лично видела в этом году даму климактерического возраста, которая знакомство с новыми соседями начала с того, что схватила их калитку в свои могуче-жирные руки и тряся старческими сиськами и обвислым животом из купальника, размахивая свободной рукой заорала: "Ты, тварь, да, ты гадина, ты что здесь делаешь?" Не видела бы я всё своими глазами не поверила бы в такое. Фактов неоднократных замечаний, попыток побеседовать, обратиться к полиции дама явно не делала, отсель вывод - напросилась хамством своим, а мужику теперь ещё и платить.
Решила тетка заработать...
Когда убъют, тогда в полицию обращайтесь, а пока не убили, самим приходится разбираться с мужиками
Уж климакс близится, а Германа все нет Мадам
+ 3 1
17 сентября 2018 г. 21:57
Когда голова болит, надо не к соседу идти, а к доктору. Или не от того голова болела, от чего тётя-доктор вылечить может?))) Вот и поперлась до первого подвернувшегося мужчинки, а он мож женатый?
Не нравятся звуки работы всяким бездельникам.
На верху пишут, что у нас есть участковые. Чтоб не нарваться на мужика с перфоратором. Боже упаси.
Как вот теперь мужику перфарировать? Ремонт то стоит. А у нее голова болит..
10111010000 Ник
+ 1 4
17 сентября 2018 г. 15:56
Нефиг было руки распускать обеспе...
Мужик 10111010000
+ 4 2
19 сентября 2018 г. 13:10
Да какой я обеспа?! Паджерику уже больше лет, чем моему сыну, которого в армию забрали! Я на него всю жизнь копил! Только пришел с работы в шесть вечера, только взялся за перф (а имею право между прочим!), как прилетает эта ненормальная соседка и ну с порога матом на меня орать и в хату ломиться! Ну я и вытолкнул ее за дверь.. А уж чего она там дальше делала со своими руками не видел я. Может она ее специально из злобности своей о перила ломала, лишь бы с трудового человека последнюю копейку вытрасти!
Обеспа, обеспа.. Ды были бы у меня деньги, я бы бригаду нанял, а не сам после работы, нежрамши с перфоратором долбился!
Барыго ты, так и скажи
Ник 10111010000
+ 2 0
17 сентября 2018 г. 16:27
Ба-дум-тсс!
Куда она обратилась? К участковому? Нет, сама на разборки пошла.
Участковый бы ее послал. Мужик то имел право поперфаратить маленько.
Отлично. Молодец женщина, обратилась куда надо, не терпела. Приставы - молодцы.
Ну , главное, чтоб не так, что часов семь вечером, а эта баба прорывается в квартиру с воплями... вот и пришлось толкнуть
Петрович гость
+ 7 7
17 сентября 2018 г. 14:22
да правильно сделал! она думала всё так просто закончилось? будут новости про потеряшку со сломанным корытом, проданную хату и прочими ништяками. а тут как нищеброды то возбудились, дверь заварить, паджерик спалить ))))) сначала прыщи выдавите и мамки на дошик полтосик выпросите )))) школодроты вечные )))))
Злобный Тролль Ньюслабченко гость
+ 7 2
17 сентября 2018 г. 14:19
если в 7 вечера прорывалась, я бы ей еще и ногу сломал.
а вообще интересно, почему мажорики за пострадавших и переломанных будущих инвалидов в ДТП получают моральный вред 5000, а тут за целую руку аж 70...
приставы молодцы,теперь понимаю почему их так усиленно охраняют
три охранника,проход через "ворота" звенящие,ещё какой то штукой по тебе водят
А где статья 112? Перелом руки - вред средней тяжести.
лимон УК РФ
+ 7 4
17 сентября 2018 г. 12:22
У нас демократия по древнегреческому образцу- 30 % люди, остальные не совсем, в смысле перед законом не очень равны.
Прокурор лимон
+ 0 0
19 сентября 2018 г. 13:01
А иной демократии и не бывает, кроме как по древнегреческому образцу. Она только при рабовладельческом строе и возможна.
Иван лимон
+ 7 1
17 сентября 2018 г. 12:36
А в данном случае кто "не очень равный" мужик или тетка отсудившая у него 70 тыс? Раскройте тему до конца, а то не понятно? Или вы сами не в курсе, просто из методички переписали?
Плохо читаю Иван
+ 0 0
17 сентября 2018 г. 20:46
А в моей методичке такого нет.. Может чего упустил? Может новые раздавали? Блииииин...
Иван УК РФ
+ 8 1
17 сентября 2018 г. 12:21
А что, у него был умысел сломать ей руку? Пишут "толкнул женщину, от чего она упала и сломала руку".
УК РФ Иван
+ 0 0
17 сентября 2018 г. 16:24
Толкнул-деяние умышленное. Субъективная сторона преступления характеризуется виной в форме косвенного умысла.
Иван УК РФ
+ 0 0
17 сентября 2018 г. 17:10
Преступление признается совершенным с косвенным умыслом, если лицо осознавало общественную опасность своих действий (бездействия), предвидело возможность наступления общественно опасных последствий, не желало, но сознательно допускало эти последствия либо относилось к ним безразлично.
Ну удачи вам суде доказывая это.
УК РФ Иван
+ 1 1
17 сентября 2018 г. 22:49
Мужчина, толкая женщину, не осознавал что могут наступить общественно опасные последствия? Тут студент пятикурсник справится. Было бы желание и настойчивость.
лимон Иван
+ 8 8
17 сентября 2018 г. 12:23
Я и говорю заварить дверь ночью и разбить шушлайку, обойдемся без полисменов.
10111010000 лимон
+ 0 4
17 сентября 2018 г. 15:00
Согласен.
Любопытно, что есть вечер в понимании переломанной? А то у некоторых вечер сразу после обеда начинается
10111010000 Ваше имя
+ 10 6
17 сентября 2018 г. 15:00
Какая разница? Было применен физ. контакт со стороны обеспы. Он не прав по любому.
Бук 10111010000
+ 7 6
17 сентября 2018 г. 15:24
Он был у себя дома , это она к нему полезла. Дело шито белыми нитками...
10111010000 Бук
+ 1 2
17 сентября 2018 г. 15:55
Где тут написано, что она на его территории полезла? Мб он ее на лестничной клетке толкнул...
Бук 10111010000
+ 9 3
17 сентября 2018 г. 16:03
А может он ее не только толкнул? Или она хотела , чтоб он ее толкнул. Агрессивный мужичек с перфоратором)) голова, то у нее болела..история много чего умалчивает, нам не все рассказали 100%.
10111010000 Бук
+ 3 4
17 сентября 2018 г. 16:33
Тут отмазы обеспеченному, что он не хотел причинить вреда соседке очень сильно на глобус придется натягивать... А избежать штрафа за моральный вред - вообще голяк.
Бук 10111010000
+ 4 2
17 сентября 2018 г. 17:10
Да, согласен, женщина, ему меркантильная попалась, звездюли ей не понравились) Пришла, фигни наговорила и деньги отобрала.
Какой агрессивный мачо паджеровод! Разбить шушлайку приблатыканному.
Смотря как просила а то может и правильно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
За сломанную руку мало. Жизнь и здоровье человека в России ничего не стоят.
лимон Экстр
+ 7 4
17 сентября 2018 г. 11:58
Судья очаровалось этим брутальным мачо может. Шалунишка, заплатить придется но скостю до 70 рубасов.
10111010000 лимон
+ 2 7
17 сентября 2018 г. 15:02
Связи у этого обеспы значит.
Все жду в новостях что то типа: мужчина в вечернее время работал перфоратором и получил травму в районе заднего прохода. В настоящий момент подробности выясняются, известно лишь что медикам удалось смотать с перфоратора только 8 метров толстой кишки пострадавшего.
Хряп Роман
+ 13 1
17 сентября 2018 г. 11:43
Ну и фантазии у вас.
А что еще говорить скотам, которые думают только о себе?
мужик в кирзачах
+ 76 8
17 сентября 2018 г. 11:07
Это не мужик!Поднял руку на женщину.Обычный быдлоид из колхоза.
Горожанин мужик в кирзачах
+ 0 0
19 сентября 2018 г. 13:39
Понаехали тут селюки(
Судебные приставы они такие. Им палец в рот не клади.
Петрович Хряп
+ 5 3
17 сентября 2018 г. 14:19
а не палец - да запросто! любят они это дело, к бабке не ходи.
  • Оставить комментарий
  • Войти