Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец хотел продать шпионскую камеру в пожарном датчике
Конспирацию пацан не соблюдал. Элементарную конспирацию. Вот и спалился.
А если я в пожарный шкаф спрячусь с блокнотом и буду всё подсматривать и записывать - это на какой срок потянет?
Andron3912 Анатолий
+ 2 0
19 сентября 2018 г. 00:13
Всё зависит от того сколько раз вы это делали! А где вы работаете?
УК РФ Анатолий
+ 2 0
18 сентября 2018 г. 18:00
Со 137-й УК вылезете из шкафа)))
Хряп Анатолий
+ 12 2
18 сентября 2018 г. 16:47
Не много. Курс лечения на месяц в психушке.
чей-то тебе не помогло
Зато помогло тебе.
Курс Хряп
+ 5 0
18 сентября 2018 г. 16:54
Он многим тут не повредит.
у меня на авто два видеорегистратора, один из них скрытый. я шпион?
УК РФ конь2
+ 4 0
18 сентября 2018 г. 16:46
Если так, зря прикалывешься. Посмотри квалификационные требования к камере СТС, а то можешь в глупую ситуацию нечаянно попасть.
конь2 УК РФ
+ 2 0
18 сентября 2018 г. 17:23
я имею ввиду штатную камеру заднего вида, просто многие не догадываются, что это камера и что она может быть включена на запись
УК РФ конь2
+ 2 0
18 сентября 2018 г. 17:40
Если даже она штатная, не факт, что она законна при пристальном рассмотрении. Если конечно машина не диллерская со всякой сертификацией.
Хряп конь2
+ 3 0
18 сентября 2018 г. 16:35
Да. Шпион Лоуренс Аравийский.
Отдел ^^к^^ герои .молодцы преступника поймали.че сказать.камеру скрытая это де бомба или наркотики.позорники
Очень высокий уровень краснознаменного отдела))) шпийон обезврежен))) Лучше бы принимали меры к борьбе с жульем в сети и прочими серьезными вещами занимались.
Гриша Овнюк
+ 21 1
18 сентября 2018 г. 15:04
Знакомый купил на Али очки с камерой. По незнанию. Продавец ему отправил. Но друзья вовремя вправили ему мозги и посылку получать он не пошёл. Ох, как его почта России окучивала! И так, и этак. Извещения слали, смски, позвонили раз 10, мол, ну что ж вы не приходите за посылкой-то за своей? Вы уж приходите, христом-богом просим, получите, да и владейте на здоровье. Но знакомый был неприступен. Говорил, ничего, мол, я не заказывал, ошибочка у вас тама вышла досадная, сколько можно объяснять? Месяца 2 ему названивали да уговаривали. Но потом перестали, - видать, отчаялись получить звёздочки на погоны и сняли засаду в отделении.
776 Гриша Овнюк
+ 0 0
19 сентября 2018 г. 08:17
А-ха-ха поржал! Хорошо пишешь, душевно!
УК РФ Гриша Овнюк
+ 4 0
18 сентября 2018 г. 16:43
+100500!
ПС. Очень правильно сделал.
ТриЗеленыхСвистка
+ 10 1
18 сентября 2018 г. 14:55
фигня какая. пожурить и отпустить. не репост же сделал, не чувства оскорбил, что вы в самом деле?
Пимпка ТриЗеленыхСвистка
+ 5 1
18 сентября 2018 г. 15:12
"специальных технических средств" это как нынешний "экстремизм", только лет на десять старше. Бесполезная статья, которая утратила актуальность.
Молодому человеку может грозить
чукча писатель
Бонд. Явно Джеймс Бонд! Но глупый.
Серьезное дело, конечно за такое надо 4 года давать, желательно строгача. Это тебе не миллиарды воровать.
йцукен Злой
+ 12 2
18 сентября 2018 г. 15:35
дык для того и запрещают подобные штуки, а то вдруг кого заснимут в момент пиления бюджета
Купил через интернет, продавал через интернет, срок получит на бумаге с печатью. Скорее всего условный. Но хоть уроком будет.
как их земля носит этих шпионов
  • Оставить комментарий
  • Войти