Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Обслюнявленный монитор и грузчики-властелины: за что красноярцы не любят магазины бытовой техники
Установшики из "Эльдорадо" при установке стиральной машины сделали все, что нельзя делать по инструкции по установке. Вот ничего не пропустили. Выравнивать машину пришлось мне самой, а то она при запуске с бельем начала чуть ли не падать от вибрации. Уровень в хозяйстве есть и сил пока хватает, а если бы не было.
А в M.Video не дали документы к монитору.
Галина
+ 3 2
29 октября 2018 г. 20:55
Галина, а у меня есть сарай недостроенный.
Галина Бланка
+ 5 0
30 октября 2018 г. 08:55
Для скотины или для себя?
% Галина Бланка
+ 3 0
31 октября 2018 г. 13:30
Думаю, в данном случае нет разницы.
Зажрались все!
Можете отзывы копировать просто текстом? Лениво читать эти мутные скриншоты.
Поработал некоторое время продавцом-консультантом быт.техники. Меня уволили , потому что к людям не подходил с вопросом "Вам что-нибудь подсказать?"
Товарищ Хряпов Виктор1735
+ 1 0
29 октября 2018 г. 13:46
С Нинкой в подсобке зависал?
новоарт Товарищ Хряпов
+ 2 0
29 октября 2018 г. 14:44
с никиткой
Селюк Виктор1735
+ 0 0
29 октября 2018 г. 12:29
Наверно потом сильно пожалел об этом?
Консультант
+ 9 0
29 октября 2018 г. 11:45
Здравствуйте!
Вам что-нибудь подсказать?
камуфлон Консультант
+ 3 0
29 октября 2018 г. 11:49
скажите, как пройти в Коммунизм, кроме авиа-сообщения Москво - НьюЙорк, конечно
Консультант камуфлон
+ 5 0
29 октября 2018 г. 12:11
Вы понимаете, я здесь недавно работаю.
Подождите здесь, пожалуйста. Я позову менеджера.
Никуда не уходите!
Приходишь в любой магазин, выбираешь модель (допустим холодильника), фотографируешь ценник с ценой и номером модели, приходишь домой ищешь эту модель в интернет магазине, заказываешь с доставкой. Всё. Экономия 5-10 тыс.
Не знаю может и так. Недавно искал блендер и во многих интернет магазинах он стоит дороже чем в магазине. И потом еще один момент а если предмет накроется в магазин хоть сдать можно а вот как дела обстоят в интернет магазине мне не понятно.
Их просто слушать не надо. Достаточно войти на сайт посмотреть что они могут предложить и понять что ты сам хочешь. Идти нужно за чем то конкретно и не рассчитывать на помощь. Наверняка захотят втюхать чего нибудь подороже и еще дополнительные побрякушки. Еще заметил что на более ближних рядах дорогой и ли залежалый товар. Проходишь дальше там стоят скажем те же микроволновки но совсем по другим ценам. В одном из магазинов мне предлжили написать что стиралка поцарапанная и продали за дешевле. А разницей в цене оплатил доставку. Там вообще много чудес происходит. Ребята ушлые работают.
Так достают эти продавцы когда заходишь просто посмотреть...."Чем могу помочь?", "А что то конкретное ищите?", "Вы можете взять в кредит..". итд.
Если манагеры читаете, не доставайте людей так больше... Люди сами к вам обратятся если понадобится
Группа Хлеб Ухты
+ 9 2
29 октября 2018 г. 11:47
Чаще бывает обратная проблема - за одним продаваном гоняются несколько покупателей.
А на вопрос "Чем могу помочь?" всегда отвечайте прямо:
- братан помоги - займи денег!
Ухты Группа Хлеб
+ 4 0
29 октября 2018 г. 13:35
Я им сразу говорю: Помочь не надо, кредит не надо, ни че не надо
  • Оставить комментарий
  • Войти