Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае проверили 1000 торговых центров. Лишь в 122 не нарушают пожарную безопасность
А откуда в красноярском крае 1000 трц???прям не 976 или 1038 а именно 1000...........по-моему инфа гнилая
Когда-то было по другому? По возмущались, да и забыли к утру.
Меня вот удивляют те 10% торговых центров, которые умудрились без единого нарушения пройти проверки. Всегда же есть до чего докопаться. Как они умудрились пройти? Коррупция?
Плохо читаю Дед
+ 0 0
26 сентября 2018 г. 13:30
нет. Просто площадь 10 м2.
Пахом Плохо читаю
+ 0 0
26 сентября 2018 г. 13:38
При желании на 10 М2 можно вполне достаточно всего наковырять. Договорные отношения просто :)
Так, с павильонами-ларьками разобрались. Теперь ТРЦ снесем.
И начнем все заново.
Наши руки не для скуки...
уморитель KGU
+ 0 0
26 сентября 2018 г. 13:04
но 10 % останется ) нужных ))))
Хромая вишня
+ 7 0
26 сентября 2018 г. 11:40
Да, был шорох.
В некоторых трц у нас проходы пооткрывали, тряпки и коробки с мусором спрятали. Стало светлее и безопаснее.
Но проблема основная - дешевый горючий пластик никуда не делся.
Десять выходов в кине сделай - полыхнёт и не факт что все успеют убежать.
И это. У нас же в трц охранники дежурят. Надо усилить бдительность и поставить по пожарнику ещё на пост.
В полном обмундировании. Для всеобщего спокойствия. Пускай ходит, куряк гоняет и за бенгальскими огнями следит.
Заодно предпенсионеров устроим.
У меня всё.
Я полагал что там шмон навели после Кемерово, оказывается нет!!!!!!!!!!! cykи!!!!!!
Вовчик, что ты скажешь на этот счет??? Только не надо отвечать как обычно: "Власти предпринимают.....пожарная безопасность превыше всего...итд"
Мы уже наелись этих громких слов, когда дела и посадки будут
т.е. главное что бы посадили кого нибудь? может уже сразу публичную казнь? шоу так шоу.
вот посмотрите на себя мои дорогие в зеркало. и скажите сами себе ну какая власть может быть у таких граждан? мне кажется нашего вовчика нам еще авансом выписали, и аванс этот вы не отработаетем...
уморитель Klen
+ 0 0
26 сентября 2018 г. 13:03
так давно пора... я за ШОУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не стоит по себе судить за все граждан России
  • Оставить комментарий
  • Войти