Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бургерная «Дочь мясника»: легенда о фермере и поварских огрехах
отличное место. слюнки текут. хочу еще бургер!!
Палач НКВД 2.0 полоса
+ 0 0
17 октября 2018 г. 11:28
не пролезла рекламная стетейка?
На Шинном кладбище, в поминальном зале можно хорошо и дешево поесть.
Бургерная «Дочь мясника» - проигрывает всем существующим в городе бугерным и точка. Не пойду больше сюда НИКОГДА!!!!
Дочь мясника - это название вегетарианского бургера в московской сети #Farш. Уже вторую статью красноярских журналистов вижу, и никто про этот плагиат не знает) У московских бургеры отличные, там всегда не протолкнуться и чёткая и понятная система заказов по номерам. Тебе выдается номер и ты спокойно сидишь, общаешься и ждешь, когда звуковой сигнал даст знать, что новый заказ готов и его номер уже на табло, а сам заказ на стойке, подошел, забрал. Никто даже громко не объявляет твое имя, как в кофейнях, отличная своя фишка. Лучше бы такое плагиатили)
Я любила ходить в Кебабстар и не только я! Очень было вкусно ! Очень жаль что закрылись (((
Бабстер Наталья
+ 0 1
1 октября 2018 г. 10:32
Будете теперь в Макдак ходить
Наташа Бабстер
+ 1 0
4 октября 2018 г. 22:32
С чего вдруг ???? Я к нему равнодушна. В кебабе поесть вкусной курицы с овощами раз в месяц - не вредно.
Белая тень под текстом Наталья
+ 1 1
1 октября 2018 г. 09:43
Рядом на Маерчака/Прушинской остался ведь.
Наташа Белая тень под текстом
+ 1 0
4 октября 2018 г. 22:30
Тоже вроде закрывают и в эпицентре тоже...
Нет чтобы пельменей поесть
Палач НКВД 2.0 Рыба
+ 1 0
17 октября 2018 г. 11:26
именно. килограмм пельменЕй - плюс-минус 300 рупий. мазик к нему - полтиник. в итоге - на 700р бедный студент может дыбать две недели, а не тупо булку захавать и тут же за углом обделаться жидкой подливой от несварения желудка )))))))
845р для бургерной(!) это недорого?! Это шутка такая?
У этой "Дочки" на флампе даже никакой обратной связи нет. Отзывов недовольных много - реакции ноль.
Такое себе :/
100гр. для аппетита
+ 15 5
27 сентября 2018 г. 14:22
каждому овощу своё время, каждой язве - свой бургер )
Белая тень под текстом 100гр. для аппетита
+ 8 11
27 сентября 2018 г. 14:29
Каково в ХХ веке? Уже давно известно, что еда не является большим фактором возникновения язвы.
кот Баюн Белая тень под текстом
+ 11 4
27 сентября 2018 г. 19:50
Расскажите это гастрэнторологу.
845 рублей - недорого. Люди, да вы зажрались! Недорого - это 120 рублей в столовой за три блюда.
Белая тень под текстом Дед
+ 4 19
27 сентября 2018 г. 14:26
Это в какой столовой три блюда 120 стоят? Куриный бульон, риз без всего и кусочек хлеба?
Показать комментарий Скрыть комментарий
в Белая тень под текстом
+ 1 0
30 сентября 2018 г. 00:58
Хороший комплексный обед в столовых университетов Москвы стоит ровно 120 рублей.
Andron3912 Белая тень под текстом
+ 2 0
30 сентября 2018 г. 00:38
Столовая номер 27 в МЕГА,будешь приятно удивлён,вкусно и недорого!
Пахом Белая тень под текстом
+ 16 0
27 сентября 2018 г. 15:14
Вчера за 160 в центре пообедал. Полноценный обед. 120 наверное ближе к краю тоже можно найти. На Шахтеров где скорые ремонтируются столовка там наверное и за сотку можно нормально пообедать.
Дед Пахом
+ 23 3
27 сентября 2018 г. 19:21
И таких столовок много. Но хипстерам нас не понять. Их корм - это бургеры с газировкой. И чтобы цена была не меньше 800 рублей, а то не вкусно. Они даже в какие-то особенные "лапшичные" умудряются ходить, в которых обычная лапша с куриным бульоном стоит 500 рублей и Доширак - 300. Хайп,чё!
Вагончик Дед
+ 2 2
28 сентября 2018 г. 22:28
В бургерные не хожу в столовых был одно разочарование непонятно что они с продуктами делают что все настолько несъедобно становится
лангкави Белая тень под текстом
+ 15 0
27 сентября 2018 г. 14:42
а что такое риз?
конь пидальный лангкави
+ 7 0
27 сентября 2018 г. 14:51
Это у приезжих так называется национальная жрачка
Мини-ризотто. Состав минимизирован до..риса)
Белая тень под текстом
+ 8 2
27 сентября 2018 г. 13:43
Раньше ходил в Старкс обедать, теперь туда - рядом. Не нравится, что заказ кричат, хотя раньше высвечивалось на экране. И над столами светильники низко, постоянно головой ударяюсь. И классика - громкая музыка, так, что через стол не слышно. Бургеры там ОК, но в той же Уклейке они мне больше нравятся. Суп так себе - то же самое, что и в Старкс, но за супом я и в Слона неподалёку могу сходить. И двери тяжело открываются, но так всегда там было.
Пахом Белая тень под текстом
+ 12 1
27 сентября 2018 г. 14:10
Тоже не перевариваю музон в дневных заведениях. Пусть лучше тихо будет или телек про че нибудь нейтральное показывает. Бургеры не люблю. На обед их вообще не представляю. Напороться сухомятки вместо горяченького первого и второго. Это не мое.
Белая тень под текстом Пахом
+ 3 5
27 сентября 2018 г. 14:25
Кому как, сегодня я тоже бургером с салатом пообедал, там столько соуса, что сухим совсем не кажется. Ну и напиток какой-нибудь, чай там или лимонад.
конь пидальный Белая тень под текстом
+ 3 12
27 сентября 2018 г. 14:51
Застольный напиток может быть один - водовка. Или пивас на крайняк. А может тебе еще киселю похл*** за обедом, болезный?
Дмитрий конь пидальный
+ 4 0
1 октября 2018 г. 20:51
алкаш
очень вкусное местечко! Бургеры волшебные:) мне понравилось
Показать комментарий Скрыть комментарий
с Копылова
+ 3 11
27 сентября 2018 г. 11:58
Не знаю, а мне картофель как раз понравился. Очень вкусный был, и полит он не сыром, а сырным соусом. Плюс халявная кружка кофе :)
А вот бургеры как раз не впечатлили... Но все равно лучше, чем где бы я не ел бургеры с котлетой(вроде БургерКингов и Макдональдсов).
Виталий Борисович
+ 12 6
27 сентября 2018 г. 11:54
Не люблю бургеры и русский рок.
Даёшь борщ и The Rolling Stones!
Тошниловка заменила рыгаловку.
  • Оставить комментарий
  • Войти