Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кафе «Али-Хан»: есть ли жизнь на Марсе?
как-то зашли пообедать, горелый (черный ) бифштекс, со вчерашней картошкой пюре, ещё и холодное, официантка на мои претензии посмотрела на меня с удивлением, и удалилась ничего не поясняя, тусклая клеенка, вместо скатерти, все нище и убого, Лидия была лучше, мы работаем рядом, хотели обедать , да это же просто тошниловка и полное безразличие к клиентам.
тут без войны не обойтись
«Меню — ближневосточная кухня в несъедобных иллюстрациях», ах да, и: «повару не стоило «не оставлять» право выбора, якобы, сметану не надо в середину-)))могло быть и «краше»», слушайте, в этом кафе все вкусно, а прочёл РЕКЛАМНУЮ статью, расхотел совсем...((( это ХТО пишет за денежку такую «дрянь»?? Чтобы сюда «ни ногой» никто?? Странно...
Синий Вхламину Марк
+ 0 0
22 декабря 2018 г. 19:16
это писал шпиён МакДони по агентурной кличке *Трумб*
Вершитель
+ 2 0
8 октября 2018 г. 17:44
кстати! для интереса и при наличии свободного времени сходил я туда в сопровождении своей скво... ну как сказать... всё как везде. не лучше и не хуже.
в настоящей чучваре должны быть не малнькие пельмешки, а очень большие.
В топку. Я кушаю дома. Приготовленную дома еду.
Дарья Хряп
+ 3 0
5 октября 2018 г. 13:47
Кушают маленькие дети
Пахом Дарья
+ 2 0
5 октября 2018 г. 13:55
Ну это вопрос конечно. Кушать можно и взрослым. Откушать или выкушать это все нормальные слова. Или чем взрослей тем термин должен быть грубее. На вроде как в твоем возрасте ссать давно пора, а не пысать.
Синий Вхламину Пахом
+ 1 0
22 декабря 2018 г. 19:14
анекдот есть на эту тему )))))
мамаша сыночка к венерологу приводит - Доктор, посмотрите, что то у мальчика там с п исей...
доктор, сквозь очки смотрит, пинцетиком шевелит - Вот что, мамаша, с этого момента называем п исю членом и начинаем лечить с ифилис ))))
уморитель Пахом
+ 2 0
8 октября 2018 г. 17:20
да и вообще исправлять взрослых людей тоже не особо красит людей ) воспитанностью ) да )))
Кушает он, значения слова узнай. Или ты школоло?
годная)) трендовые словечки наверное уместны иногда, если помнить что тренды очень быстро меняются и модное становиться беспонтовым
ОЧЕРЕДНАЯ ТОШНИЛОВКА
Показать комментарий Скрыть комментарий
and крыса
+ 10 5
4 октября 2018 г. 17:25
Надеюсь это ты про писанину Руссковой. Если раньше ещё и были какие-то обзоры, хоть и с мучной пылью по краям пиццы, то сейчас - это тупо реклама.
Ресторанные обзоры - сами по себе как жанр мне непонятны. Кто их читает? Зачем?
Но статьи поддерживаю как пропаганду общепитовского образа жизни.
уморитель Heppy
+ 1 0
8 октября 2018 г. 17:19
читают то многие просто эффекта ВАУ давно нет ) от предложений в нашем городе....
Прежде чем это писАть, надо хотя бы сходить и попробовать.
высотная поближе к центру чем взлетка будет.
полный песец
+ 7 0
4 октября 2018 г. 16:40
А северо-западный ближе чем Ветлужанка.
Поэтому правильный адрес харчевни - на высотной напротив горбатого ))
Как-то на Иссык-Куле питались две недели в уйгурском кафе. Сколько я не пытался найти в Красноярске похожий лагман или фунчёзу, всё бесполезно так и не нашёл. Вроде и повара в наших кафе есть азиаты, вроде и приправы сейчас не проблема, а вкус не тот, хоть тресни!
шеф повар. тут не хухры мухры
Пахом Дед
+ 1 0
5 октября 2018 г. 12:13
А мы у узбеков питались. Не вкусного нет ни чего. Я не хочу говорить про плов и манты с лагманом коих по несколько наименований. Там просто чай с молоком это уже неподражаемо для наших именитых поваров. Они сами поесть не дураки и других накормить умеют. Этого уже не отнять. Только из за кухни можно ехать.
green activist Пахом
+ 2 1
5 октября 2018 г. 23:46
Был в Израиле, Греции и Италии. Не вкусного нет ничего. Простой хлеб с оливковым маслом - объедение.
Дворецкий Себастьян Дед
+ 4 0
5 октября 2018 г. 12:03
Тоже был на Иссык-Куле. Ты забыл добавить, что там за 300 рублей тебе принесут целый тазик вкуснятины, который тут же при тебе готовят. В красноярском кафе за эти деньги ты только тарелку гренок получишь.
Дед Дворецкий Себастьян
+ 1 0
6 октября 2018 г. 10:08
Это точно. У меня жена никогда доесть порцию не могла.
внучка Дед
+ 3 1
4 октября 2018 г. 19:57
Вода (вернее её минеральный состав) тоже большую роль играет.
уморитель внучка
+ 0 0
8 октября 2018 г. 17:17
особенно после кипячения )
Уруру уморитель
+ 0 0
2 ноября 2018 г. 21:23
а кто её кипятит до бурления? Для чая до белого ключа, кофе так же примерно. Супы томятся.
Где вода кипит? В рожках? дык она сливается. С риса, гречки тоже никто воду не сливает, ибо льют ровно столько сколько нужно
Маруся, я же в Ташкент отправлял
Литературный оборот про «дух баранины» меня пугает. Так и представляю призрак барана, из которого приготовили ту самую чучвару, который теперь летает в зале и отговаривает от трапезы.
  • Оставить комментарий
  • Войти