Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейского наградят за отказ от 35-тысячной взятки из рук пьяного водителя
И звезду героя России
Хорошо устроились.Аккордно-премиальная система оплаты.
Как-то смешно смотреть на скульптуру нищего гаишника с мотоциклом "Урал" на бесплатной парковке личного транспорта на Брянской,23. Одна круче другой.Нажиты непосильным трудом...
Я бы взял. Купил бы чё нибудь домой. Мяса, сыра, помидор, картошки, макарон Макфа. Сыну шоколадок. Себе ящик перцовки.
Разве отказываться от взятки не входит в служебные обязанности? Надо обязательно наградить из бюджета.
Да, норма это когда гаец берет взятки и это не удивляет, а когда он не берет взятки то это такой подвиг что за него надо наградить...
Пахом Ухты
+ 1 3
19 октября 2018 г. 15:14
А я взятку гайце давал один раз еще при совке. Трешку отслюнявил. Буквально в первый день как поехал. И все. Почему то ни кто не просит и не намекает. Я даже подозреваю, что и не берут они сейчас и уже давно. Я в Хакасии сплошную двойную при обгоне еле ползущего бензовоза пересекал и просто так вот уговорил не казнить, помиловать.
Полицейский в пятницу останавливает машину:
- Пили за рулём?
- Никак нет!
- А что такое? Может что-то случилось?
Куда там в Ванаваре ездить там за час всю деревню можно исходить пешком...
Так там еще гайцы есть?
Пахом Ухты
+ 4 2
19 октября 2018 г. 14:39
Тоже в трансе. Ванавара и гайцы. Туда самолет два раза в неделю летает. И говорили, что товар в магазины по зимнику завозят. Может я чего не так понял. :(
  • Оставить комментарий
  • Войти