Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы стали есть меньше хлеба и больше мяса
уморитель
+ 2 1
9 ноября 2018 г. 08:22
в конце 2018 года)))) наш уровень жизни "по мясу" НАКОНЕЦ догнал 2012 ))))))))))))))))))))
Кто сожрал мое мясо? Как то в мясных отделах очередей не наблюдается
ё песец
+ 1 3
9 ноября 2018 г. 00:17
вы в мясо-молоко, что на углу Урицкого-Сурикова (вроде) зайдите в пятницу, например. Толпа, очереди в обе кассы, языка ни говяжьего ни свиного 3 недели купить не могла, как ни зайду - разобрали. А в Командорах всяких точно очередей нет, потому что дураков нет там несвежее покупать.
Уно-моменто ё
+ 0 0
11 ноября 2018 г. 20:29
Что-то не припомню мясо-молочного магазина на углу Сурикова-Урицкого. Там овощной Золотая Осень, куча кафе, ночные клубы. Может, вы вместо мясного магазина вечерком в ночной клуб зашли? Там точно в это время толпы народа, и мяса не купишь. А проще пройти несколько десятков метров и в магазине Фермерский (на Парижской Коммуне между Урицкого и Маркса) купить мяса безо всяких очередей. Я там постоянно мясо покупаю и больше 5 минут в очереди ни разу не стоял. И мясо там всегда свежее.
ё Уно-моменто
+ 0 0
12 ноября 2018 г. 20:36
да ладно, может улицы и попутала, не заморачиваюсь даже и запоминать хоть почти всю жизнь и прожила в Красноярске. Там он, рядом ещё ларёк роспечати, а дальше по улице музей. Кстати, в эту пятницу опять там в очереди пришлось отстоять. А в клубе ни разу не была и самая большая мечта, чтобы эти заведения с Урицкого исчезли, ведёшь детей в музыкалку и самой смотреть стыдно на них, а у какие там бабенции стоят иногда и мадамы с амстердама. Кому в такие заведения надо и на край города съездит, устроили из лучшей части центра шалман какой-то.
песец ё
+ 5 0
9 ноября 2018 г. 07:35
ой не надо полно таких магазинов свободно без очередей
Оспади, бэби бум 2008 подрос и мяса хочет каждый день и в ближайшие годы будет съедать ещё больше, сковороду вот побольше точно скоро покупать придётся! Мы семьёй в разы стали больше съедать, дети растут и соответственно едят.
хи-хи
+ 1 1
10 ноября 2018 г. 07:25
яжемамка?
хи-хи
+ 0 2
11 ноября 2018 г. 18:59
что это яжемамка? Я мама с детьми, а ваша мама без детей? Вы из пробирки полученный? А поняла яжемамка - это все кто не ваша мама конкретно. Экое самомнение, уроки иди учи.
песец хи-хи
+ 3 2
8 ноября 2018 г. 21:59
Худеть надо а вы жрете
хи-хи песец
+ 1 1
9 ноября 2018 г. 00:14
мне не надо, а вы не завидуйте
Вам под такую статью осталось только всероссийский "Мираторг" прорекламировать! Всё это чушь,ерунда,Я вам не верю!😀
А у тебя самой-то Зин
Приятель был с завода шин
Так тот вообще хлебал бензин
Ты вспомни, Зин!
/В. Высоцкий/
¿£ Угу
+ 1 3
9 ноября 2018 г. 01:46
сша ввели новые санкции притив РОССИИ из-за крыма и донбасса.
Есть ложь, есть наглая ложь и есть статистика!
Как же приятно смотреть как вы верещите "ви все врете".
Что же ты это свой комент в темах где статистика говорит, как у нас что-то ухудшилось не вставляешь? Или там статистика не врет?
ТриЗеленыхСвистка c Копылова
+ 5 1
8 ноября 2018 г. 12:37
бедняжечка уцепился хоть за одну хорошую новость и давай всех ботами вокруг погонять?)) ты рад то что сдачу развязки задержат на год?) не ты ли случайно мне шериданс проспорил?)
c Копылова ТриЗеленыхСвистка
+ 1 5
8 ноября 2018 г. 12:55
Проспорил? Это ты когда позорно слился придумывая свои идиотские условия и отмазки? Я то готов. Если 30 ноября проезжаю на машине по мосту - я вин. Если не проезжаю, победитель ты. Ну что согласен. Или традиционно сольешься?
Хряп c Копылова
+ 15 2
8 ноября 2018 г. 12:18
Сходил бы ты на прием к доктору, на улицу имени великого российского ученого Ломоносова в дом под нумером 1.
А ты смотрю в теме, сам посещаешь?
Хряп c Копылова
+ 10 0
8 ноября 2018 г. 12:28
А как же. Посещаю. Работая я там.
Полы моешь? После лечения трудоустроили?
Спаситель нации Хряп
+ 7 1
8 ноября 2018 г. 12:40
Зачем лахтинского бота кормишь? Поставь его на игнор.
если считать по затратам на мясо, то конечно, а если в количественном выражении, картина будет совсем иной
в 1915 году царь тоже был на пике популярности и все было хорошо, прекрасная маркиза...
а 85 кг мяса это простите в каком выражении, если не в количественном????
Папа Изя c Копылова
+ 1 0
8 ноября 2018 г. 22:02
тут в другом вопрос - считаешь ли ты исходный орган за мясо и как часто к нему прикладываешься... тогда потребление мяса лично тобой, недотроллем, надо измерять в метрах, а не килограммах.
петручо c Копылова
+ 3 4
8 ноября 2018 г. 14:27
из этих 85 кг. сколько воды и химикатов там? купи 1 кг, пожарь, так узнаешь. Хватит кремлевской подачки на 1 кг. химосвиноты в окее?
Я смотрю вы в принципе не понимаете отличие "качественный" от "количественный". Вы уж определитесь, что вы хотели написать "если считать по затратам на мясо, то конечно, а если в количественном выражении" или "если считать по затратам на мясо, то конечно, а если в качественном выражении".
Не ем хлеб около 4 лет уже. Стараюсь заменять приготовленными крупами/хлебцами
Пахом 777чки
+ 10 0
8 ноября 2018 г. 12:21
Да на здоровье. А я без хлеба за стол не сажусь и чувствую себя замечательно. Просто нужно знать меру и соблюдать режим. Калории и вредные продукты это происки империалистов.
Бабка Сюзанна Пахом
+ 4 8
8 ноября 2018 г. 14:32
режим убивает вас через дрожжи! что такое рак? это проросшая грибница дрожжей. ешь хлеб - готовься сдохнуть.
раньше хлеб пекли на опаре, по старинным рецептам и он был сакральным продуктом. сейчас это - яд.
пух Бабка Сюзанна
+ 3 2
9 ноября 2018 г. 07:32
ты на каких грибах сидишь?
Спаситель нации
+ 11 8
8 ноября 2018 г. 11:44
Вообще думаю, не надо покупать ничего. Не травите себя люди пальмовым маслом и другими синтетическими бензольными соединениями. Как бы не было тяжело , лучше пересидеть это время на овсянке и овощах со своего огорода. Только так у вас будет шанс на поминках опг озеро два баяна порвать.
Добрый кот Спаситель нации
+ 7 1
8 ноября 2018 г. 12:44
Два баяна? Да 20000 баянов. И виолончелей штук 200 вместе с виолончелистом.
Кина не будет Спаситель нации
+ 5 5
8 ноября 2018 г. 12:00
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрет.
c Копылова Спаситель нации
+ 8 16
8 ноября 2018 г. 11:53
Когда набрасать надо, но из темы это совсем не получается, ботам приходится доставать из чуланов бредни про опг озеро и прочий бред :)
Спаситель нации
+ 6 1
8 ноября 2018 г. 11:39
КАРАУЛ!!!!!!! Хлеб подражал. Масло приходится прямо на колбасу мазать.
Так хлеб же подорожал. Вот на мясо и перешли.
Капитан очевидность Hz
+ 1 1
9 ноября 2018 г. 08:13
Не на мясо, а на шкуру свиньи и перемолотые с костями курицы. Мясо уходит в Москву.
блокАда Hz
+ 26 0
8 ноября 2018 г. 11:39
ага и икру прямо на колбасу мажут
¿£ блокАда
+ 13 7
8 ноября 2018 г. 11:48
у людей денег нет, мясо уже деликотесом стало
А хлеб невкусный и крошится вот и покупать меньше стали
Абамка ¿£
+ 7 3
8 ноября 2018 г. 12:18
деликотес - мясо кота?
  • Оставить комментарий
  • Войти