Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Я так больше не буду»: диагноз для переродившейся в гриль-бар красноярской кофейни «Крылья»
Куст травы торчит из супа в хлебе. Его все съедают или только) я?
Текаруките
+ 3 0
16 ноября 2018 г. 01:45
Был вечером. Один инстаграмщик любитель ресторанов рекламировал сильно, дизай ну такое... Больше выбесило что курят кальян в обоих залах, в правом нет либо не работает вытяжка, сидели как в тумане от соседей + душно. Настроение испорчено съел котлеты из щуки от остального отказались т. к. находиться стало неприятно, и ушли. За что ценник я не понял, наверно для работников из Башни)
Тыц Текаруките
+ 0 1
16 ноября 2018 г. 03:30
опюотники из башни ежя в своей столовой все тоже самое только в 5 раз дешевле как в думской столовке
"Здесь не экономят на гостях, удачно экспериментируют с меню и вкладывают деньги в уют и декор (вот бы так было в настоящих самолетах!)."
Летайте самолетами топовых компаний в бизнес-классе, будет вам и уют, и богатое меню. А в чартерных скотовозках такого ясно дело не будет.
уморитель Авиатор
+ 0 0
16 ноября 2018 г. 08:37
наш ИЛ 62 так и было )))
Р. Каларандашкин
+ 5 0
15 ноября 2018 г. 13:52
Чашечка чая за четыреста тугриков???
Это может себе позволить лишь "высококлассный специалист" из соседней ветки - тот, что сотнями тысяч в месяц загребает.
Имя Р. Каларандашкин
+ 1 0
15 ноября 2018 г. 15:48
Чашечка в 800мл?
уморитель Имя
+ 1 0
16 ноября 2018 г. 08:36
да это ничего не меняет.. это просто чай
Простите, может странный (для гурманов) вопрос задам. А вот эти супы в хлебе. С хлебом что делать надо? Его едят? Или?... Меня просто со старорежимным воспитанием, приучили что к еде, особенно хлебу, необходимо относиться уважительно. Что это чей-то труд, время и силы... Ну и про то, что где-то голодали-голодают...
Даже с вашим старорежимным воспитанием, готов спорить, что продуктов с истёкшим сроком годности вы за год выбрасываете столько, что хватит африканскую семью прокормить. Хлеб из такой тарелки съедаю, заодно можно не заказывать хлеб к другим блюдам.
Вася Dmitry
+ 0 0
24 ноября 2018 г. 21:20
Боюсь максимум два месяца и одного негра.
Т.к. покупаю чётко понимая что и зачем мне надо.
Стараюсь (к стыду своему не всегда успешно) не делать спонтанных покупок.
Не беру того, что: "Куплю, потом придумаю что готовить".
Согласен. "Хлеб топтать!!! А вы его сеяли??? Вы цену ему знаете????" - Валерий Приемыхов в роли Паши, в фильме "Пацаны".
конский ценник не за что
Самолетные кресла? Славная похабель. Покушать вдвоем на 2 500... Да и штурвала в харчевне нет.
в данной ситуации
+ 8 1
15 ноября 2018 г. 10:36
слово "годный" - жаргонное
  • Оставить комментарий
  • Войти