Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кристаллы Swarovski и высокопрочный алюминий: в Москве презентовали медали красноярской Универсиады-2019
А че не деревянные. Таежный край всетаки.
Ржака конечно. Можно было просто деревяшек нарезать и не париться ))))) алюминиевые медали ))))) из высокопрочного алюминия )))))) который никому в мире не нужен ))))) дюралька ))))))
"уникальные экологичные технологии РУСАЛа", без комментариев
Какие скучные, унылые комментарии- скучных и унылых людей... Всё то у них плохо- грязь, паленка, втормет, беды и несчастья, три копейки... Только и остается излить желчь, тьфу! Такое ощущение, что на Ньюслабе, постоянно сидят в комментаторах одни мизантропы и неудачники. Больше не буду тут читать эти опусы- болото унылости!
А.С.Пирин U psa
+ 6 1
16 ноября 2018 г. 06:55
Предлагаешь устроить бурю радости по поводу изготовления медалек из люминтия с позолотой? За державу не обидно? Пару кило золота и серебра на награды зажали.
Радуют безучастно-замученные выражения лиц у девчушек на фотке. Ну, что же! Сами виноваты. Никто вас туда насильно не гнал. А вообще, понятно, что их привлекли за три копейки. А в жизни одни беды и несчастья... У одних, а другие бесятся от жиробаса.
ЗдОрово! Люминтиевые медали со стекляшками. Если нет средств на золотишко и серебришко, то хоть из чистой меди делали бы, килограмм по 5. При нужде во Втормет сдать можно.
паленка чтоли алюминиевая
Тень, ты что за бред пишешь ?!
Белая тень под текстом
+ 7 6
15 ноября 2018 г. 17:54
Чёрное внутри - грязь из лёгких красноярсцев.
  • Оставить комментарий
  • Войти