Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске открылся приют для бездомных собак «Поводог»
Административная прививка
+ 0 1
13 августа 2020 г. 11:01
Странное название, наверно привычное было занято такое как "ХодДог"
Усс всех накормит
+ 0 1
7 мая 2020 г. 19:43
Очень нужна маленькая собачка, мне 65 лет и так случилось,муж умер и я уже полгода одна, просто одна и мне нужен друг , и я решила взять небольшого пёсика по имени Стёпа, живу на Лебедева , встаю рано , а у меня нет ни подруг ни родственников.
Выражаем большую благодарность приюту для собак «Бездомный пес»! Отлов собак, стерилизация и содержание до выздоровления осуществляется очень гуманно, профессионально и достойно. Теперь отлов собак – это не кошмар и трагедия для всех, -собак, добровольных волонтеров, детей, старушек,- а плановая операция организации «Бездомный пес» при финансовой поддержке государства. Вся работа приюта открыта и понятна, можно и позвонить, все телефоны отвечают, можно приехать и посмотреть, помочь чем-нибудь приюту, узнать как самочувствие у «бездомыша», когда привезут назад. Везде в приюте мы получили профессиональную информацию и заботу о наших 2-х подопечных. Большое человеческое СПАСИБО!
Ирина Гребенюк,
А можно какие-то контакты? Адреса, телефоны приюта.
Это же просто
Кыш дрозофил
+ 0 0
13 августа 2020 г. 10:15
Там только электронна́я почта на письма не отвечают! Телефонов нет а если есть то московские
Про красноярский новый приют слыщала Здорово -позитив! Но также и читала что деньги выделяемые не дают покоя людям служащим в приюте Идет грызня идут войны за кому сколько и почему им больше В Индии голодной безводной Индии содержат животных лечат и никто не давится из-за денег Так и хочется спросить русских-когда-нибудь нажретесь?Хоть бы на беззащитных животных не наживались
Велодог крутой бульдог
+ 5 11
22 ноября 2018 г. 20:07
Нет бродячих собак, нет проблемы.
Вполне дешёвый и эффективный способ очевидный и лежащий на поверхности.
Удивительно как ещё к нему не обратились.
Кыш Велодог крутой бульдог
+ 1 2
13 августа 2020 г. 10:16
Проблема в том что есть такие как Вы!
Как обычно шарашка для отмывания денег
Считаю что у нас в городе есть более серьезные проблемы, чем отсутствие зоопсихологив...
Пахом ГнОМИК
+ 1 2
23 ноября 2018 г. 08:54
Тоже озадачен. Они наверное как то по собачьи разговаривать умеют. Лают или поскуливают.
Александр
+ 12 1
22 ноября 2018 г. 19:46
Ура!!!! Неужели действительно такое возможно?! Спасибо спонсору! Очень рада за собачек и за то, что есть и среди богатых не отмороженные души. Теперь будем надеяться, что в приюте будут работать люди с совестью и не разворуют его за год и не утроят там концлагерь для собак, как это было в крае неоднократно. Жаль нет в статье информации об обязательном контроле, и ветеринарном, и общественном, и финансовом.
Саша Александр
+ 2 0
23 ноября 2018 г. 10:22
Это частный приют. Контролирует его Вольное дело - фонд, который занимается такими приютами по всей стране. Значит, есть и определенные стандарты работы (надеюсь, высокие). Это не общественная организация, где хаотичное самовольство. И вообще хотелось бы у всех здесь спросить, кто-нибудь новость прочитал вообще? (кроме заголовка)
Радуется душа от таких новостей! Кусочек оазиса доброты в этой жестокой России.
еще бы в обязательном порядке кастрировали а не только сучек стерилизовали. толку бы больше было в два раза
Показать комментарий Скрыть комментарий
Огого ололоша
+ 2 1
22 ноября 2018 г. 16:31
Это ты щас про кого? про бомжей или животных? Хотя одна категория. Может бомжей приравнять к диким животным и внести в красную книгу?!
а для людей не хотят приюты построить? можно было возле какого нибудь мусорного полигона построить и пусть бы работали там перебирали мусор для переработки
Я ололоша
+ 3 8
22 ноября 2018 г. 17:53
Да,для собак почти каждый день пишут,для людей приютов нет.у нас бездомных людей больше,чем бездомных собак
Марина ололоша
+ 16 8
22 ноября 2018 г. 16:25
Животные и дети- беспомощные создания. А взрослый человек может сам свою жизнь устроить и то что он стал бездомный, только его желание.
Я Марина
+ 3 9
22 ноября 2018 г. 17:56
Но должен быть человек в приоритете,а не собака, как у нас,поэтому иживем по собачьи
Могучий и вонючий
+ 18 13
22 ноября 2018 г. 14:32
щас активизируется человекошиза ,и начнет строчить коменты про то, зачем собакам доброе отношение
Белая тень под текстом
+ 15 11
22 ноября 2018 г. 14:29
Левой рукой травят жителей, правой строят приюты для животных.
Могучий и вонючий Белая тень под текстом
+ 22 4
22 ноября 2018 г. 14:31
пусть хоть так, хоть братьям меньшим лучше будет
Зоопсихолог это круто конечно. Особенно в России, особенно в Красноярске.
Могучий и вонючий Дед
+ 17 5
22 ноября 2018 г. 14:40
а почему бы и нет? им реально нужны помощь. А человек и сам в силах справиться
Надо бы им еще и сайт сделать, и фото собачек выставлять, которые ищут хозяина
араз Эх
+ 1 0
23 ноября 2018 г. 01:40
Не надо. Для этого группы в социалках куда пригоднее.
Про приюты для домашних животных читаю часто. Вернее читаю про их открытие. Вот куда они потом деваются - загадка.
Лимон Дед
+ 3 2
22 ноября 2018 г. 15:08
Почему пропадают? 3 штуки в городе работают.
Дед Лимон
+ 1 1
22 ноября 2018 г. 16:23
Адреса, явки, пароли?
Аванесик Дед
+ 4 3
22 ноября 2018 г. 16:24
да около любой шаурмячни есть в кустах, надо только посмотреть и послушать.
красноярец
+ 27 4
22 ноября 2018 г. 14:13
Браво! Настоящее доброе дело! Значит, есть надежда, что в нашей стране хабаровские живодерки и подобные им никогда не будут чувствовать себя уютно.
Пока количество хороших людей будет превышать количество злых - добро и свет будут побеждать зло и тьму.
ну слава Богу!!! Значит не все потеряно еще в этой стране! Значит есть еще настоящие Люди, с большой буквы!
  • Оставить комментарий
  • Войти