Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Тут едят всё — от голубей до собак»: как я 10 лет жила и училась в Азии
Катарина Витт
+ 0 0
6 апреля 2019 г. 16:59
Престижный австралийский вуз во Вьетнаме, Сайгон... Интеллект детектид...
Обидно, что нормальные люди - те, у которых есть потенциал, которые не будут балластом, которые могли что-то сделать для страны - в России себе не видят места. Неужели мы всегда будем жить так?
Половина не нужных предметов - это, видимо, математика, физика, химия, биология и даже, возможно, русский язык. Надеюсь, наше образование никогда не пробьёт это дно. Живи себе спокойно за границей
Бесполезно таш
+ 9 14
1 декабря 2018 г. 21:44
Минусуют школьники, поверженные тангенсом. "Как мне пригодится это в реальной жизни?"
гуц Бесполезно
+ 1 2
8 декабря 2018 г. 16:21
ну да лопата и вьетнамский язык. те кто знает тангенс те в такую дыр только отдыхать ездят
Орляк гуц
+ 5 0
9 декабря 2018 г. 15:58
Скажите, а куда ездят жить люди с тангенсом? Где не дыра? В Дубае?
Что с экологией в Пекине?
очень адекватный репортаж
можно смело возвращаться. у нас голубей и собак море.
Девочка самостоятельная, адекватная, спокойная. Как деликатно отзывается о Родине..... Вызывает безусловную симпатию и уважение. Удачи ей во всем!
Маймуни Веришвили Гостья
+ 9 6
30 ноября 2018 г. 13:56
Адекватная, но наивная. Она считает, что "вьетнамцы в основном живут в огромных квартирах с бассейном". Еще понравилось, как красноярку шокировало наличие драндулетов. Ой, где мои я сверхскоростные экспрессы и небоскребы?
Тая Маймуни Веришвили
+ 6 1
30 ноября 2018 г. 15:20
Не "в основном живут в огромных квартирах", а те кто снимает квартиры-снимают именно такое жилье.
Маймуни Веришвили Тая
+ 13 5
30 ноября 2018 г. 18:37
Те, кто входит в круг общения иностранки, студентки престижного частного вуза в экономической столице страны, в основном снимают такие квартиры. Так будет вернее. А то по результатам посещения Рублевки можно сказать, что многие Россияне ездят на Бентли.
Понравилось интервью. И удачи Кате в её начинаниях. Вернуться никогда не поздно.
  • Оставить комментарий
  • Войти