Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Молодо-зелено»: что не так с рестораном The Roots?
Да прекратите, не всегда Маша плохо пишет, про Типичную пельменную вполне так было)
А чем пахнет дачная грядка?
Мага Яна
+ 2 1
1 декабря 2018 г. 14:36
свежим навозом она пахнет, потом батраков и плевками соседей.
Была в этом заведении..Честно.Цена-качество, не про них точно..Место мне точно не понравилось,в плане интерьера да, не плохо. Но... Кухня и официанты(унылые), вообще не фонтан..
Мда... судя по комментам пропал город...) судя по Всему прочитанному городу вполне достаточно денерных, шаурминных и бургерных, а пределом кулинарных изысков является "заповедное" ... грустно ребята, не развиваемся, не растем!
Мага Михалков
+ 1 1
1 декабря 2018 г. 14:35
в омереканску рыгаловку скоро нищий бомонд попрёт, вот там рост брюха будет - Доня не горюй.
Вот про мороженое обидно было! Мне оно понравилось до безумия, никогда не видела такого сочетания! Насчёт остальной кухни не скажу, конкретно этих блюд не пробовала. А вот фиалковое мороженое в душу запало! Как говорится, на вкус и цвет. Ну и официанты это отдельный разговор. Парнишки там действительно такое ощущение, что под пытками работают.
Тоже Маша Анна Л.
+ 0 1
1 декабря 2018 г. 15:26
Вот со всем соглашусь)
Марфа Васильевна
+ 2 0
29 ноября 2018 г. 20:25
"профисиоональный"? Так вы ж тогда два сапога-пара, нехорошо на коллегу бочку катить.
По-моему это откровенная заказуха судя по манере написания, сам профисиоональный копирайтер. Обычно воздерживаюсь от комментариев - просто наблюдаю. Но такого низкого качества текст, пошлость я бы сказал. Стыдно на продажность newslab и самое прискорбное на исполнение..могли отправить закапывать заведение и не бесталанную посредственность со «стильком» бабищи prщика с рязанского мясокомбината. У меня все.
Андрей ММ
+ 5 0
30 ноября 2018 г. 09:36
"профисиоональный"-это клиника товарищ
Извозчик ММ
+ 9 1
29 ноября 2018 г. 21:27
Че то я не пойму вашу логику? то есть типа конкуренты Рутса заплатили ньюслабу чтобы их журналист за деньги охаял заведение это? из тех текстов автора что я тут на сайте читал она вообще редко кого хвалит, получается их всех тоже заказали конкуренты? ))))))))
Люди -ешьте дома. Зачем сомнительная еда.
+ 4 3
29 ноября 2018 г. 18:21
В таком ресторане свежий, наверное, только черный перец.
С таким ценообразованием, бедного кролика полгода готовят и едят.
Чебурек-сан
+ 10 3
29 ноября 2018 г. 16:51
Это - НОЖКА КРОЛИКА???
Это фигня какая-то крохотная, с paзмaзaннoй coплёй "соуса" вокруг.
Марфа Васильевна Чебурек-сан
+ 5 1
29 ноября 2018 г. 20:20
Чтобы приготовить кролика, нужно иметь, как минимум, кошку. :)
Мага Марфа Васильевна
+ 0 3
1 декабря 2018 г. 14:34
кошка ароматнее кролика. но проигрывает зайцу. зайка - как говядинка ) кроля и кошка - пожиже курицы будет. но специи спасают ситуацию.
Парасельповский
+ 9 10
29 ноября 2018 г. 16:50
Не надо ходить в "рыгаловки", любой общепит - это зло, готовьте дома в мультиварках.
Спасибо, что предупредили Парасельповский
+ 8 0
30 ноября 2018 г. 04:12
Не обязательно в мультиварке, можно в обычной посуде на плите кислую капусту потушить.
У русских людей - генетическая память на кислую (квашеную) капусту, она действительно для нас вкусная и полезная.
А какой понт есть в этом ресторане консервированный шпинат и кукурузу из банок - непонятно.
Ну и когда тебя откровенно обманывают по калькуляции блюд - это очень неприятно.
Теперь главное, чтобы Маша Русскова в воздухе не переобулась, и через год не начала их хвалить.
Марфа Васильевна Парасельповский
+ 9 0
29 ноября 2018 г. 20:21
Ну вот, здрасьте, а где же выпендриваться и делать селфи в инсту?
Это заведение в подвале что ли? В 80-х там было неплохое кафе.
В первом зале очень неуютно и холодно, потому что вход отгорожен от зала лишь одним шкафом. Нас было человек 10 и никому не понравилась еда, а заказывали все разные блюда. Интерьер необычный и местами стильный, но крайне неуютный. Второй раз туда возвращаться не хочется.
Просто Вася Рол
+ 2 2
29 ноября 2018 г. 15:58
На 0,75 походе но не дотягивает)
Просто Вася
+ 5 4
29 ноября 2018 г. 14:15
Из последних открытий мне ммм больше всего зашло)
Нечестное кафе
+ 13 3
29 ноября 2018 г. 13:32
Надо: или грузинские, или китайские кафе выбирать для ужина.
Эта же точка общепита открылась не накормить людей, а косить бабло.
Второй раз туда люди не пойдут.
Отличный пост! Спасибо Маша! Это тот случай, когда людей по прежнему держат за дебилов. У меня парочка знакомых туда ходили только из-за того, чтобы запилить фоточки в инсту. Грустно.
  • Оставить комментарий
  • Войти