Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Что вы забыли на Татышеве?»: исследуем городок самой высокой ёлки в России
уморительный советник
+ 0 0
9 января 2019 г. 08:54
а больше всего не понравилось что нет - никакой системы управления и администрирования на елке (даже на самой большой)
- подъезды выезды никакие
- элементарно объяснить взрослым людям что "это детские горки" - некому, поэтому кони не трезвые просто катаются с детьми лет 3-5 ... и старше
но это нечего.. фото же ощущений детей не передает )))
уморительный советник
+ 0 0
9 января 2019 г. 08:52
"Лосиха с лосёнком внутри, по-видимому, символизирует лес" - Вы консультировались у психиатора )) ??? думаю можно ))))) начинать
Это не ёлка-это металлоконструкция, обвешанная пластиком.
Редкостная хрень. Только пациент заведения с Курчатова может назвать конус елкой.
Очень атмосферно на театре Оперы и балета и горки, и музыка, и каток, и ярмарка, и карусели, и поесть и попить...все радости и для детей и взрослых в одном месте...и камины, у которых можно погреться, уж очень завораживают )))
Не понравилось, площадь большая толку нет, ледовый городок одно название. Ледовых фигур нет тоже. Музыки нет, атмосфера не создается. Не уютно. Ну елка, вроде бы интересно что орнаменты, но много темноты. На оперном было лучше и уютнее.
Такое ощущение, что делалось все за два дня , "на отвали". Побросали ледяные глыбы- пусть будут лодки, про ангелов я вообще молчу, вечером они напоминают погост . Ну, теперь же модно прикрываться детским творчеством)) Да, уж, а в памяти еще живы скульптуры с Кразовской и Крамзовской ёлок 90х((((Такое ощущение, что делалось все за два дня , "на отвали". Побросали ледяные глыбы- пусть будут лодки, про ангелов я вообще молчу, вечером они напоминают погост . Ну, теперь же модно прикрываться детским творчеством)) Да, уж, а в памяти еще живы скульптуры с Кразовской и Крамзовской ёлок 90х((((
Мне кажется, по результатам советского градостроительства всем давно стало понятно, что огромные пустые площади неуютны. Почему нельзя скульптуры сделать кучнее и где-нибудь под деревьями, а не в чистом поле? Почему не сделать ёлку поближе к вантовому мосту? Не сделать рождественский базар с кучей избушек со сбитнями-блинами-глинтвейнами и пр.? Как-то тоскливо и пусто.
Орляк Орляк
+ 14 0
4 января 2019 г. 00:49
Ну и это, в топку гигантский зеленый конус. Хочу обычную ёлку.
Однако же Орляк
+ 3 0
4 января 2019 г. 10:09
Потерпи трохи. На следующий Н.Г. будут-люминевая ёлка, люминиевый дед Морос и пластиковая баба Снегура.
Однако же
+ 1 2
3 января 2019 г. 09:28
Даже и здесь банят круто.
Убогое все до невозможности, какой то дремучий совок, посмотрите сами на фотографии, единственный повод туда съездить это с детьми на горку, потому что в городе НЕТ горок...
а вот так Охламон
+ 3 2
3 января 2019 г. 10:47
на старом месте,возле оперного и ёлка и горки большие есть и тащиться никуда не надо
Живу на ПарашЮтной
+ 8 1
2 января 2019 г. 20:45
А в это время губернатор усс сидит выпивает с мэром под песни Брежневой))) всем здоровья!)
ниннок б Живу на ПарашЮтной
+ 0 3
4 января 2019 г. 03:07
вискарь
копирайтер 55
+ 12 1
2 января 2019 г. 20:42
чем короче перчик, тем выше ёлка ) смешно.
нинноок б
+ 4 0
2 января 2019 г. 20:39
фейерверков нет
Ледовый городок жиденький, красивых ледовых скульптур нет, и вообще как то пусто. Елка похоже съела весь бюджет городка. По мне так и прошлогодняя не хуже была, зачем выше.
Горожанин Связист
+ 4 0
9 января 2019 г. 10:12
Самое смешное, что бюджет именно ледянного городка гораздо больше прошлогоднего.
россея Горожанин
+ 0 0
18 января 2019 г. 15:04
да и сколько мест где на самом деле нужны эти деньги.теже муниципальные автобусы маршрутные ,новыймаршрут можно было организовать ,медицина и т.д.
Администрации позор елка говно даже децкое шампанское не пропустили. Жина за шкирку таджиков с горки выкидывала что бы дети прокатились. Мне не сказала знала что в разнос пойду. Короче была полная лажа стыд и срам
Показать комментарий Скрыть комментарий
ну вот, заголовок правильный
Это красноярск и елка соответсвующая
ниннок б З
+ 1 3
4 января 2019 г. 06:52
чему вы радуетесь
Сходили 2 января на городскую елку. Детки идут туда в основном покататься с горок. Так вот, кроме 2 больших горок с длинными скатами, на которые большие очереди, сьезды с горок просто опасны для здоровья. Какие-то бугры и рытвины, можно убиться. Вот это городская елка-позорище.
  • Оставить комментарий
  • Войти