Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Пункт назначения»: на опасной красноярской трассе Honda выехала на встречку и устроила ДТП с несколькими авто (видео)
Оле Лукойе
+ 1 0
8 января 2019 г. 17:07
Вчера проезжали мимо этой аварии, ни наката, ни гололедицы на этом участке не было.
Объясните человеку, который не умеет Хонду.
Есть ли бюджетная и технарическая возможность прикрутить в асфальт на этом участке отбойники или железо-бетоновые параллелепипеды, чтобы человек, желающий выехать на встречную полосу, совокуплялся носом своего автомобиля в железно-бетоническое изделие вместо в автомобиль коллеги по дороге?
1 И всё же...
+ 2 1
8 января 2019 г. 10:10
Там двух полоска, какой тебе отбойник?
Например такой, как на участке весового контроля!
ром И всё же...
+ 0 5
8 января 2019 г. 04:17
Всё есть ...Нету главного-радения за отчизну...

По теме:
Ездил Крск-Ачинск-Крск позавчера. И наблюдал интересный эффект: вся трасса относительно сухая (только снежные переметы), а вот как раз на этом извилистом участке на подходе к Сухой - гололед, и неслабый. Только здесь!
Было очень неожиданно, пришлось срочно jопометр включать и аккуратно гаситься. Я - успел, а вот другие - кому как повезло, одна калдина отбойник все-таки зацепила.
С причиной данного ДТП можно не гадать.
Папанов вм
+ 0 0
8 января 2019 г. 16:02
Насчёт гололёда на этом участке вы правы на 100%, в прошлом году жахнулся на этом участке в 8.30 утра, через час проехала посыпайка, в 11 наледи уже не было, растаяла.
старый водитель вм
+ 4 1
8 января 2019 г. 10:05
Специально пересмотрел видео еще раз.И где ты увидел в этом месте гололед?Гоняете как по родному колхозу без ума,а потом все виноваты у вас.
Вм старый водитель
+ 0 3
8 января 2019 г. 17:20
Ты пересмотрел. А я проехал. Разницу чувствуешь? Там скользко, факт. Это первое.
Второе. Где ты увидел, что я снял вину с водителя? Он и виноват 100%, никто больше. Я лишь обьяснил причину.
Третье. Там в среднем все идут 70-90. Нормальный водитель не гоняет без ума. Но и не плестись не надо как кошелка, вцепившись в руль или тычась в телефон. Есть разумные пределы, а для их выбора есть мозги и .опометр. Не кидайтесь в крайности, как большинство красноярских водятлов: камер понаставили, так теперь все даже 60 боятся ехать, ползут как зомби.
Семен Семеныч Вм
+ 1 0
8 января 2019 г. 17:49
Теперь согласно высказанной Вами теории, водители паркетника и грузовика должны будут доказать, не было ли с их стороны нарушения п.9.10 ПДД, чтобы получить страховку:).
Один и тот же бобёр тут пишет сам себе и плюсует
В каком мире живут люди
Однако же Достали
+ 2 2
8 января 2019 г. 01:18
Так ты сам себя и плюсанул, значит ты тот бобер?
Папанов Достали
+ 0 1
7 января 2019 г. 23:26
Хм, мой комментарий удалили, что за дела?
Изя Цукерман
+ 2 4
7 января 2019 г. 22:01
это сработало проклятье Хирохиты, анператор такой был на островах. он так и сказал - ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫхананамити! и полоснул себе катаной колбаски кружок. в переводе - кто на Хонде в мороз поедет - тот в Мазду и приедет. и сделал хитрыми глаза. как сказал - так и случилось, дорога в Сухой совсем мокрый стал.
Хонда головного мозга...
Всё дело в "прокладке"
+ 6 0
7 января 2019 г. 21:52
Там ещё одна "прокладка" на белом поло задницей в сторону дтп пятится. Кокого х.. он там забыл.
Типичный хондавод
Спрутс Папа Карло
+ 8 2
7 января 2019 г. 19:09
Хондаводы они такие!! Тихо ездить не умеют!! Они низехонько летают!! Главное для них всегда куда то надо успеть!! Это успел!!
У-х, у-х, у-х. У Хонды руль справа...
Устроил балбес замес, всё куда то спешил и успел, похоже!! Проблем себе нажил на целый год, наверняка и ОСАГО у виновника нет!! Щас его по судам затаскают за разбитое железо и за повреждения у людей!
Лимон Спрутс
+ 2 1
7 января 2019 г. 22:03
Он может лихой работяга, денег не считает, за польтора месяцка заработает с пивом в руке?!
10111010000 Спрутс
+ 7 17
7 января 2019 г. 18:03
Великолепный замес.Сколько радости и фана мне принес Ньюс за эти 7 дней )
Слева - тотал, Митса - тоже нехило подрихтована...
Даже если есть Осага - 400 тыс не хватит, чтоб погасить поврежденные корыта...
Крч, попал чувак "на все деньги". Кредит будет брать...
Показать комментарий Скрыть комментарий
10111010000
+ 10 3
7 января 2019 г. 22:23
Я вот не понимаю цифровой, какие ущербные тебе плюсуют ?
Те самые которые 1Е минусуют
Ущербный
+ 3 1
7 января 2019 г. 23:22
Его комментарии не лишены здравого смысла. Всегда ему плюсую.
10111010000
+ 1 12
7 января 2019 г. 22:53
Такие же, как ты...
Показать комментарий Скрыть комментарий
старый водитель
+ 40 2
7 января 2019 г. 16:06
В этом месте на трассе установлены знаки ограничения скорости и запрещающие обгон.Но наши водятлы на них плюют.Вот и результат!И дорожники там не причем:дорога почищена и асфальт сухой.Дело было в проблемной головушке хондовода.
сторонний наблюдатель
+ 36 45
7 января 2019 г. 16:03
Косорукая хонда выехала на встречную полосу.Пострадала пассажирка,сидящая на переднем ЛЕВОМ сиденье (где должен сидеть водитель нормального авто!)На косоруких практически всегда травмируются в первую очередь именно эти пассажиры.Когда же,наконец,запретят ввозить с японских помоек эти корыта?!Сейчас есть неограниченная возможность приобретать нормальные леворульные авто,приспособленные специально для ПРАВОСТОРОННЕГО движения.В темное время суток праворульные вдобавок еще и ослепляют встречных водителей,создавая тем самым аварийную обстановку.Даже из-за этого пункта несоответствия установленному стандарту ПДД,праворукие не должны допускаться к эсплуатации.Но наши пункты техосмотра в частных руках бизнесменов...
s сторонний наблюдатель
+ 3 0
8 января 2019 г. 17:08
Дальний Восток практически весь на праворульках. По вашей логике они должны были уже все убиться.
Игорь сторонний наблюдатель
+ 2 1
8 января 2019 г. 11:32
Бред нести изволите................
Сергей сторонний наблюдатель
+ 14 7
7 января 2019 г. 16:57
Конечно же леворукие ведра из бэушных жестяных бочек , с двигателями 84 года разработки, с подвеской от гужевой повозки намного безопасней.
Воробей сторонний наблюдатель
+ 31 2
7 января 2019 г. 16:31
Расположение руля и тупость водятла - разные вещи.
Здоровья тебе.
.dt сторонний наблюдатель
+ 26 8
7 января 2019 г. 16:26
а вот первые приоры с электроусилителем руля глючили и отправляли на встречку. много смертей было (на копылова напр.). дело не в расположении руля. внедорожниковый ближний тупо ослепляет легковых. я НЕ ХОЧУ покупать новое леворульное корыто чтобы оно ломалось раньше конца кредита (знаю огромную кучу разочаровавшихся - типа модно чинить и все такое. как простата - никому не рассказываешь тупо)
гугол сторонний наблюдатель
+ 5 5
7 января 2019 г. 16:03
зато водила целый
Лимон гугол
+ 5 3
7 января 2019 г. 22:00
Точно! Бабу новую можно завести а себя роднульку такого альфача беречь нужно.
Сарынь на кичку
+ 28 3
7 января 2019 г. 15:25
Соблюдай ПДД и выбирай оптимальную скорость движения.
hahaha Сарынь на кичку
+ 11 15
7 января 2019 г. 15:57
Тупейший стереотип. На практике, не ты, так в тебя. Посещение морга не исключено.
что за тенденция тупость единичных водителей водятлов списывать на "злой рок"?
Экстракт ромашки цветы .dt
+ 9 1
7 января 2019 г. 15:41
Профессигнальная солидарность.
Зачем водитель выехал на встречку? Куда поспешал?
Достали Хряп
+ 1 6
7 января 2019 г. 23:25
Дэбылы тут все
1 Достали
+ 3 1
8 января 2019 г. 10:02
Ты тут тоже
Кегуру Хряп
+ 14 2
7 января 2019 г. 19:54
Он просто " типа не лох"
..
Заголовок - огонь! Дурни, вам самим-то не стыдно?
Ваня hahaha
+ 11 4
7 января 2019 г. 21:00
С..ка!
Проезжал сегодня этот участок, там знак "ограничения скорости 70 км/ч" и знак "обгон запрещен".
Думаю хондовод всё это соблюдал, просто злые силы вытолкали его на встречку
Там везде скоростные трассы.. Теперь стали появляться опасные!
  • Оставить комментарий
  • Войти