Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Устроившую фотоссессию возле BMW на вантовом мосту красноярку арестовали на 10 суток
Властелин яиц
+ 0 0
21 января 2019 г. 22:52
Как там наша героиня поживает?
Ее выпустили?
Почему невслаб про нее новостей не выдает?
Когда будет опубликовано новое видео героини?
Властелин яиц
+ 1 0
15 января 2019 г. 22:32
Когда на волю выходит?
Когда про нее новости появятся?
Тонировку содрала?
Что еще сделала? Чем занималась в камере?
Папа Карло Властелин яиц
+ 0 0
15 января 2019 г. 23:33
Подожди, там подруга этой дебилки на подходе. Вдвояка нары топтать будут
Показать комментарий Скрыть комментарий
Посадить года на два, машину отобрать в счет государства
уморительный советник
+ 3 3
14 января 2019 г. 07:56
вот блин... шоу..что новость ..что комменты к ней...
наказание конечно...явно перебор...
можно было просто права забрать года на 3, ей бы хватило...
p.s. откуда у людей столько злости, но "глупо" оправдывалась на камеру.... но что теперь сделаешь... Это же скорее печально чем злит
Папа Карло уморительный советник
+ 0 0
15 января 2019 г. 23:34
Печально, что некоторые дауны оправдывают такое поведение
GriZZly Папа Карло
+ 1 0
15 января 2019 г. 23:47
Так ты и есть этот самый, на букву Д))) В зеркало посмотри, там его и увидишь.
Скандалы интриги
+ 0 0
14 января 2019 г. 01:10
Невслаб пишите продолжение этой истории, когда она выйдет на свободу, следите за ней
уморительный советник Скандалы интриги
+ 0 0
14 января 2019 г. 07:57
пока сидит - камеры во всех комнатах и машине поставить ))))
Шмарабагдасарян2!!!😀
Челентано
+ 2 0
13 января 2019 г. 08:55
Я истеричка. Я невыносима. Я разная, как сто улыбок мима. Я эгоистка. Я великолепна. Я от своих лучей, сияя, слепну. Я меломанка. Я - непостоянна. Я ветрена. Я буду Ваша рана. Я вечная комунистка. Я обнажаю чувства. Я артистка. Я королева черного пиара. Я сплетница. Я Вам совсем не пара. Я аферистка. Я плету интриги. Я лишь фрагмент. Я вырвана из книги. Я Вас люблю. Я Ваша без остатка. Я девушка почти без недостатков!
Хряп Челентано
+ 1 0
13 января 2019 г. 12:22
Глубина и широта мысли поражает. Весьма-весьма эпично изложено. А не засесть ли вам за написание диссертации?
знаток изврата Челентано
+ 0 0
13 января 2019 г. 10:50
талантливо )
Челентано
+ 1 0
13 января 2019 г. 08:54
Грациозна каблуками цокая, Идёт девчонка модная Вся блестит и сияет Да ресничками порхает.
страшная бабища то,жуть..и харя у нее железно на зэчку похожа,пусть тренируется в сизо или кпз(где они там сидят)..не избавится эта страна от таких никогда-ни один имбицил в заксобраниях,гос..урах,сенате или правительстве,в жизни не примет закон против себя,своих дырочниц или своих детей..а имбицилов в вышеперечисленных упырьницах почти 100%.. горе этой стране
Система Ломброзо не верна в корне
История человечества была бы не так крива, если б она догадалась связаться с человеком из Кемерова..
Хряп дрозофил
+ 2 0
13 января 2019 г. 12:20
Как постичь глубину глубин твоих мыслей, наймудрейший? Как трактовать твои великие слова? Ничтожный мозг не может постичь величия твоей мудрости.
Не каждому это дано! ))
Уруру дрозофил
+ 0 2
13 января 2019 г. 13:46
"... Моя любовь сменила цвет..." )))
Я понял естественно сарказм твоего соо
Это Хряпу соо
Уруру дрозофил
+ 0 2
14 января 2019 г. 01:53
""... Мо-оя-а-а любовь...
Уже не радует меня... **
Будь здоров, корешок! Это мы развязали. А он пьёт кофеек на казанском вокзале..
Тэйпа дрозофил
+ 0 2
12 января 2019 г. 22:50
Печально, батенька, весьма печально. Мы вас теряем. :(
Если мне совсем плохо будет, или кердык придёт, Печкин скажет
Артур Пирожков
+ 0 0
12 января 2019 г. 21:52
Я могу её наказать.
Как её наказать? - Посоветуйте
знаток изврата Артур Пирожков
+ 0 0
13 января 2019 г. 10:49
для начала сделай ей шлёп-шлёп-шлёп-шлёп - шлёп )
10111010000, давай жги!
Лука Звонищев ла ла ла
+ 2 0
13 января 2019 г. 10:48
спит оно. всю ночь мучалось диареей и страдала на соседскую новую *Весту* из-под газетки на окне )
Сарынь на кичку
+ 7 0
12 января 2019 г. 11:59
Гагарин прославился полетом в Космос. Это чудо прославилась заехав на пешеходный мост. Каждому своё.
шпак Сарынь на кичку
+ 8 0
12 января 2019 г. 12:44
А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что у них дурачок или дурочка.
Сарынь на кичку шпак
+ 3 0
12 января 2019 г. 13:04
Не только в семье знали. В деревне знала вся деревня. В городе соседи по дому. Но узок был этот круг людей.
Уруру Сарынь на кичку
+ 2 3
12 января 2019 г. 12:12
"Каждому своё" - это не выбор человека, а справедливое наказание
Уруру Сарынь на кичку
+ 2 4
12 января 2019 г. 12:09
"Каждому своё" это древний юридический термин, что каждому по заслугам. Например, тому кто непосредственно грабил тому 7 лет, кто на шухере стоял - двушечка. Теперь скажи, какой закон/судья отправил крестьянку на вантовый мост под НГ?
у Мити Когана обнаружилась сестра-близнец?
Челентано
+ 3 1
12 января 2019 г. 09:41
П. С. А Капитан рядом проконтролирует!
Челентано
+ 8 0
12 января 2019 г. 09:40
Дайте ей метлу, пусть мост подметает и центральные улицы метёт. Наказание, вот, как вы пишите хайп так хайп, на весь мир прославиться. Если пороть нельзя, сажать тоже, пусть физ трудов исправляет косяк свой, не?
Чем страшнее женщина и меньше у неё ума, тем больше она колотит понтов с целью обратить на себя внимание. Умницу-красавицу и так все заметят и оценят. А кто по доброй воле посмотрит на ЭТО, если у неё нет авто и она не выкаблучивается на нем на мосту для пешеходов. Вот знать-бы никто не знал сию дамочку. А так, засветилась на вантовом мосту и пожалте бриться - столько внимания. В тырнете обсуждают, в новостях местных ТВ показывают. А там глядишь и на центральных каналах засветится в программах "Криминальные новости". Дали дурочке страшненькой 10 суток и она получила шанс вести прямой репортаж прямо из камеры спецприемника. Хайпа просто завались!
Здравствуй слава всенародная!!!!
Оле Лукойе
+ 7 2
11 января 2019 г. 23:02
Читаю комментарии, и тачка древняя и тёлка стрёмная, и за административное правонарушение десять лет расстрела. На чём же эти люди ездят и с кем спят? Я бы наказал её. А на сутках метлу и мост мести.
Marshal Оле Лукойе
+ 7 5
11 января 2019 г. 23:19
самое страшное, что в ее веревочку, которая держит уши, не дойдет мысль что она никто
Думаю 10 дней на шконке ума ей не прибавит точно. Таких как правило лишь могила исправляет. Выйдет, потом еще раз по тонировке заедет
  • Оставить комментарий
  • Войти