Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из Красноярска можно будет улететь в Бурятию и Якутию
В Якутию конечно прикольно слетать, но почему то хочется в Куала Лумпур, Сайгон или Бангкок........
Там хорошо, но мне туда не надо!
дороговато
на курилы летаем или не надо даже начинать,скоро япошкам их отдадут наши ретивые руководители
Вронде "Ангара" уже лет пять летает и в Мирный и в Полярный
Из Энергетиков
+ 10 0
16 января 2019 г. 16:53
До сих пор удивляет, как будучи студентом и выпускником мог себе позволить в "90-е" на стипендию и зарплату регулярно летать в С-Енисейск, Саяногорск, Иркутск, Читу? Ведь в те времена СССР уже не производил галоши, как говорит наш ботоксновбудущемплрядочноевсе? И почему сейчас работая на госзаводе даже на поезде к родственникам в Казань не могу себе позволить съездить? Вроде как уже не первый год рывками с колен подымаемся?
XXI Из Энергетиков
+ 8 0
16 января 2019 г. 18:15
А ещё удивляют летние цены на билеты на российские курорты. Вот не хочу я в Таиланд, Вьетнам или Китай, хочу к друзьям, в Туапсе, в Анапу, но который год стоимость такая, что вся мотивация пропадает. Друзья тоже не горят желанием ехать в Красноярск морозиться, даже на Универсиаду в гости. Так и живём, всё общение по смартфону.
Уруру XXI
+ 0 1
16 января 2019 г. 18:29
заранее приобретай билеты по норм цене
XXI Уруру
+ 1 0
16 января 2019 г. 21:06
А потом сдавать, потому что мне отпуск не согласовали? Шёл бы ты со своими советами... Мимо.
лангкави Уруру
+ 5 0
16 января 2019 г. 18:45
с хворостовска хоть за 20 лет заранее покупай, все равно из иркутска и новосибирска дешевле в разы.
Красавиа и чудовище :-)
+ 3 0
16 января 2019 г. 16:23
Не будет пассажиров на Улан-Удэ и Читу отдельно. Его надо одним рейсом выполнять, как это делали уже несколько лет другие авиакомпании. А вообще лучше бы Нордстар остался на этих субсидированных рейсах. И билеты у них дешевле были примерно на 2 тысячи, и самолеты меньше, более подходящие сюда.
А выбор есть? ну как-то депрессивненько перечень пунктов назначения выглядит...))) Ну не хочу я в Якутию, в Париж хочу!
АУЫАЦЫА что то мало доступна простым людям нынче
Гриша Овнюк
+ 6 0
16 января 2019 г. 15:37
> несколько новый авиарейсов
Моя твоя не понимай, нюслап
В Улан-Удэ был, в Чите был. Вот Мурманск бы посмотреть.
Житель дрозофил
+ 4 0
17 января 2019 г. 08:22
Ничего интересного, серый депрессивный город. Даже море не впечатляет.
Мне нравятся такие города
Видимо, в данном случае подразумевается Полярный в Якутии? Мурманский Полярный - ЗАТО. И аэропорта там, по крайней мере гражданского, нет.
АНМ Аноним
+ 0 0
16 января 2019 г. 19:19
В Мурманской области Полярный не просто ЗАТО, а военно-морская база на левом берегу Кольского залива и аэродрома там вообще нет, только вертолетная площадка...
  • Оставить комментарий
  • Войти