Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских водителей массово штрафуют за незаконные «шашечки» таксистов
уморительный советник
+ 0 0
21 января 2019 г. 08:22
но.....вот, как и говорил "продолжительное начало" печального конца подработки такси )))))
Однако же
+ 4 1
18 января 2019 г. 00:17
Отлично, хотели Универсиаду вот получите, так вам и надо. Я просто радуюсь когда вам папвильены сноясят и вообще напрягают.
Всё правильно!Налоги платить надо!Налоги нужно направлять на улучшение жизни в своей стране!Каким боком к нам Венесуэла которой выделили 5 миллиардов долларов на улучшение жизни их граждан?Они что платят в Россию налоги?
шпак патриот
+ 2 1
18 января 2019 г. 10:23
После развала СССР были уничтожены тысячи заводов и фабрик, а самая богатая страна мира (по своим природным ресурсам) стоит на грани бедности в то самое время, как Эльвира Набиулина помогает благотворительной помощью США, причём в огромных размерах!
Правильно делают!!! Респект
шпак Игрок
+ 1 1
18 января 2019 г. 00:22
Потери России за июль 2018 года из-за «вложений» команды Набиуллиной составили более $16 млрд.
Вот если щемят тех бордюрщиков, что что стоят на прикормленных местах по полдня и меньше чем за 500 р. свой зад не оторвут - это правильно. Их не жалко.
А вот те, кто в рутакси, убере, яндекс-такси работает - и приезжает по заказу - у них как правило нет опознавательных знаков. Вот их нечего трогать - те крутятся как белки в колесе и работают на износ.
Даня СС
+ 6 3
17 января 2019 г. 15:27
Этих в первую очередь надо уничтожить - те же бомбилы, даже хуже - лимита тупорогая там одна работает, ни знания ПДД, ни уважения на дороге.
шпак Даня
+ 4 1
17 января 2019 г. 23:56
Даже КПSS так не лютовало к советским шофёрам, как сейчас ради наполнения бюджета
Ни какой лицензии не надо, лицензия нужна если более 5 посадочных мест
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ты это полицаям объяснишь, когда они тебе штраф выпишут
Ошибся, если менее 8 мест посадочных, то не требуется.
ПОЛОЖЕНИЕ
О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ПЕРЕВОЗОК ПАССАЖИРОВ АВТОМОБИЛЬНЫМ
ТРАНСПОРТОМ
таксист Ха
+ 5 0
17 января 2019 г. 16:21
Это для автобусов. Легковые такси должны иметь разрешение (статья 9 федерального закона 69-ФЗ).
Софокл таксист
+ 0 0
18 января 2019 г. 10:53
да нужна, на деятельность, без этого правда имеют.
Капитолина
+ 11 6
17 января 2019 г. 14:32
Давно пора бороться с этими бомбилами, называющими себя таксистами. Машины грязные, вонючие, прокуренные, водители неопрятные, от некоторых воняет, ценник ломят конский. Не должно быть таких "таксистов", надо с ними бороться.
Дед Капитолина
+ 3 9
17 января 2019 г. 14:35
Вот этот текст напишите на ватман и на баррикады! Вы победите, у вас получится!
Капитолина Дед
+ 8 3
17 января 2019 г. 14:40
Вы бы помолчали, ларёшник(
А если вместо шашечек нарисовать, ну например кружочки или треугольнички тоже выпишут или нет?
Хряп Иван
+ 6 0
17 января 2019 г. 14:15
Попробуй, проведи эксперимент ради науки. Потом расскажешь что получилось.
Иван Хряп
+ 0 2
17 января 2019 г. 14:30
Я не таксую, дарю идею тебе.
Хряп Иван
+ 4 0
17 января 2019 г. 14:45
Щедрый подарок.
Иван Хряп
+ 0 2
17 января 2019 г. 14:49
Хряпай пока дают))
Хряп Иван
+ 2 1
17 января 2019 г. 15:24
народ не от хорошей жизни бомбит. таксистов и так много конкуренция, а лишний рубль домой принести надо. сколько будут еще долбить средний и малый класс выживающего населения? когда уже нажрутся деньгами сердобольные хряпы!?
долбоящер Хреново
+ 1 0
17 января 2019 г. 13:31
будем
Таксомоторщину нужно уничтожить как вид и сроки давать за незаконную перевозку.
Васян Даня
+ 1 1
17 января 2019 г. 15:09
На чем я тогда ездить буду ?
Даня Васян
+ 3 4
17 января 2019 г. 15:25
Ночные автобусы.
Смотрю бомбилы вокзальные меня минусуют)
С чего на извозчиков ополчились? Что случилось?
Карлос Хряп
+ 0 0
18 января 2019 г. 10:50
деньги нужны. к весне шухер намечается и чинарики хапают во всё горло в надежде сбежать под шумок и с хабаром.
Хотят всех нелегалов из всех СЗТ или убрать, или вынудить делать лицензии, чтобы налоги платили. Жаба давит правительство, что мимо них деньги пролетают ) думаю, как всегда ничего не выйдет.
Аркадий Викторович дрозофил
+ 3 1
18 января 2019 г. 07:06
При чем тут жаба. Иностранцы в городе будут, таксисты их без штанов оставят.
Я на вокзале в Новосибирске на той неделе 5 остановок проехать. Таксисты возле входа 200 рублей попросили, пошел на автобус. На остановке подошел таксист, предложил за 150 рублей увести, я согласился.
Как выходить стал таксист заявил что с меня 500 рублей и его цена это 150 рублей километр.
Таксистов особенно нелегалов вообще как врагов народа садить надо.
А на время Универсиады тем более, если какой иностранец в такси сядет, так с него все деньги заберут и в счет долга часы и телефоны заберут. Хуже таксистов людей не знаю, братки в 90-е хоть понятия соблюдали, а у таксистов не стыда ни совести, это не люди, это паразиты общества.
Пингвин под пальмой Аркадий Викторович
+ 3 0
18 января 2019 г. 10:31
Не надо пользоваться услугами таксистов, пасущихся в аэропортах и у ж/д вокзалов. Либо сразу оговаривать конкретную сумму поездки. Если знаешь реальную стоимость в данном городе. Иначе садись в общественный транспорт и езжай как все.
дрозофил Пингвин под пальмой
+ 3 0
18 января 2019 г. 10:45
Вот правильно сказали. Щас с бордюрщиками кто ездит то?? Не понимаю. Заказал по телефону обычное такси и поехал. Если в другом городе - можно в поиске номера телефонов такси посмотреть. Или у прохожих узнать. В лоб за это никто не даст. А времена бордюров давно прошли. Кто с ними ездит по тройной цене - загадка для меня
йцукен дрозофил
+ 2 2
17 января 2019 г. 14:43
кто то из вОртикали власти хочет набить наличкой еще одну квартиру или гараж
Дед дрозофил
+ 0 0
17 января 2019 г. 12:34
С самозанятыми прокатило.
Я в такси подрабатываю с 2006-го года. Знаешь сколько раз выдумывали в ГД всякие изощрённые законы, чтобы вывести такси на легализацию? То, что ездят в городе обклееные машины разных таксофирм - это даже десятой части нет реальной цифры таксистов. В противовес законам, фирмы СЗТ тоже придумывают всякие мульки. Не сдаются. И я рад. Правильно Хряп сказал, выстроят на эти налоги себе ещё зАмков. Нехорошо конечно не платить налоги. Но в этом моя совесть перед пенсионерами чиста. С основной работы плачу налоги. Причём с полностью белой зарплаты. А с таксовки не платил, и не собираюсь. Хобби это, не более того )
Дед дрозофил
+ 5 1
17 января 2019 г. 12:49
Да и правильно.
Хряп дрозофил
+ 10 3
17 января 2019 г. 12:33
Стал-быть опять кому-то не хватает денег на небольшой замок на юге Франции среди виноградников.
Скиф сибирский
+ 3 10
17 января 2019 г. 11:34
Да это чтоб по выделенкам без штрафа гонять
Евген Скиф сибирский
+ 12 1
17 января 2019 г. 11:36
не поможет. Нужна лицензия и внести её в базу нужно
Скиф сибирский Евген
+ 7 3
17 января 2019 г. 13:40
Я то знаю. А эти недоумки скорее всего нет
Нашли с кого шкуру драть люди пытаются выжить т....и.зато у каждого чинуши наворованное на миллиарды не видят.
Андрей Бе бе
+ 6 1
18 января 2019 г. 05:44
Люди в основном таксуют те кто потерял работу они блин из-за какой-то Универсиады начинают раздувать проблемы Ну дождутся отправят туса на покой
  • Оставить комментарий
  • Войти