Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе под Красноярском в 40-градусный мороз водитель оказался с пустым бензобаком (видео)
Сотрудники молодцы. А водители все больше удивляют. Безголовые совсем. Если ты едешь на дальнее расстояние, запасись бензином сверх нормы. Не на горбу же тащишь. А не окажись рядом сотрудников ГИБДД, что бы было
Чего у них троса нормального не было? Какая то гнилая веревка
молодцы сотрудники.
Как задолбали журналажники вместе с агитаторами ГИБДД... Все (все!!) новости про помощь на дорогах включают штамп про «сорокаградусный мороз». Смените пластинку уже! Хоть видео свое же посмотрите, какие там -40??
Хряп Вм
+ 5 0
18 января 2019 г. 22:50
Странный ты. В информации разве указана дата события? Или в крае не было морозов под 40? Тебе лишь бы вякнуть. Случай мог иметь место до Нового года.
Вм Хряп
+ 3 3
19 января 2019 г. 08:46
1. Фраза «в 40-градусный мороз» имеется во всех сообщениях о помощи гаишников, публикующихся на этом сайте. В 100% случаев. Такое случайное совпадение, да.
2. Если эта новость - правда, просто датирована февралем 1865 года, то какого лешего она делает в Новостях? Есть законы жанра, в новостях требуется оперативность - будьте добры выполнять.
3. Если ты живешь в Крске, то знаешь, как выглядят «минус сорок». Смотрим видео и делаем вывод.
За рулем был очередной лох педальный.
Зарегься, если есть машина, в такси Максим. Таксовать не обязательно. Просто почитай чат. Таких педальных, у кого бензин кончается в городе (в Красноярске, где заправок тьма!!!), штук по 10 в день пишут. "Ребята, бензин кончился, привезите". Ржака полная. Безмозглые люди. Интересно, чё б они делали году так в 2004-ом, когда от Биробиджана до Читы была всего пара-тройка заправок, и никакой связи и интернета в лесу, чеб на помощь позвать ) непонятные люди. Лично для меня непонятно, как можно без бензина отправляться в путь. Без запаски. Без ключей. Без троса, без лопаты и топора зимой
Хряп дрозофил
+ 4 0
18 января 2019 г. 22:21
Хм, мне интересно, когда такие, как этот в нужной чуланчик идут, они штаны снимают?
Это новая эпоха. Это дети этой новой эпохи. Поколения потребителей. Бездумных. Хреново. Как пел Юрий Иосич - да, уходит наше поколение, рудиментом в нынешних мирах
Гриша Овнюк
+ 6 0
18 января 2019 г. 18:47
> под Красноярском в 40-градусный водитель
Заголовок - просто огонь!
Ребята мусора молодцы. Но я бы такого не стал на тросу тянуть. Довез бы до тепла, и разбирайся сам. Раз мозга нет без бенза на трассу выезжать.
Сорокоградусный водитель это ёмко.
Капитан очевидность
+ 7 1
18 января 2019 г. 18:29
Нечего пить сорокоградусную, а погода в крае уже -5 стоит две недели.
Молодцы Гаишники!!! А слабо им астероид 2029 остановить или отбуксировать)
  • Оставить комментарий
  • Войти