Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители края получат квитанции за вывоз мусора от «Красноярскэнергосбыта»
" Я СВОБОДЕН"
+ 0 0
16 февраля 2019 г. 11:03
Придумали. И в городе сразу с 1 января все обосрали. кто виноват? Жильцы оказывается много мусора выносят. Полезли дальше в деревни.
Джамсаран
+ 1 0
2 февраля 2019 г. 10:33
Будьте вы прокляты до последнего колена включая ваших ветеранов и вашего президента.
а не слипнется у них?
Не платил и платить не буду, по фиг. Кто в теме, тот не платит. Платят лохи. Тут и обсуждать нечего.
Пацаны в Москве решили, что неплохо бы еще бабок поиметь с населения.
так понимаю, ровно на сумму каковскую энергосбыт обозначит в платёжках за мусор уменьшится сумма в квитанциях от УК??? Только мучают меня смутные сомнения, что будут стричь те и те и со стеклянно-наглыми глазами объяснять, что обязаны мы платить всем кому захочется всё это нам в платёжках написать. Ленин, воскресай давай!
Может не платить, всем?
это ваш выбор, я не плачу
стуй по холодку
+ 4 0
30 января 2019 г. 18:08
Так это ,что ?Новый оброк на жизнь.
Хреново стуй по холодку
+ 4 0
30 января 2019 г. 18:15
с новым годом! долго спишь! с 01.01. только и читаем оброк за оброком
Спрутс Хреново
+ 0 1
30 января 2019 г. 18:44
Чем больше оброка, тем мощнее стабильность в стране!! Пора бы к этому уже привыкнуть!!
Хреново Спрутс
+ 2 0
30 января 2019 г. 18:49
не те ребята
Норм.был когда то народ а теперь Население за всё пусть платит потребляющее.
я чето не вкурил. договора мусороуборщики заключают с УК, значит УК и оплачивает, значит УК и выставляет нам на оплату. причем тут эти проводки гребенные?
Храп Хреново
+ 4 1
30 января 2019 г. 17:11
у энергосбыта схема вывода денег невозвратная, в случае кипиша их уже не выдернуть с кипрских счетов.
Хреново Храп
+ 2 0
30 января 2019 г. 18:15
подожду квитанцию
Еще одна прокладка встряла в мусорную схему. За все заплатит население.
Екатерина
+ 14 1
30 января 2019 г. 16:06
Родители живут в деревне . Поросят , собаку , кота кормят пищевыми остатками .все что горит - растапливают , да сжигают в печках . У каждого деревенского жителя во дворе тележка , либо тракторок, или уазик с кузовом. На них и вывозят мусор два раза в год ( золу , да что весной по территории погребут , порядки наводят ) ( осень с огорода ботву , да когда лишний навоз и то зачастую перепреет в куче и в огород / удобрение ) за , что ежемесячно плотить то . Оплачивать деревенские не против / когда мусор на свалку везут / преобрести талон на отгрузку мусора, но это по факту отгрузки и пользование свалкой. А тут просто обдираловка и ещё в квитанцию со светом включили .
песец Екатерина
+ 1 0
30 января 2019 г. 23:13
Пластик куда деют? В лес вывозят
Екатерина песец
+ 2 0
31 января 2019 г. 03:36
На свалку . Если чего в печках не пожечь. Говорю /тележки во дворах . Какой мусор присобирают . Так всегда деревня жила . А свалка в деревне одна , смотрит за ней , по моему, сельский совет . Местные сами вывозят свой мусор . Или думаете японский заводик по сортировке постоят ? Деревенские более ответственные в этом вопросе . Они никогда не ждут , что им уберут и все сделают . Вышли толпой весной и не только в ограде порядки , но и вокруг по улице все почистят , поляну для игр ребятишек убирают .и траву подкашивают по лету , толкутся деревенские , за что и уважаю их труд !
пардон песец
+ 0 0
31 января 2019 г. 00:25
и тишина... в лес в лес и тем же горожан в их контейнеры подкидывают, но почитать, прям ангелы с крыльями, которые вообще мусора не производят
Екатерина пардон
+ 1 0
31 января 2019 г. 03:47
Вы отчасти правильно говорите. Но это про близость к городу . У нас дача в районе Элиты . Куда в лес на квадроцикле не заешь , все в мусоре . Но это дачники горожане . Куда успели довезти , туда и кидают . Но и организованной свалки в районе том нет . Все хаотично и угажено.
вот Екатерина
+ 7 3
30 января 2019 г. 16:57
А вы напомните деревенским за кого они голосовали. Пусть чувствуют связь со своим неправильным выбором.
Екатерина вот
+ 4 1
30 января 2019 г. 17:05
Дело не как голосовали , а как посчитали 😆Взрослые же все люди . Или тоже верите в 86 процентов.
вот Екатерина
+ 3 3
30 января 2019 г. 17:14
Зачем приписываете? не 86, а 76. Уже даже забыли процент. А может и забыли что кричали лишь бы не клубничный капиталист с дачным домиком в прибалтике
Екатерина вот
+ 4 1
30 января 2019 г. 17:24
Честно говоря , судя по соседям и родственникам деревенским за него большинство в деревне и голосовало . А За победившего/ бюджетники голосовали ( учителя) ну у нас так как то . Деревенские же все гудят , болтают , там такие выборные баталии проходят в сельском магазине 😂😂😂жизнь кипит на селе . И все ещё ждут , что все наладится , работают и верят в чудо . Но детей все стараются отучить и в городе , чтоб остались .с работой тяжело на селе . Ещё раонные центры держаться , а деревеньки вымирают .
Да уж Екатерина
+ 2 6
30 января 2019 г. 16:40
В том то и дело, свалок больше не будет по деревням, мусор будут вывозить в районный центр, будет один центр утилизации.
Екатерина Да уж
+ 8 1
30 января 2019 г. 16:48
А думаете баки поставили или куда мусор люди денут? Пока только платежки населению полетели . Дополнительно в крае в сельской местности проживает, по данным этого же информационного портала, 1 миллион сельских жителей. При не хитрой арифметике 250 р с человека . 250 миллионов рублей в год !!! Что изменится для населения?
Да уж Екатерина
+ 5 0
30 января 2019 г. 16:58
Для населения все будет еще неудобнее, чем было. У нас баки около каждого дома стоят и пока машина вывозит, но скоро будет всего ОДНА площадка, куда люди должны будут тащить мусор, ну ладноу нас машина есть, а как те, у кого нет, они как должны это делать и никого не волнует.
Екатерина Екатерина
+ 5 0
30 января 2019 г. 16:56
12 месяцев -300 миллионов рублей!!! Кто станет богаче.
Екатерина Екатерина
+ 11 1
30 января 2019 г. 16:15
Двое родителей пенсионеров - 500 руб в месяц . В год минус 6 тысяч . Если учесть какие пенсии и какие дорогие лекарства ( или в аптеку отнести , или в никуда ) . Горожан продавили с капремонтом , сейчас за деревенских взялись .
Добрый Доктор Россияне
+ 2 2
30 января 2019 г. 15:51
болеешь? прими галлоперидолу, попей водички, обернись прохладным, полегчает.
Кто везет на том едут!
Мы не французы мы потерпим! Главное войны нет. Да Россияне?
Однако же
+ 22 3
30 января 2019 г. 14:18
Платить надо только за потреблённую эл.энергию,а за мусор с какого я энергетикам должен?Они мне эту услугу не оказывают.Вот пусть региональщик придёт,заключит договор,и не забудет убрать мусор,а там посмотрим.
Энергетики просто собирают деньги и передают их мусорникам. И капремонт тоже они собирают. Я кстати ни кому не плачу. И ни че. Даже если у суд подадут имеют право за последние 3 года взять. А я уже 11 лет не плачу, я всяко разно уже в наваре))) Я не лох кормить этих биздельников
Бандит с большой дороги Однако же
+ 11 0
30 января 2019 г. 14:39
Какой договор
Зачем договор
Деньги давай и ничего не спрашивай, а то хуже будет
Причём тут Красноярскэнергосбыт и мусор?) может ещё начнёте молоком и хлебом торговать?
Изя Цукерман СДК
+ 13 1
30 января 2019 г. 15:47
так же через них многие недалёкие оплачивают ещё один незаконный побор - кап.ремонт. причем - оплатил раз - теперь обязан платить, своим первоначальным платежом как бы подписываешься под договором и выхода из него не предусмотрено. кто не повёлся и не начал платить - имели этот кап.ремонт и всю систему на своём у кого какой есть и заставить не сможет ни кто.
ОJIEНЬ Изя Цукерман
+ 2 0
31 января 2019 г. 08:57
Я не плачу и платить не буду. Там слово ФОНД капремонта. А ФОНД это значит добровольные платежи.
Еще ни одного человека за неуплату в РФ не наказали и не взыскали)) Платят только лохи.
Однако же СДК
+ 3 3
30 января 2019 г. 15:45
А причем тут фонд кап.ремонта. Просто энергетики самые смелые в сборе денег. Не платишь-приедем, и обрежем электро)))
Изя Цукерман Однако же
+ 4 0
30 января 2019 г. 15:48
не обрежут. ни разу не платил с самого начала компании по от*ёму денег и что? горит как надо!
Да уж Изя Цукерман
+ 2 1
30 января 2019 г. 16:38
Пока горит, корят долг и пени.
Да уж СДК
+ 12 1
30 января 2019 г. 14:39
А при том, что у них имеется "рычаг" давления на неплательщиков, за задолженность могут отрубить подачу эл.энергии.
Уж да Да уж
+ 6 0
30 января 2019 г. 14:55
На основании чего отрубят,есть тарифы на эл.энергию,их и оплачиваешь!
Да уж Уж да
+ 2 0
30 января 2019 г. 16:37
На основании того, что теперь это единая квитанция и в первую очередь деньги забирают энергетики, а потом остатки переводят на счета убурщиков мусора. В Балахтинском районе уже давно за воду платят энергосбыту по единой квитанции, вот такой маразм.
нифига Да уж
+ 2 2
30 января 2019 г. 14:54
Им же хуже, отключили от эл энергии-недополучили дензнаков.
газовик-онанист извращенец
+ 29 1
30 января 2019 г. 14:11
когда вы уже подавитесь моими копейками, узурпаторы проклятые?
Арманд газовик-онанист извращенец
+ 0 17
30 января 2019 г. 14:21
250 платишь за месяц? Как в селе
Или в бичовнике ночуешь и просят копейки?
Показать комментарий Скрыть комментарий
однако газовик-онанист извращенец
+ 19 0
30 января 2019 г. 14:18
НИКникогда не подавятся скоро платёж за пользование воздухом введут для нашего же блага и так же без нашего согласия будут вручать квитки об обязательной 5ука оплате
Кто бы мог подумать
  • Оставить комментарий
  • Войти