Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярка всё утро бесплатно подвозила мёрзнущих на остановках горожан
Дело конечно хорошее, но все ради пиара и лайков. Врядли бы она стала так помогать без самопиара в интернете!
Я как то взял бабенку. Она сказала, что денег нет. Тоже был дуборез ну думаю сделаю доброе дело. Не обеднею. Она решила, что как то должна отблагодарить меня и всю дорогу несла какую то ахинею. Просто не замолкала не на секунду. Развлекала так. Желания делать добрые дела у меня поубавилось.
Вы- молодец! Ну, простите её, всякие люди бывают ...
Все эти причуды "благодетельницы" оттого, что женщина она одинокая, не хватает общения, к тому же тешит надеждой, что среди ее пассажиров окажется тот самый и единственный. Так что все просто, и нет тут никакого хайпа.
Педиатор ДБ
+ 0 0
6 февраля 2019 г. 14:09
Так пусть лучше даст объявление в службу знакомств. Или как это нынче называется
Светочка! Ты большая молодец! Тепло стало даже от такой новости!!! Ты нас радуешь не только своей любовью к чтению, через твой авторский проект "Чуткие чтения", но и такими добрыми поступками! Если бы не инстаграмм, мы бы не узнали о таком хорошем поступке! А он пусть послужит всем нам, автомобилистам, хорошим примером! Я после такой новости, тоже буду помогать замерзшим пешеходам!
Я заплакал, прочитав ваш пост. Остановиться не могу
Светлана дрозофил
+ 2 2
5 февраля 2019 г. 12:47
вам самим не стремно?.... я рада что мое и ее имя Светлана! и пусть это капелька доброго дела несет что то хорошее в наше время! а вы наверное только и можете , что тут отписываться.....
Имя то причём?? Ну моё имя дрозофил, и что? Родители так назвали. Только они меня и скромным воспитали. То бишь, если я перевёл бабушку через дорогу, или вообще, помог кому-то, я не буду трубить об этом на весь свет, ещё и с фотоотчётами. Считайте, что я только и могу тут отписываться
Светлана дрозофил
+ 2 2
5 февраля 2019 г. 14:05
Имя при том, что вы высказались, что Светлана и я один и тот же человек! Это не так! И Светлана это сделала в своем личном инстаграмме не для пиара, а чтобы люди на ее примере совершали добрые поступки и помогали друг другу! А благодаря СМИ, многие об этом узнали!
с инстаграму Светлана
+ 2 0
5 февраля 2019 г. 14:45
Света, у вас от раздвоения личности наверно куку поехало, путаете все... Я не думаю, что ваши действия достойны названия светлых поступков, а вы достойны этого светлого имени. На вашем месте я бы прекратил эти глупые прения. Если вы и помогаете, делайте это тихо, без хвастовства. Или как сейчас модно говорить - без хайпа.
Я высказался так?? Покажите, где??
с инстаграму дрозофил
+ 2 1
5 февраля 2019 г. 12:40
Это она сама себе пишет. Саму себя не похвалишь - никто не похвалит
Свиное рыло
+ 4 2
5 февраля 2019 г. 05:29
Светлана Демешонок - большущая молодец!!! )
с инстаграму Свиное рыло
+ 0 1
5 февраля 2019 г. 14:48
Вы это по личному опыту?
Пример доя мэра
+ 2 1
5 февраля 2019 г. 00:53
Девушка - пример пиарщикам от власти. Если б мэрия провела акцию "подвези в мороз человека на служебном авто" - плюс в карму бы заработала. Просто так. Но чинуши и их укуренные пиращики до таких простых вещей не допрут. Им бы только хрень антисоциальную постить, пальцы свои распальцовывать
Заняться людям нечем, лишь бы не работать на заводе, которых за годы "стабильности" почти не осталось в миллионном городе.
сотрудника аж из Солнечного привёз чувак на Краевую. Дрызло грел.
Я смотрю, она в соцсетях никак не успокаивается, теперь каким то дедам еще кофе раздает на улице. Понесло деваху
Светлана Гена
+ 4 1
5 февраля 2019 г. 12:36
вы бы лучше тоже помогли!!! чем тут желчью плеваться......позорище... простите...не удержалась...
Попозже гляну. В ВК тоже?
Ага, че то трех мужиков сразу она не посадила.
Хорошее дело конечно. Но вот полиция предупреждает - не садиться в машину к незнакомым лицам.
Кузя Светлана
+ 4 1
4 февраля 2019 г. 19:16
Женщине одной садится в машину к мужчине - стоит подумать. Но если в машину садится два-три человека, то ничего страшного. И я хотел бы посмотреть на мужика, который ссыт сесть в машину с женщиной (одной в машине). :) В крайнем случае садитесь сзади сразу за водителем - ему тоже будет не по себе. :)
Хорошие дела любят тишину.
Кузя Э.Д.
+ 4 1
4 февраля 2019 г. 19:11
Не все и не всегда.
Всегда. Он прав
патриот родного края.
+ 4 8
4 февраля 2019 г. 17:07
Зарегаюсь в инсте и то же напишу сам про себя какой я хороший и как я бабушек через дорогу переводил. Сделала доброе дело? А зачем об этом трубить на весь инет? Да и были ли эти добрые дела?
Кузя патриот родного края.
+ 6 0
4 февраля 2019 г. 19:09
А может за тем, что не все догадались, что так можно делать. Надцать человек подхватит её доброе дело - дцать человек не замёрзнут и будут благодарны тем кто подвёз.
Уно-моменто патриот родного края.
+ 5 0
4 февраля 2019 г. 18:34
Ну так переведи. Хоть одну. А то только и умеешь, что в интернете гавкать.
тысяча плюсов! просто, доступно каждому , маленькое доброе дело- но очень большие последствия, в виде веры в добро и простое человеческое бескорыстие. Именно этого очень не хватает
В чём?? Смысл всего этого?? В натуре, как говорят тинейджеры, хайп.
Однако же дрозофил
+ 9 2
4 февраля 2019 г. 19:40
У тебя таксиста смысл в том, что бы в мороз цену поднять, нажиться на том что люди замерзают. Друзья твои олени ушли и ты вали отсель.
Ясное дело, три шкуры содрать. В мороз, святое дело. Не свалю, не дождешься
А.. так это оказывается флешфигня..
А самим, без мотиваций и самопиара никак видимо.
фыва Mawr
+ 15 3
4 февраля 2019 г. 15:20
Какая разница, какой там пиар. Когда люди мерзнут на остановке и городские власти никак им не помогают - а должны обеспечивать перевозки.
А что такого плохого в пиаре? Хороший пример подала девушка!
В том-то и дело, что ничего хорошего. Добрые дела делаются без корысти и не хвастают об этом.
В -30 мёрзнут на остановке?? Пальто одеть и теплую обувь, шапки, не пробовали? Слов нет тогда. Это не люди
Показать комментарий Скрыть комментарий
Арманд дрозофил
+ 3 4
4 февраля 2019 г. 22:36
Конченные наркоши в -30 мёрзнут в Сибири
Мэгги фыва
+ 6 4
4 февраля 2019 г. 15:30
Если бы девушка своим делом занималась, давала, а обеспечивать перевозки обязан мэр, а он вместо этого осветительством занимается и рэпчик читает
Какие мы все стали трусливые, и в порядочность и сочувствие совсем не верим - это ужасно, ребята... А Светлане спасибо!
Добрый доктор iriki
+ 11 3
4 февраля 2019 г. 14:59
Это не мы такие, это жизнь такая
Света молодец! Имя ей подходит на все 150%. Свет людям несёт. Спасибо ей огромное! И дай Бог здоровья!
сколько не предлагал никто не садился
Даже предлагать не собираюсь. Едц я значит по своим делам, люди на остановке тоже, в определённое место. И не факт что со мной по пути, а мне что, останавливаться и опрос проводить, кому куда ехать? А если по пути наркоше какому окажется или с ребёнком будут, для которого у меня кресла нет? Давайте свои проблемы будем решать сами. Вот у меня сегодня машина не завелась, значит никуда и не поеду, и нечего ныть, что автобусы редко ходят и такси дорогое стало
Я бы не сел к ней в машину. А вдруг маньячка какая! Представляю, если бы я подъезжал ко всем с предложением бесплатно подвести хоть до куда... От меня бы убегали на другую сторону улицы... И да... Ещё бы полицию вызвали добрые люди.
Пенсионерка Дед
+ 3 3
4 февраля 2019 г. 15:03
Ты наверное очень страшный дед..
Абамка Дед
+ 14 3
4 февраля 2019 г. 14:56
регулярно подвожу вечерами, когда автика уже малореально дождаться.
и правда удивляются, что бесплатно.
но вот в инстаграмме не пиарюсь - дешевый хайп это.
Дария Дед
+ 10 4
4 февраля 2019 г. 14:23
Да, все может быть в наше время... сядешь к ней, а она тебя снасилует или того хуже - убьет
Показать комментарий Скрыть комментарий
Или съест блин
Однако же дрозофил
+ 4 1
4 февраля 2019 г. 19:39
Таксер а ты кого бесплатно подвез? Вы в морозы цены поднимаете, три шкуры дерете с людей, особенно кто в курточке тонкой.
Я не буду рассказывать, что доброго сделал. Ни к чему это.
менеджер по связям с реальностью Дария
+ 4 3
4 февраля 2019 г. 14:44
Какие у вас фантазии, хотите об этом поговорить?
Интересно, отчего бы чиновникам высшего ранга (краевая администрация, заксобрание, муниципалитет), добирающимся до своих офисов на служебных автомобилях, не сделать то же самое?
Представьте, стоите вы на остановке часов этак в 6:4--7:15, подпрыгиваете от мороза в ожидании автобуса на остановке где-нибудь в Зеленой Роще или в Черемушках.
Останавливается этакий красивый автомобиль с красивыми номерами, оттуда приветливое лицо мера или губернатора (а то и главы минтранса или дгх выглядывает с предложение подвезти .....
Димка Мухин genuine @@@
+ 0 0
4 февраля 2019 г. 19:38
Как твои друзья поживают? Будешь их поддерживать или отречешься?
Гость genuine @@@
+ 8 0
4 февраля 2019 г. 15:00
сказки бы вам писать, хорошо получается!
Тимоха genuine @@@
+ 6 0
4 февраля 2019 г. 14:57
Пфф они эти района за версту объезжают, если только не ЧП какое ни будь! =))))
ЕЕ проект "Чуткие чтения"просто затух слегка, вот и хайпанула, и людям помогла. Полезное с приятным
Фатима Игнат
+ 7 9
4 февраля 2019 г. 14:17
Видимо никому её "чтения" нафиг не нужны, а хайпнуть хочется, свербит...
Оштрафовать в связи с незаконным извозом!
Детупат Казяк
+ 12 4
4 февраля 2019 г. 14:24
Бесплатно, вроде бы покаще не запрещено... Нет, не прав я?
Папанов Детупат
+ 5 0
4 февраля 2019 г. 18:31
Тут обратнач ситуация, пассажиры сэкономили, маршрутчики вы где, ау. В суд на пассажиров подавайте)))
Если бы в Инстаграмм не выложила, тогда можно еще похвалить девушку, а так...
фыва Яр
+ 18 1
4 февраля 2019 г. 15:18
А как бы тогда мы узнали? Может кому-то в голову не приходило, а так тоже сделает доброе дело.
Арслан фыва
+ 2 7
4 февраля 2019 г. 15:33
Вы тоже вылаживаете свои фото?
Налсра Арслан
+ 9 1
4 февраля 2019 г. 16:08
а в моем лексиконе нет такого слова: "вылаживаете"
Чук и гейша Налсра
+ 1 1
5 февраля 2019 г. 12:35
ну и зря
Пахом Яр
+ 53 5
4 февраля 2019 г. 14:12
И так надо похвалить. Когда мерзнешь особой разницы нет куда и чего выложат. Большуший респект Светлане.
Арслан Пахом
+ 5 5
4 февраля 2019 г. 15:32
Отнюдь! Если красивая девушка вылаживает свои пикантные фото - это достойно похвалы, за такую и померзнуть можно
Светланке - - респект! Надо мэру команду дать: чтобы летучие бригады и голландцы тоже людей по маршруту полива реагентами с остановок подбирали! А то катаются вхолостую!
Семен Семеныч Сева
+ 7 5
4 февраля 2019 г. 20:50
Одна такая посадила, в Московской области, по бла бла:), в Тулу ехал, нашли в Ярославской области:). Счастья вам женщины:).
Мокрый Сева
+ 3 1
4 февраля 2019 г. 16:41
Ну так дай мэру команду а то он заждался уже.
Главное в инсатграмм выложить. А вообще им там полосу нарисовали. вот пусть по ней и бегут гуськом
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дик Сакмай Евгений
+ 5 0
4 февраля 2019 г. 23:13
Вообще непонятно, почему они на остановках торчали. У нас же оптимизация маршрутов прошла, и выделенные полосы опять же...
  • Оставить комментарий
  • Войти