Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«20 раз ударил и 4 раза укусил»: дивногорца отдают под суд за жестокое убийство 3-месячного сына
И других вариантов нельзя им давать!!!
Этот урод заслуживает такую же смерть,что он сотворил с малышом или пожизненное!!!чтобы таких уродов меньше по Земле ходило и колечило жизни других людей!!!
Мама 3-месячного ребенка идет на работу( не думаю ,что у неё зарплаты 100 тыс. руб. и поэтому выгодно ей работать , а мужу находиться в декретном отпуске) , муж сидит дома да ещё и пьет. Милые женщину - думайте от кого рожаете.
"...мужчина остался дома со своим 3-месячным сыном, когда его жена ушла на работу..." - где написано, что муж находится в декретном отпуске???
Неразвитое Насекомое есть канибал. Изоляция навечно.
Нужно молиться больше и попов слушать, это потому что безбожники все. Щас крест воткнем на въезде и вообще норм будет. Можно конечно ещё образованием заняться и развитием общества, улучшать благосостояние народа, но это сложно, лучше на религию денег кинуть. И показухи побольше...
Это просто урод, 9 граммов свинца в черепную коробку. Смертная казнь нужна.
Гриша Овнюк Царь
+ 11 0
11 февраля 2019 г. 18:02
Это как-то гуманно очень. Я бы посадил надолго. Работает пусть. И живёт с этим. Живёт и работает. Будет просить ещё, чтоб убили. А не убивать. Живёт пусть. С этим вот. Книжки может прочтёт, какие в школе нужно было. Обдумает всё на много раз. Вот это - наказание. А расстрелять - даже понять ничего не успеет. А плёнку назад всё равно не отмотать.
Кым Гриша Овнюк
+ 6 0
12 февраля 2019 г. 07:45
Ты присылаешь ему нормальные человеческие чувства , а это синяк, биомусор, потому как нормальный человек не то что со своим ребенком, а вообще до такого не додумается!
а чо таких не садят в психушку на всю жизнь куданить в одиночку? нечеловечно?
Это животное нужно усыпить и всё!
Расстрел.
Пора вернуть смертную казнь для таких нелюдей.
ПП Житель
+ 5 2
11 февраля 2019 г. 16:32
Давно пора вернуть, в первую очередь для чинуш, этих на площади всенародно казнить.
Кто про что, а вшивый про баню.
На кол, только на кол. Где ты, Иван Грозный?
урод,какая-то скотина,потерявшая человеческий образ
Аж прямо нихорошо стало от прочитанного, каких 20 лет пусть живет в тюрьме до конца.
Дивногорец
+ 2 2
11 февраля 2019 г. 15:45
Вроде как его зовут Сева.
В жилах стынет кровь от такого.....
Чёт не всё в порядке с Дивногорском, может там психическая аномалия какая?
То училку молодую утопили в битумохранилище (по версии следствия сама!!! утопилась), то полицейского наповал в семейной ссоре, то теперь "папаша" кусается! Не пора ли провести амбулаторное психиатрическое обследование мужского населения?!
Дядя Гриша Сева
+ 6 0
11 февраля 2019 г. 15:24
Нужно установить не связаны ли между собой эти 2 происшествия
Я даже не знаю, что сказать...
Ужас! Просто ужас!!!
декрадация населения...ужас...как это "существо ..." будет жить с этим дальше в своем подсознании. Слово "душа" здесь просто ну никак не подходит...
Гриша Овнюк 1
+ 1 4
11 февраля 2019 г. 18:06
Нету никакой "души". Про бритву Оккама слышали что-нибудь?
Кым Гриша Овнюк
+ 0 0
12 февраля 2019 г. 07:43
У Вас нет Овнюк. И у этого недоотца тоже.
Зато кресты уже везде стоять на дороге и слева и справа на горе на въезде. Сейчас еще посередине поставим и заживем культурненько!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Все же Казяк
+ 7 16
11 февраля 2019 г. 16:29
И какая связь с крестами?
Гриша Овнюк Все же
+ 16 2
11 февраля 2019 г. 18:05
Связь, я думаю, очевидная. Тратятся деньги не на культуру, не на образование, не на воспитание. А на кресты и религию.
Владимир 1
+ 21 0
11 февраля 2019 г. 15:41
Нормальный человек такого не сделает. Психически больной или наркоман.
  • Оставить комментарий
  • Войти